Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Все для мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Все для мужчины

Сообщение Sona » 22 окт 2012, 16:04

Я всегда считала что главным в семье должен быть мужчина. И поэтому в отношениях со своим МЧ главенство передаю ему. Но, в разумных пределах. У нас есть огромное взаимоуважение, поэтому поэтому пока что во всяком случае проблем не возникало.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Все для мужчины

Сообщение Милана » 29 окт 2012, 19:44

Да,мужчина должен быть главнее,вернее считать себя таким. Я не люблю провоцировать своего молодого человека,просто придерживаюсь мнения,что мужчина голова,а женщина шея.Куда женщина направит,туда мужчина и смотрит.)
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Все для мужчины

Сообщение Lisa » 30 окт 2012, 10:21

Милана писал(а):мужчина голова,а женщина шея.Куда женщина направит,туда мужчина и смотрит.)

Хороша фраза :-):
У нас в семье равноправие. Муж в принципе не сказать что яро в лидеры рвется.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Все для мужчины

Сообщение Daenerys » 02 ноя 2012, 19:52

У нас в семье муж лидер. Я абсолютно не против. Большинство решения принимает он, я соглашаюсь. Просто в большинстве случаев мнение совпадает.
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Re: Все для мужчины

Сообщение Маняша » 27 дек 2013, 12:14

В семье должно быть так: на первом месте сама, потом муж, а потом ребенок. Когда у нас родился сынок, я поняла что же на самом деле такое любовь! Ни одно чувство к мужчине не сравнить с обожанием ребенка, которого ты родила. Первый год я вообще только им дышала. Из-за этого у нас в семье были серьезные проблемы.
Сейчас меня немного попускает. И я понимаю насколько правы психологи. Всегда надо помнить о себе любимой и о муже тоже надо не забывать, конечно.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Все для мужчины

Сообщение @Прибой@ » 31 дек 2013, 11:06

Маняша
Согласна. Довольно часто вижу неопрятных мамулек, гуляющих в чем попало, на голове «воронье гнездо», зато ребенок как картинка! Так тоже нельзя.
Но в целом мамочки сейчас красотки, особенно с форума. :-):
Аватара пользователя
@Прибой@
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:00

Re: Все для мужчины

Сообщение Эвита » 02 янв 2014, 14:27

Женщины безусловно любят деток сильнее всего, но очень важно не забывать и о мужьях. Мама уделяет малышу внимания больше, чем всем остальным - это абсолютно нормально. Но есть забота и внимание, а есть – зацикленность. Когда мама плюет на себя ( и мужа) и "по привычке" приносит себя в жертву - вот это уже заканчивается плохо, такую жертву никто не оценит и не примет. Мудрая женщина всегда найдет время и для себя и для мужа.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Все для мужчины

Сообщение Кися » 06 фев 2014, 23:29

Вы правильно сказали, что за каждым великим мужчиной стоит маленькая хрупкая женщина. Иногда женщины бывают куда сильнее мужчин. И каждая мужская победа так же победа женщин только еще помноженная на двое. Просто женщинам не стоит забивать на себя и отдавать все, надо научиться получать. Тратить немного денег на себя, не жалеть и не вести себя как курица наседка, не терять свою привлекательность и сексуальность.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Все для мужчины

Сообщение Nitro » 20 май 2014, 15:51

Я все делал для своего мужа, старалась как могла чтобы ему угодить. А он не ценил, наверное, я прихожу к мнению, что чем больше мы делаем, тем меньше получаем внимания и тепла. Мужчины очень быстро привыкают к хорошему, в принципе как и все люди в целом. Я делала все что могла, но результатов ноль, никто не оценил. Нужно наверное не так сильно стараться или просто не окружать так заботой как я .
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Все для мужчины

Сообщение Настёна » 11 июл 2014, 12:24

Cпасибо большое,очень полезная статья :-):
Это все правда, жаль многие действительно забывают что "для психики мужчины очень важно, придя после работы, увидеть дома красивую улыбающуюся жену, говорящей ласковые слова."
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31