Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Интимные вопросы про мужей

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение pecok » 15 мар 2019, 22:53

Жаль, что 8 марта уже прошло, а то бы заказала себе подарки :))
Хочу такую терку для ног, но цена немного кусается. Но я так понимаю, что хоть другие производители и дешевле, рисковать не стоит?
Об этой терке еще про долговечность хорошие отзывы, а это немаловажно, учитывая её стоимость.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение Asida » 16 мар 2019, 09:18

Если на долгие годы хватит такой терки, то можно один раз и заплатить... Но даже не знаю, меня устраивает моя щетка для ног, самая простая и дешевая.
Я понимаю, что мне просто не с чем сравнивать. Вот действительно, жаль, что 8 марта прошло, а то бы заказала кому-нибудь для себя такой подарок. О, кстати, хороший подарок подруге на день рождения! Надо об этом подумать! А то вечно не знаю, что ей подарить.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение бабайка » 21 мар 2019, 11:21

Asida, ой, на день рождения как-то не очень дарить тёрку для пяток...
8 Марта - да, но не день рождения.
По крайней мере, меня бы очень удивил такой подарок, это всё равно, что прокладки подарить :ne_vi_del:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение Бель » 22 мар 2019, 13:58

Да, мне тоже так кажется. Неуместный подарок. Вообще по правилам приличия нельзя дарить средства гигиены, если только это не ближайшие родственники. А тем более, на день рождения.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение pecok » 28 мар 2019, 22:29

Вспомнилось, как один из родственников, приглашенный на праздник по поводу рождения нашего ребенка, принес в подарок памперсы и был очень горд собой :ne_vi_del: И вот неужели человек не понимает, что это подарок, конечно, но нашему бюджету, но никак не ребенку.
Так это он еще с размером угадал и производителем (не было аллергии), а мог бы и не угадать, тогда вообще деньги бы впустую потратил :-(
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение ветер » 29 мар 2019, 16:54

А я не вижу ничего плохого в подаренных памперсах на рождение ребенка. Ведь в этом возрасте самому ребенку еще ничего не нужно, кроме еды и сна. Играться игрушками он пока не может. Так что нормально дарить одежду, всякие принадлежности по уходу и те же памперсы. А вот когда уже ребенку будет годик, тогда можно дарить игрушки. Хотя тоже, если все гости принесут игрушки в подарок, то ничего хорошего. Их столько не надо,а зато нужны другие вещи, ведь ребенок не дешевое удовольствие. В общем, пока ребенок еще маленький, можно дарить не только для него лично, для его удовольствия, но и для родительского кошелька. Я так думаю.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение pecok » 03 апр 2019, 21:46

Нормально, это когда родственники спрашивают, что нужно малышу или молодой семье.
Я же написала, что хорошо, что подошел и размер и производитель, а если нет?
Куда такой подарок? В мусорник?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение марсельк@ » 04 апр 2019, 04:57

pecok, ну так любой подарок может не подойти. Та же игрушка может не понравиться ребенку. И даже если гости спросят, что подарить, то все равно есть риск, что подарок окажется не таким, как надо. Так что памперсы тут не исключение, и ничем не отличаются от других подарков. Чтобы точно угодить, надо дарить деньги. Но это уже не удовольствие, а какие-то деловые отношения.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение pecok » 11 апр 2019, 12:34

марсельк@ писал(а):pecok, ну так любой подарок может не подойти. Та же игрушка может не понравиться ребенку.

Вы серьезно?
Понятно, что если ребенку-девочке в полгода подарить железную дорогу, то вряд ли этот подарок будет ею оценен.
Но если спросить у родителей, что конкретно подарить, то вы ведь подарите то, что именно сейчас в тему.
Мне подружка вообще ссылку выслала на подарок её сынуле - и все остались довольны.
Не знаю, почему у других так всё сложно с подарками.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Интимные вопросы про мужей

Сообщение Luminica » 11 апр 2019, 19:11

pecok, конечно, если спросить у родителей о подарке ребенку, то шансы на удачный подарок намного повышаются.
Но меня в этом смущает то, что родители могут запросить слишком дорогой подарок, и человеку с низким достатком будет накладно, но придется это дарить. Тогда уж, надо, чтобы родители спросили у гостей, на какую сумму они собираются дарить подарок, и после этого уже выставлять свои пожелания. Но это все как-то неприлично получается.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31