Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Он и компьютер

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Он и компьютер

Сообщение Zina » 11 фев 2016, 21:30

Зуля, так все зависимые не считают себя больными. Наверное, эта болезнь сродни сумасшествию. Ведь и сумасшедшие тоже считают себя нормальными.
Но если меня на неделю лишить интернета, мне тоже будет несладко. Но я-то не зависимая. Или это мне так только кажется, как и всем зависимым :-)
Zina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:03

Re: Он и компьютер

Сообщение Lara » 12 фев 2016, 14:09

Zina, так вы же не сидите все свое свободное время за компьютером и наверняка, если и сидите, то не 100 % только в компьютерных играх.
Вы обычный пользователь, привыкший все искать в интернете, включая и общение на форумах :-)
А зависимые люди, они же от игр зависимы и не могут жить без них, им даже плохо физически становится. И такие случаи есть, ну просто настоящая зависимость... :sh_ok:
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Он и компьютер

Сообщение Стася » 13 фев 2016, 23:09

Что, серьёзно, становится физически плохо? Не могу поверить. Ведь это всего лишь игры! Как может быть от них такая сильная зависимость?
Даже дети, если им запретить играть в какую-то игру, не будут болеть. А ведь детям игры необходимы. А тут речь идет о взрослых людях, которым играться уже не обязательно? Что же такого притягательного в компьютере, что он так сильно влияет на людей???
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Он и компьютер

Сообщение Yana10 » 14 фев 2016, 18:43

Стася, физически плохо может стать на нервной почве, особенно, если игра сетевая, и его там ждут в игре и соратники и соперники.
Я помню, как ко мне прибегал сосед и просил пароль от "вай-фая" - говорит, что у него битва важная, а интернет глючит. Так у него аж руки дрожали.
Даже деньги предлагал, только бы мы ему дали возможность к нашему интернету подключиться. И по нему вполне можно было сказать, что плохо ему.
И страшно это на самом деле, когда вот так люди попадают в зависимость от интернет-игр... :-(
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Он и компьютер

Сообщение красавка » 14 фев 2016, 21:31

Ну, зависимость редко бывает такой страшной. Чаще всего мужчину можно отвлечь от компьютера. Но все равно сейчас сложно найти мужчину, который бы не тратил время на интернет в ущерб семье.
Если раньше у мужчин часто было какое-нибудь хобби, у всех разное - кто-то с электроникой возился, кто-то марки собирал... то сейчас хобби у всех мужчин одно - интернет :-(
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Он и компьютер

Сообщение Катька » 16 фев 2016, 14:19

красавка, ну не скажите. Мой брат к примеру, занимается туризмом, причем в любое время года.
Он с друзьями часто на всякие слеты ездит, то они по скалам лазят, то на байдарках спускаются, то на лыжах :))
Только вот в чем беда - жена его тоже недовольна :)) Жалуется, что часто пропадает где-то, что многие поездки опасные. А она сама это знает, они ведь познакомились в горах. Но теперь она дома с детьми, а он с друзьями ездит. И вот что нам женщинам нужно? :))
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Он и компьютер

Сообщение Lyubochka » 16 фев 2016, 21:15

Катька писал(а):красавка, ну не скажите. Мой брат к примеру, занимается туризмом, причем в любое время года.
Он с друзьями часто на всякие слеты ездит, то они по скалам лазят, то на байдарках спускаются, то на лыжах :))
Только вот в чем беда - жена его тоже недовольна :)) Жалуется, что часто пропадает где-то, что многие поездки опасные. А она сама это знает, они ведь познакомились в горах. Но теперь она дома с детьми, а он с друзьями ездит. И вот что нам женщинам нужно? :))

Но жена вашего брата права. Он же должен думать о семье, беречь себя, помогать жене. А не развлекаться.
У моей подруги муж альпинист. Вот у нее приближался срок родов, а он поехал в горы... Так что она рожала без него. А он вернулся со сломанной ногой. А ведь мог совсем погибнуть в горах. Дома ребенок родился, а он рисковал жизнью в это время! Я уж не говорю, что подруге пришлось нянчиться с грудным ребенком и с мужем в придачу еще...
Так лучше бы уж он за компьютером сидел.
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Он и компьютер

Сообщение Elenka_p » 18 фев 2016, 22:16

Lyubochka, если бы он сидел за компьютером, то жене пришлось бы все равно самой с ребенком нянчиться :nez-nayu:
Понятно, что любая женщина хочет, чтобы муж был рядом, но если туризм - это его жизнь, то как можно ему это запретить?
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Он и компьютер

Сообщение облак@ » 18 фев 2016, 22:30

Elenka_p писал(а):Понятно, что любая женщина хочет, чтобы муж был рядом, но если туризм - это его жизнь, то как можно ему это запретить?

А если компьютерные игры - это его жизнь, то как можно ему это запретить? :nez-nayu:
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Он и компьютер

Сообщение АБВГДЕйка » 18 фев 2016, 22:46

облак@, ну так разница же есть! Даже если не брать во внимание, что горы, реки, скалы - это интересно, познавательно и ведет только к здоровому образу жизни, а сидение за компьютером просто гробит человека, есть еще нюанс! Ушел спортсмен в поход на неделю-две, а потом вернулся и находится с семьей рядом, а фанат компьютера живет отдельно от семьи в своем виртуальном мире и не замечает, как растут его дети :du_ma_et:
Если мужчина тратит все своё свободное время на компьютер - это не нормально аж никак...
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31