Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Суррогатное партнерство

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Суррогатное партнерство

Сообщение сапфир » 06 авг 2020, 21:43

акварельк@ писал(а):
Zefir писал(а):
по4емуха писал(а):Я думаю, что некоторые женщины согласились бы, чтобы муж работал на такой работе, если бы деньги хорошие в семью приносил.

Да, но только в случае, если бы она его не любила, а выходила замуж за его деньги.

Нет. Если бы женщина понимала, что делать добро можно разными способами, и даже при помощи интима. И уважала бы работу мужа, так как он не бабник, а человек, помогающий женщинам справиться с проблемами, то есть на самом деле тот же врач. Ведь выходят женщины замуж за гинекологов, а тут почти то же самое.


акварельк@, вы считаете, что врач-гинеколог - это человек, который изменяет жене с со всеми пациентками, которых он осматривает или принимает роды?
Категорически против такого сравнения!
Человек, который занимается интимом с другими, чтобы якобы решить их проблемы - может и хороший человек, но моральная польза его профессии очень сомнительна...
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Tany » 08 авг 2020, 04:23

сапфир писал(а):Человек, который занимается интимом с другими, чтобы якобы решить их проблемы - может и хороший человек, но моральная польза его профессии очень сомнительна...

А почему "якобы" решить проблемы? Почему якобы? Вы не верите, что таким способом можно помочь? И что такое моральная польза? Я не понимаю этого словосочетания.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Samaya » 09 авг 2020, 23:16

Tany, а кто этот человек должен быть по образованию, чтобы решить такие сложные вопросы?
Он же как минимум должен разбираться в психологии в совершенстве, чтобы позволить себе назначить интимное лечение пациента...
Как вы считаете?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Алёнка » 11 авг 2020, 17:28

Samaya, ну конечно, это должен быть психолог, а точнее, сексопатолог по образованию. Если просто человек с улицы, то это никакое не лечение, а обычное оказание интимных услуг под прикрытием медицины. Или вы думаете, что так оно и есть на самом деле, просто такое прикрытие придумали, чтобы перед законом не отвечать?
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Zefir » 17 авг 2020, 21:57

Алёнка писал(а):это должен быть психолог, а точнее, сексопатолог по образованию.

Т.е. вы искренне верите, что сексопатолог с образованием - это гуру в практической части интимной жизни настолько, что имеет полное право интим преподавать женщинам, обратившимся за помощью? А кто его проверял в свере этих практических знаний? Кому он сдавал этот экзамен?
Этот врач диагностирует и лечит проблемы и расстройства в половой сфере - если они есть, а не преподает практический курс интима.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение мур-мур » 18 авг 2020, 17:12

Zefir, то есть, вы против такого новшества? А я вот не знаю. Может, есть люди, которым нужна не только теория, но и практика. И с опытным специалистом, который исправит все комплексы. Кто знает, может, в будущем это будет нормальная практика при лечении половых расстройств.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Дамира » 20 авг 2020, 12:36

мур-мур писал(а):Может, есть люди, которым нужна не только теория, но и практика. И с опытным специалистом, который исправит все комплексы. Кто знает, может, в будущем это будет нормальная практика при лечении половых расстройств.

Ну так весь вопрос в том, кто определяет "опытность" специалиста?
Неужели вы думаете, что комплексы в интимной жизни можно исправить только практическими занятиями интимом с чужим человеком?
Если уж на то пошло, то к таким специалистам должны приходить пары и пусть их специалист учит, что и как им нужно делать, чтобы интимная жизнь наладилась. Это будет более правильно.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Надежда_А » 21 авг 2020, 14:13

Дамира писал(а):Если уж на то пошло, то к таким специалистам должны приходить пары и пусть их специалист учит, что и как им нужно делать, чтобы интимная жизнь наладилась. Это будет более правильно.

Ооо. как бы да, если рассуждать без эмоций, то да. Но мои эмоции говорят, что это уже чересчур. Не представляю, какие пары на это согласятся. Хотя, может быть, в будущем это будет звучать не так дико, и будет выглядеть естественно. Но не сейчас. Сейчас общество не дошло до такого уровня просветления.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение Samaya » 27 авг 2020, 23:29

Надежда_А, а в чем разница - одного партера учит правильному интиму суррогатный партнер или обоих партнеров?
Если люди современные настолько, что готовы к таким экспериментам ради улучшения своей жизни, то что такого странного вы усмотрели в семейной практике интимной жизни обоих партнеров, чего нет в одиночной точно такой же практике?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Суррогатное партнерство

Сообщение акварельк@ » 28 авг 2020, 10:56

Samaya, можете не беспокоиться, у нас такое если и будет, то нескоро.
Хотя я все же остаюсь при своем мнении - творить добро можно самыми разными способами, и даже при помощи интима.
Вот, я знаю, что в некоторых странах запрещено работать мужчинам-гинекологам. И как они рассуждают? С точки зрения морали, а вернее, морализаторства, вроде бы логично - мужчина не может рассматривать чужую голую женщину, не может лезть рукой в самое интимное ее место. Что не так в их логике? Гинекологи мужчины нарушают мораль, разве нет? Если забыть о том, ради чего они это делают и что при этом чувтсвуют.
Точно так же, возможен, с моей точки зрения вариант, когда суррогатный партнер именно лечит своих клиентов, то есть по сути является врачом, и у него нет грязных мыслей.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31