Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Суррогатное партнерство

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Samaya » 29 авг 2020, 22:39

акварельк@ писал(а):Samaya, можете не беспокоиться, у нас такое если и будет, то нескоро.
Хотя я все же остаюсь при своем мнении - творить добро можно самыми разными способами, и даже при помощи интима.
Вот, я знаю, что в некоторых странах запрещено работать мужчинам-гинекологам. И как они рассуждают? С точки зрения морали, а вернее, морализаторства, вроде бы логично - мужчина не может рассматривать чужую голую женщину, не может лезть рукой в самое интимное ее место. Что не так в их логике? Гинекологи мужчины нарушают мораль, разве нет? Если забыть о том, ради чего они это делают и что при этом чувтсвуют.
Точно так же, возможен, с моей точки зрения вариант, когда суррогатный партнер именно лечит своих клиентов, то есть по сути является врачом, и у него нет грязных мыслей.

А причем тут "грязные мысли", лично меня совершенно не волнуют чьи-то мысли.
Даже если бы у меня были проблемы с мужем, я бы никогда не смогла "проходить интимное лечение" с другим мужчиной и не важно, какие бы при этом у него были мысли.
А вы бы смогли?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение акварельк@ » 30 авг 2020, 10:22

Samaya, странно, что вас не волнуют мысли суррогатного партнера. А если партнер не суррогатный, вас тоже его мысли не волнуют? Если у вас интим, разве не важно, какие мысли у партнера по отношению к вам?
И потом, то, что вы не согласитесь на такое "лечение", ни о чем не говорит. Я вот долгое время стеснялась ходить на прием к мужчине-гинекологу. А вы?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Zefir » 03 сен 2020, 16:06

акварельк@ писал(а):Я вот долгое время стеснялась ходить на прием к мужчине-гинекологу. А вы?

И что в итоге? Теперь спокойно ходите и не стесняетесь? А как вам удалось побороть естественное стеснение перед посторонним мужчиной? А главное, зачем вы себя ломали? :ne_vi_del:
Лично я себя не насилую. Мне не приятно ходить на приемы ко всем докторам мужчинам, где нужно раздеваться, поэтому выбираю врачей женщин. Что здесь плохого?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение акварельк@ » 04 сен 2020, 08:55

Zefir писал(а):
акварельк@ писал(а):Я вот долгое время стеснялась ходить на прием к мужчине-гинекологу. А вы?

И что в итоге? Теперь спокойно ходите и не стесняетесь? А как вам удалось побороть естественное стеснение перед посторонним мужчиной? А главное, зачем вы себя ломали? :ne_vi_del:
Лично я себя не насилую. Мне не приятно ходить на приемы ко всем докторам мужчинам, где нужно раздеваться, поэтому выбираю врачей женщин. Что здесь плохого?

Я себя не ломала, не заставляла. Просто с течением времени девичьи комплексы понемногу ушли. Я начала понимать, что врач-мужчина - именно врач, а я - пациентка, когда прихожу к нему, а не женщина на свидании. Все дело в ролях, которые мы играем. Если играть в красавицу, которой нужно прятаться от похабных мужиков, то будет стеснение. Если играть во врача и пациента, для которых просто главное - здоровье, лечение, то откуда взяться стеснению?
Что вы не ходите к врачам мужчинам, это ваше дело. Ничего плохого, ничего хорошего. Но, если найдется врач на голову выше всех знакомых вам врачей женского пола, неужели вы все равно к нему не пойдете? Тогда, это может повредить здоровью.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Дамира » 04 сен 2020, 14:07

акварельк@ писал(а):Просто с течением времени девичьи комплексы понемногу ушли. Я начала понимать, что врач-мужчина - именно врач, а я - пациентка, когда прихожу к нему, а не женщина на свидании. Все дело в ролях, которые мы играем. Если играть в красавицу, которой нужно прятаться от похабных мужиков, то будет стеснение.

Вы серьезно? При чем тут свидания и похабные мужики?
Если в девичестве вы приравнивали приход к гинекологу со свиданием и похабными мужиками, то поверьте, это было только ваше видение доктора-мужчины.
Я стараюсь не ходить к мужчинам-врачам, если есть такая возможность, но если такой возможности нет, то иду.
Но стеснение при этом как было, так и есть, потому что в любом случае мы в первую очередь посторонние друг другу мужчина и женщина, а потом только врач и пациент.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение акварельк@ » 05 сен 2020, 03:32

Дамира, мне кажется, вы меня не очень поняли. Но ладно, в конце концов вы написали то, что все объясняет, другими словами:


Но стеснение при этом как было, так и есть, потому что в любом случае мы в первую очередь посторонние друг другу мужчина и женщина, а потом только врач и пациент.

Вот в этом все и дело, Дамира, это то, что я пыталась объяснить. Для вас в первую очередь врач и вы - мужчина и женщина. А для меня - в первую очередь врач и пациент, и только потом мужчина и женщина. У меня роль - пациентки, а не женщины, когда я прихожу к врачу. А у вас роль - женщины, даже на приеме у врача. Вы не можете избавиться от этой роли, от этого и стеснение идет.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Samaya » 07 сен 2020, 16:03

акварельк@ писал(а):Samaya, странно, что вас не волнуют мысли суррогатного партнера.

А почему меня должны волновать мысли постороннего мне человека?

акварельк@ писал(а):А если партнер не суррогатный, вас тоже его мысли не волнуют? Если у вас интим, разве не важно, какие мысли у партнера по отношению к вам?

У меня в жизни не было никогда интима с просто партнерами, только с любимым человеком (он правда был не один).
И его мысли, причем любые, не только интимные, мне конечно было интересны и важны.

акварельк@ писал(а):Я вот долгое время стеснялась ходить на прием к мужчине-гинекологу. А вы?

А я не стеснялась, для меня это просто неприемлемо - раздвигать ноги перед посторонними мужчинами, независимо от того, кто они по специальности.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение bambuk » 08 сен 2020, 04:48

Samaya писал(а):А я не стеснялась, для меня это просто неприемлемо - раздвигать ноги перед посторонними мужчинами, независимо от того, кто они по специальности.

Вы сейчас о ком написали - о гинекологе или о суррогатном партнере? Если о гинекологе, то это уж чересчур. Вы что же, считаете, что надо запретить мужчинам становиться гинекологами, раз это неприлично?
У меня в роддоме был лечащий врач мужчина, все нормально было. И недавно была на приеме у гинеколога мужчины, мне его посоветовали, как хорошего специалиста. Я осталась довольна.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Samaya » 18 сен 2020, 21:53

bambuk писал(а):
Samaya писал(а):А я не стеснялась, для меня это просто неприемлемо - раздвигать ноги перед посторонними мужчинами, независимо от того, кто они по специальности.

Вы сейчас о ком написали - о гинекологе или о суррогатном партнере? Если о гинекологе, то это уж чересчур. Вы что же, считаете, что надо запретить мужчинам становиться гинекологами, раз это неприлично?

Для вас чересчур, а для для меня это норма жизни.
И я не предлагаю запрещать мужчинам быть гинекологами, а предлагаю уважать мнение тех, кто не приемлет врача-гинеколога мужчину.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение bambuk » 19 сен 2020, 09:19

Samaya писал(а):Для вас чересчур, а для для меня это норма жизни.
И я не предлагаю запрещать мужчинам быть гинекологами, а предлагаю уважать мнение тех, кто не приемлет врача-гинеколога мужчину.

Для некоторых женщин, к примеру, интим при свете тоже неприемлем. Или вообще интим, так как они считают его грязным. Можно, конечно, уважать их мнение. Но обычно им советуют обратиться к психологу, чтобы избавиться от комплексов.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31