Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Суррогатное партнерство

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Суррогатное партнерство

Сообщение Zefir » 25 июл 2020, 20:03

А вы слышали о таком новшестве, как суррогатное партнерство?
Смотрела передачу про то как тяжело инвалидам устроить личную жизнь и там советовали попробовать поработать с суррогатным партнером.
Мужчина, который уже около 10 лет предоставляет такие услуги, очень подробно рассказывал, как возвращает людей к нормальной жизни.
Что интересно, в других странах такую "помощь" практикуют уже более 40 лет, а у нас таких "специалистов" пока единицы.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение сапфир » 25 июл 2020, 20:26

Я в одной статье про психологию отношений читала, что большинство интимных проблем являются психологическими, а не физическими.
И если такой человек уже обращался к психологу и сексологу, но все осталось без изменений, то можно попробовать терапию с суррогатным партнером.
Не совсем поняла тогда о чем речь, но из контекста было понятно, что это не только коммуникация и обсуждение самой проблемы, а также и интимные моменты тоже. Неужели в нашей стране есть уже такие специалисты?
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение pecok » 25 июл 2020, 21:53

Zefir писал(а):А вы слышали о таком новшестве, как суррогатное партнерство?

Я впервые слышу и по название решила, что речь о том, что пара присутствует на родах у своей суррогатной мамы :nez-nayu:
Я понимаю, что, наверное, такие специалисты очень нужны, если есть психологические интимные проблемы, но не уверена, что смогла бы обратится...
Всё таки совершенно посторонний человек и с ним обсуждать самое сокровенное...
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Серена » 26 июл 2020, 13:24

Даже не знаю, как к этому относиться... Но наверное, все же положительно. Если человек оказывает помощь людям, то каким бы способом он это не делал, наверное, это все же добро.
Лишь бы только под этим соусом не начали у нас предлагать банальные интимные услуги, на условно легальной основе...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Дамира » 26 июл 2020, 22:22

Серена писал(а):Лишь бы только под этим соусом не начали у нас предлагать банальные интимные услуги, на условно легальной основе...

Ну, так это и есть интимные услуги на легальной основе...
Клиент платит за это, а интим может быть, может нет.
Я так понимаю, что "инструкторы" мужчины? Значит, к ним женщины только обращаются? Или не факт?
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение тень » 27 июл 2020, 17:14

Дамира, а почему вы думаете, что инструкторы обязательно мужчины? Ведь у мужчин тоже могут быть проблемы, и тогда им понадобится инструктор-женщина.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение пилюля » 27 июл 2020, 23:15

Я не знаю мужчины там инструкторов или женщины, но они явно не имеют семью...
Не представляю, кто бы согласился, чтобы его муж/жена работали в такой должности.
Я могу понять как обсуждать интимные моменты с чужим человеком, возможно и решилась бы на это в случае необходимости.
Но интимные практики - это уж слишком...
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение по4емуха » 28 июл 2020, 16:12

Я думаю, что некоторые женщины согласились бы, чтобы муж работал на такой работе, если бы деньги хорошие в семью приносил. Но мужчина, конечно, никогда не женится на женщине с такой профессией.
Так что, скорее всего эти инструкторы - одиночки. Разве что, они могут пожениться друг с другом.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Zefir » 05 авг 2020, 21:44

по4емуха писал(а):Я думаю, что некоторые женщины согласились бы, чтобы муж работал на такой работе, если бы деньги хорошие в семью приносил.

Да, но только в случае, если бы она его не любила, а выходила замуж за его деньги.

по4емуха писал(а):Так что, скорее всего эти инструкторы - одиночки. Разве что, они могут пожениться друг с другом.

Если брак свободных отношений, то могут пожениться.
Но думаю, что такие люди просто не рассказывают ВСЕ нюансы своей работы, а говорят своим вторым половинкам, то они просто работаю психологами.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение акварельк@ » 06 авг 2020, 04:13

Zefir писал(а):
по4емуха писал(а):Я думаю, что некоторые женщины согласились бы, чтобы муж работал на такой работе, если бы деньги хорошие в семью приносил.

Да, но только в случае, если бы она его не любила, а выходила замуж за его деньги.

Нет. Если бы женщина понимала, что делать добро можно разными способами, и даже при помощи интима. И уважала бы работу мужа, так как он не бабник, а человек, помогающий женщинам справиться с проблемами, то есть на самом деле тот же врач. Ведь выходят женщины замуж за гинекологов, а тут почти то же самое.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31