Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Он и компьютер

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Он и компьютер

Сообщение Like » 08 фев 2013, 13:29

У меня первый муж был любитель поиграть, не напрягалась, пока ребенка не было, а потом очень сильно напрягало, когда он часов до трех ночи рубился в стрелялки...
Да, в наушниках, но кнопки тарабанят, свет от монитора раздражает. И пофигу, что в этой же комнате ребенок спит, да и мне мешает выспаться...
А второго мужа отрываю от компа посредством предлога сексуальных утех. Отрывается как миленький. :-):
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Он и компьютер

Сообщение optimistka » 09 фев 2013, 12:29

О ооо, у нас танчики онлайн тоже рулят- муж и малой в них рубятся- у каждого свой танк- все по серьезному :hi_hi_hi:
У нас моменты компьютерного запоя не так часты, к счастью... Обычно, после напряженного периода какого-то или после долгой работы. Я даже за! - это отличная нервная разрядка для мужа.
А у ребенка уж две проблемы мама и папа с двумя компами и каждый занят своим делом...
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Он и компьютер

Сообщение Nadin » 19 фев 2013, 14:07

Как я Вас понимаю!!!мне кажется,это уже не игра,а зависимость, игра-это когда человек играет, в свободное время,а если он на все забивает,чтобы поиграть...
По наблюдениям- сейчас это проблема почти в каждой семье и с этим нужно как-то бороться! мой муж тоже постоянно играет в он-лайн игры, у них там целый клан! и я не знаю как мне это удается- но когда я прошу что-то сделать- то он делает! :-):
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Он и компьютер

Сообщение Просто Мария » 12 фев 2014, 22:14

Nadin
Да уж, увлечение игрушечками это проблема. У моей подруги сын сидит играет во всякие игрушки целыми сутками, так парню 21 год. Вместо того чтобы жить полной жизнь, это ведь самая лучшая пора в жизни, они сидят и играются. Вот в каком возрасте это все начинается. Мой муж только тогда пристрастился, когда наши отношения начали портиться, он и начал играться. Я всячески пыталась что то с этим сделать, но не получалось, он сам не хотел ничего делать, у него на тот момент уже была замена мне и ему было удобно. А я пока он играл перечитала огромное количество книжек, хоть что то положительное.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Он и компьютер

Сообщение my_ledy » 27 мар 2014, 11:17

Честно говоря, меня удивляет идея, что мужа надо отучать от компьютера, применять хитрость и как-то им незаметно манипулировать, чтоб он оставил своё увлечение.
Я к этому так подхожу: пусть лучше дома за компом, чем где попало и неизвестно чем занимается. Главное - насколько человек соотносит свои потребности с потребностями других в семье.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Re: Он и компьютер

Сообщение Valeria » 27 мар 2014, 11:28

Да не кто и не спорит! Пусть муж играет, но не в ущерб другим вещам.
Ох, у нас Дота прямо напасть какая-то!!! Постоянно сидит.. Приходит домой с работы и сразу включает... Что только не пробовала... Невозможно оторвать.
Что поделать – интернетзависимость...
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Он и компьютер

Сообщение Jenny » 27 мар 2014, 11:52

Я согласна что у каждого есть право на свои маленькие безобидные радости, я и сама не прочь поиграть. Но! Как правило эти он-лайн игры затягивают сильно и ты становишься как наркоман, и получается что большую часть свободного времени человек проводит не с семьей а с компом! У моей сестры проблема – они сильно ссорятся с мужем из-за этого. Когда возникает необходимость в помощи мужа или нужно просто поиграть с детьми, или даже просто увидеть лицо мужа, а не спину, которую она наблюдает целый день ( муж работает дома за компом и его нельзя при этом трогать), то можно пожертвовать какое-то время в ущерб своему увлечению. Все хорошо в меру...
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Он и компьютер

Сообщение Слава » 28 мар 2014, 09:47

Есть такой бородатый анекдот...подходит в эту тему.
Одна подруга рассказывает другой:
- Мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет" - знаешь, за 30 лет ничего не изменилось.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Он и компьютер

Сообщение Nitro » 29 мар 2014, 23:00

Меня всегда очень злило, когда бывший приходил с работы и сразу впяливался в свой компьютер. Играл в какие то онлайн симуляторы. Подсел конкретно, я только радовалась, что не в покер. Бог отвел, к счастью, а то еще не хватало на деньги играть. Но не суть, игрался в танчики разные, войнушки, битвы. Я вообще очень импульсивная и решительная и когда он изрядно меня доставал таким своим отношением,я просто брала и выключала компьютер без предупреждения. Знаете сколько гадостей я выслушивала в тот момент. Просто кошмар. Это действительно зависимость.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Он и компьютер

Сообщение Кися » 18 июн 2014, 17:22

У меня к счастью муж этим не страдает, он больше предпочитает телевизор, но это точно такая же зараза. Я не удивлена, что существует так много тем про недостатки, потому что на первых парах, пока люди еще ослеплены чувствами, они не замечают их, но потом конечно появляется масса претензий и вопросов. Мне кажется, что надо уделять много времени друг другу чтобы любимый уделял внимание не компьютеру, а вам в частности. Просто мне кажется, что люди от скуки садятся и увлекаются всякими там гаджетами.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31