Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подруга увела парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Подруга увела парня

Сообщение ♥Luna♥ » 18 окт 2012, 18:39

Сильва писал(а): а потом выяснилось, что они уже давно встречаются.

Вот это убило вообще. Как за такое можно простить? Такое лицемерие. Ладно бы еще разочек у них там что-то было, по пьянке..и то бы я никогда не простила, но это вообще ниже плинтуса.. Я в шоке.
Простите - и она же сама вас за спиной уважать не будет.
Аватара пользователя
♥Luna♥
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:58

Re: Подруга увела парня

Сообщение Милана » 25 окт 2012, 01:47

У моей сестры была такая подруга. Не хочу писать плохих слов. Только скажу, что после этого моя сестра долго отойти не могла. Очень плохо было. За один вечер она потеряла веру в людей. Одно скажу, не подпускайте к себе близко людей, чтобы не было так больно.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Подруга увела парня

Сообщение Даша » 08 ноя 2012, 01:11

Я не стала б продолжать общение с такой подругой. Если она покусилась на моего парня,почему я должна быть уверена,что в будущем ,если я её прощу, она не поступит так же. Не люблю предательства и не прощаю. Был горький опыт, не смогла простить,хотя дружила с первого класса.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Подруга увела парня

Сообщение Riki-tiki-tavi » 28 янв 2013, 16:24

Подруга увела парня, вот пусть теперь и мучеется. :-):
Аватара пользователя
Riki-tiki-tavi
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:16

Re: Подруга увела парня

Сообщение Нина » 11 апр 2013, 18:39

У меня был такой случай.Когда я была студенткой у меня была лучшая подруга. Мы с ней дружили ещё со школьной скамьи. Я считала её своей сестрой, все и всегда доверяла, рассказывала. У меня тайн от неё вообще не было. Но когда у меня появился молодой человек, её отношение ко мне поменялось. Мы стали меньше общаться хотя я со своей стороны уделяла ей много времени. Но потом я случайно увидела как она прогуливается по парку с моим парнем. Я перестала с ней общаться.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Подруга увела парня

Сообщение Камилла » 29 апр 2013, 21:15

Я бы не общалась с такой подругой. Значит она вовсе и не подруга и никогда ею и не была. Потому что настоящие подруги так не поступают. И если она смогла покусится на святое, на парня любимой подруги, то это просто разрыв. Я не была в такой ситуации, но по этом поводу у меня очень четкая позиция. Гнать таких подруг надо однозначно. Все равно ей это много счастья не принесет.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Подруга увела парня

Сообщение Саня » 30 апр 2013, 21:37

Наверное ни какая бы уважающая себя девушка не стала бы продолжать общение и водить дружбу с таким человеком. Это просто не допустимо. Если ты называешь себя подругой, то как можно вообще так себя вести? Я не понимаю таких подруг. Ведь это же святое. У моей подруги было много молодых людей, но я даже и не думала не о чем таком, ровно так же как и она.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Подруга увела парня

Сообщение Maxi » 10 янв 2014, 21:47

Я буду банальной и повторю наверное мнение каждой девушки, которая отписалась по этому поводу. Так вот, гнать таких подруг от себя. У меня был подобный случай. Мы с подругой дружили 10 лет, вместе в школе учились, а потом просто продолжили наше общение. Я начала встречаться со своими будущем мужем, она уже встречалась с молодым человеком. Но так вышло, что она поссорилась со своим парнем и ночью позвонила на телефон моему, так как любимый спал, я взяла трубку. Услышала какая у меня хорошая подружка, она была пьяной, но оказывается ей очень нравился мой мужчина и она про меня вообще не подумала.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Подруга увела парня

Сообщение Просто Мария » 17 июл 2014, 21:13

Было и у меня дело. Я поссорилась однажды со своим парнем, а потом увидела его в обществе моей подруги, при чем совершенно случайно. Я просто ехала на троллейбусе и увидела их. Я была в шоке, просто в истерике. Меня так это взбесило. Было ужасно больно, я естественно перестала общаться и с тем и с той, не могу терпеть когда со мной так поступают, та я думаю, что никто не потерпел бы. Я желаю чтобы такое предательство никогда и не с кем не свершилось, а с кем все таки было, желаю достойно перенести это.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Подруга увела парня

Сообщение Echinacea » 28 авг 2014, 19:38

Мы с моим мужем знакомы с 16 лет. В то время он встречался с моей подругой, мы с ним были просто друзья.
Потом они расстались, у нее появился другой парень. Как-то незаметно наши отношения из дружеским перешли в любовные.
Но это произошло через 2 года, как он расстался с моей подругой.
А потом я узнала, что она делала попытки его вернуть. Но у нее ничего не получилось, он любил уже меня.
После этого мы перестали с ней общаться.
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31