Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Реальная любовь

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Реальная любовь

Сообщение редиска » 06 дек 2018, 13:43

Не знала как назвать тему...
Нахожусь под впечатлением сегодняшнего утра. Забегала перед работой к родителям, заносила лекарства.
А у них лифт, когда вниз едет, останавливается на тех этажах, где его вызвали. И вот открывается лифт на 3 этаже и я вижу картину: парень в спортивках и футболке обнимает очень нежно девушку в шубе и шапке. Увидев, что открылся лифт, он отвлекся от неё и сказал: "Дети идите быстро, лифт приехал" и тут же в лифт заскочили детишки примерно лет 8-10.
Он одной рукой держит лифт, чтобы не закрылся, а второй не отпускает жену, целуя её и говоря на прощанье "Люблю, скучать буду безумно".
Приехали на первый этаж, выходим из парадного и я слышу, как из окна он кричит: "Дети, Танюша, люблю вас очень, будьте аккуратны и позвоните, как будете на месте". Они ему помахали и хором крикнули "хорошо". :-):

Девочки, вот прошло уже несколько часов, а у меня эта картина любви и нежности перед глазами.
Это любовь... И любовь реальная, а не на словах :-):
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Реальная любовь

Сообщение Динь-Динь » 06 дек 2018, 14:20

редиска писал(а):Это любовь... И любовь реальная, а не на словах :-):

Ну, учитывая, что эти люди более 10 лет в браке, то наверное, таки реальная любовь.
Вы знаете, читаю и даже завидно по-хорошему.
Я представляю, как он встречает семью, "безумно соскучившись" :ps_ih:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Реальная любовь

Сообщение Настасья » 06 дек 2018, 14:56

Я такие проявления любви часто вижу, но они показушные, потому что на людях это делается.
Тут же зрителей не было, значит, эмоции настоящие и чувства тоже.
Но мне кажется, что еще многое и от характера зависит, этот мужчина эмоционально себя ведет, что чувствует, то и делает.
А мой муж вёл себя сдержано даже в первые месяцы нашей совместной жизни.
Т.е. в спальне он проявлял нежность, конечно, и слова любви говорил, но вот так в коридор провожать и из окна кричать о своей любви - такого никогда не было...
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Реальная любовь

Сообщение Beze » 11 дек 2018, 10:19

Настасья писал(а):Я такие проявления любви часто вижу, но они показушные, потому что на людях это делается.

Я сразу своих родителей вспомнила :((
В гостях и в присутствии других людей, папа был ну просто идеальным мужем - и обнимал, и руку подавал, и комплименты говорил... А дома они либо, поссорившись, не разговаривали, либо постоянно что-то друг другу доказывали на повышенных тонах. Мама часто плакала, а папа говорил, что хватит "включать актрису".
Я в детстве думала, что во всех семьях такие отношения - только на людях хорошие :(
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Реальная любовь

Сообщение Богдана » 11 дек 2018, 12:39

Beze, а как у вас в семье сложилось? Тоже только на людях играете роль хорошей благополучной семьи?
Я знаю, что таких семей много, не хотят выносить сор из избы и делают вид, что у них все прекрасно.
А дети смотрят на это и учатся тому, как жить нельзя :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Реальная любовь

Сообщение бабайка » 11 дек 2018, 13:05

Богдана писал(а):А дети смотрят на это и учатся тому, как жить нельзя :ne_vi_del:

А еще дети думаю, что у все так - дома ссоры и скандалы, а на людях все белые и пушистые.
Такое поведение родителей убивает в детях веру в то, что есть и действиетльно счастливые семьи и к именно к этому нужно стремиться в первую очередь, а не к тому, чтобы выглядеть хорошо перед другими :ne_vi_del:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Реальная любовь

Сообщение Lar4ik » 13 дек 2018, 14:38

Так позитивно тема начиналась, и загрустили вы, девочки. Да, мне тоже грустно. Дочка вот говорила мне, что не хочет такую семью, как у нас с ее папой, и вообще не верит, что счастливые семьи бывают :-(
Так что все правильно вы пишете про детей и родителей, девочки :-(
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Реальная любовь

Сообщение джема » 20 дек 2018, 12:55

Lar4ik, а я никогда на эту тему с дочкой не говорила, но я сама не хочу, чтобы у ней был такой муж, как её отец.
У нас нет драк, скандалов и тому подобного, но у нас и отношений как таковых нет.
Общий бюджет, обща постель и общие дети, которые только по крови общие, а занимаюсь ими исключительно я, как и всем остальным в семье :ne_vi_del: При этом муж искренне не понимает, чем я недовольна :-(
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Реальная любовь

Сообщение мур-мур » 24 дек 2018, 16:26

Я тоже не могу похвастаться идеальным браком...
Но все же хорошо, что счастливые семьи существуют. Пусть нам тут не так повезло, но все же нам тоже выгодно, чтобы счастливые семьи были, чтобы их было много, чтобы их становилось все больше. Потому что наши дети растут, и у них должно быть побольше шансов на счастливую семью. Так что предлагаю порадоваться за везунчиков. И посмотреть на них внимательно - что у них такое есть, чего нам не хватает?
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Реальная любовь

Сообщение Pchelka » 30 дек 2018, 21:27

мур-мур, так разве дело в том, радоваться или нет, что кому-то повезло больше.
Впорос в том, как объяснять дочери, что нужно выбирать мужчину не такого, как её отец :ne_vi_del:
Это же нонсенс получается, мама живет с этим мужчиной, но дочке такого не советует...
Тогда зачем живет? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31