Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подруга увела парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Подруга увела парня

Сообщение Тото » 01 июл 2018, 22:37

Вот никогда не проводила параллель между словом скандальная и строптивая!
Одно дело иметь свое мнение, отличное от мнения мужа, а совсем другое устраивать скандалы на пустом месте.
Я вот не считаю, что жена должна слепо подчиняться мужу, даже если он внимательный, хороший и заботливый.
Мнение личное должно быть у каждого человека!
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Подруга увела парня

Сообщение Мия » 02 июл 2018, 17:53

Тото, а мне кажется, что можно иметь свое мнение и не подчиняться мужу, но при этом не быть строптивой. Я как-то привыкла считать, что строптивый человек - это недостаток. Синоним этому слову, конечно, не скандальный. А - неуживчивый. Что же хорошего, если супруга неуживчивая?
А вам бы хотелось иметь строптивого супруга? Я бы считала, что это у него недостаток.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Подруга увела парня

Сообщение Наргиz » 07 июл 2018, 22:57

А что вы понимаете под этим словом - неуживчивая?
Это когда требует чего-то невозможного? Или как?
Я вот представить не могу, что есть люди, которые просто в силу характера не могут жить с другим человеком.
Мне кажется, что в любом случае можно найти компромисс.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Подруга увела парня

Сообщение la_luna » 08 июл 2018, 17:51

Наргиz, мне вот кажется, что неуживчивая или неуживчивый - это та (тот), которая (ый) как раз не умеет идти на компромисс. Хочет, чтобы все было только так, как она сказала.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Подруга увела парня

Сообщение Дамира » 12 июл 2018, 22:09

Ну так этот человек же не стал таким после вступления в брак, он таким был и раньше.
И его супруг/супруга должны были понимать на что они идут, вступая в этот брак.
Так что теперь не так? Или неуживчивый супруг притворялся уживчивым, пока не женился? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Подруга увела парня

Сообщение Динь-Динь » 12 июл 2018, 22:45

ОЙ, ну нет! Если люди совершенно бескомпромиссные, то они не смогут притворятся - это точно!
Разве что любящий партнер надеялся, что после вступления в брак он сможет изменить любимого человека так, как ему нужно?
Но так же не бывает, люди очень редко меняются и точно не на 100%.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Подруга увела парня

Сообщение тень » 14 июл 2018, 12:00

Можно, конечно, обвинять человека, что женился не думая, так что сам виноват и должен теперь терпеть.
Но я бы так не судила. Есть любовь, есть непонимание, как оно будет, когда будут жить вместе.
Случаются неудачные браки, и довольно часто. Что поделаешь, если люди так часто бывают недальновидными.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Подруга увела парня

Сообщение Богдана » 20 июл 2018, 22:33

Я вам так скажу - какими бы дальновидными не были женщины, при всем старании своем нельзя предугадать, что подруга хочет увести парня. Особенно, если подруга давняя, ей доверяешь свои секреты, советуешься по всем поводам и т.д.
И тут дело ведь в неудачном браке, а в том, что подруга просто хотела отбить парня у поодруги, посчитав, что он важнее их дружбы :du_ma_et:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Подруга увела парня

Сообщение Lar4ik » 21 июл 2018, 16:45

Не надо быть дальновидной, чтобы заподозрить подругу в том, что она хочет увести парня. Я просто всегда подозревала в этом всех своих подруг, на всякий случай. Мой опыт такой, что почти все девушки готовы увести понравившегося парня, за очень редким исключением.
То есть надо это учитывать, и по возможности не знакомить своих парней с подругами. А если познакомила - глаз да глаз. Чем реже они видятся, тем лучше. И никогда не оставлять их наедине.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Подруга увела парня

Сообщение Zefir » 25 июл 2018, 22:52

Lar4ik писал(а):Не надо быть дальновидной, чтобы заподозрить подругу в том, что она хочет увести парня. Я просто всегда подозревала в этом всех своих подруг, на всякий случай. Мой опыт такой, что почти все девушки готовы увести понравившегося парня, за очень редким исключением.

Надеюсь, что не обижу вас, если скажу, что создается впечатление, что вы о своих подругах судите... по себе :-)
Я вот никогда даже в мыслях не имела соблазнить или увести парня не то чтобы у подруги, а даже у чужой девушки, если этот парень с ней в отношениях.
Именно поэтому я и подруг своих в этом никогда не подозревала :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31