Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подруга увела парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Подруга увела парня

Сообщение бабайка » 07 июн 2019, 13:10

Это вы про выходные? Или про будни вечером?
Дедушки - это другое. Не факт, что они с детьми своими гуляли, а с внуками вполне.
У меня отец такой, не помню, чтобы мы вообще о чем-то с ним в детстве разговаривали :((
А с внуками любит возиться :nez-nayu:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Подруга увела парня

Сообщение wiwa » 08 июн 2019, 12:09

бабайка, ну так в вашем детсве он же работал, а теперь на пенсии. Вот и есть время на внуков. А может, и с возрастом установки поменялись, стало интересно с детками. Но это же здорово, что ваш дедушка любит внуков. У моей внучки ни одного дедушки нет и не было, когда она родилась... Хорошо ведь, когда есть дедушка.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Подруга увела парня

Сообщение пилюля » 13 дек 2019, 14:39

Серена писал(а):дедушки - это тоже мужчины, так что всех вместе их немало, совсем немало.

При чем тут это?
Дедушка гуляет потому что он на пенсии и у него есть время.
И пока ребенок в коляске, ему всё равно, кто эту коляску возит.
А вот когда он уже топает ножками и взрослеет, то как раз, помимо дедушек и бабушек, нужны и родители (оба) рядом.
Если не уделять время ребенку, то зачем вообще заводить детей? :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Подруга увела парня

Сообщение Asida » 14 дек 2019, 17:58

Мне кажется, что если муж живет в семье, то в большинстве случаев он уделяет все-таки внимание ребенку. Кто больше, кто меньше, но уделяют. А вот конечно, если родители развелись, то чаще всего папа уходит не только от жены, но и от детей... И тогда очень хорошо, если есть дедушка, все же мужчина, который может воспитывать детей и давать мужское воспитание. Ну а если дедушки нет, то получается женское воспитание, и сейчас такого все больше и больше...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Подруга увела парня

Сообщение пилюля » 23 дек 2019, 15:23

Asida писал(а):если муж живет в семье, то в большинстве случаев он уделяет все-таки внимание ребенку. Кто больше, кто меньше, но уделяют.

"Уделять время" можно по разному.
Я просила мужа читать книжечки, складывать кубики и пирамидки, а он включал мультики, а сам рядом втыкал в смартфон.
Но он был рядом - "уделял время" :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Подруга увела парня

Сообщение la_luna » 24 дек 2019, 12:52

пилюля, а есть мужчины, которые не умеют и не любят играться с маленькими детьми. Может, ваш муж такой. А когда ребенок подрастет, он может начать с ним общаться. Ну и мужчины не должны читать книжечки, как мне кажется. Скорее было бы полезно, если бы ребенок с мужем мастерил что-то, из досок и железяк. Сейчас столько мастер-классов есть, это было бы интересно и ребенку и мужу.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31