Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Виды любви

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Виды любви

Сообщение акварельк@ » 01 янв 2019, 19:35

Аzаzелька, не понимаю, почему вы считаете, что ваш муж любит вас, если все так плохо? Или это такой тип любви - фанатичной ли бессмысленной, по классификации?
А впрочем, я давно уже пришла к выводу, что любовь не улучшает людей, несмотря на всеобщее такое мнение. То есть, влюбленный козел все равно останется козлом. Так что, кроме влюбленного, надо выбирать еще хорошего человека.
акварельк@
Активный участник

Сообщение пилюля » 05 янв 2019, 23:19

Аzаzелька писал(а):Пусть бы лучше не любил, но был внимательным, заботливым и ответственным... :du_ma_et:

А вы думаете, что это реально, когда мужчина не любит, но искренне и трепетно заботится о свой жене?
Мне кажется, что такое отношение может быть только к тому, кого любишь, разве нет?
пилюля
Активный участник

Сообщение по4емуха » 06 янв 2019, 16:22

пилюля писал(а):
Аzаzелька писал(а):Пусть бы лучше не любил, но был внимательным, заботливым и ответственным... :du_ma_et:

А вы думаете, что это реально, когда мужчина не любит, но искренне и трепетно заботится о свой жене?
Мне кажется, что такое отношение может быть только к тому, кого любишь, разве нет?

Да, не встречала такого, чтобы муж не любил, но при этом очень заботился. Может не быть страсти, но все равно нежность и желание сделать приятное должны быть - а это я уже считаю любовью.
по4емуха
Активный участник

Сообщение Аzаzелька » 09 янв 2019, 15:27

Сегодня на работе обсуждали этот вопрос и одна моя сотрудница сказала, что она никогда не понимала, что такое "любить".
Ей кажется, что она вообще никогда мужчину так не любила, как показывают в кино или криминальной хронике :du_ma_et:
А на вопрос, как она выходила замуж, ответила, что с этим человеком ей было лучше, чем без него.
Они, кстати, в браке 30 лет уже прожили :nez-nayu:
Аzаzелька
Активный участник

Сообщение по4емуха » 14 янв 2019, 15:53

Аzаzелька, ну так я тоже не понимаю, что это за любовь показывают в кино. Мне кажется, это все оторвано от реальности. А ваша сотрудница, с моей точки зрения, любит своего мужа. С ним лучше, чем без него - разве это не может быть объяснением того, что есть любовь? Вряд ли ведь с нелюбимым было бы хорошо.
по4емуха
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ