Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подруга увела парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Подруга увела парня

Сообщение пилюля » 24 июн 2017, 19:53

облачко писал(а):только ссориться с подругой навсегда

Если увела, то уже никак подругой назвать нельзя.
Но обижаться на неё может и не стоит, потому что такого "верного" парня могла любая увести. А зачем такой парень нужен??!?! :du_ma_et:
Так что подруге сказать спасибо нужно, но на дружбе точно поставить точку...
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Подруга увела парня

Сообщение мур-мур » 27 июн 2017, 16:43

пилюля писал(а):
облачко писал(а):только ссориться с подругой навсегда

Если увела, то уже никак подругой назвать нельзя.
Но обижаться на неё может и не стоит, потому что такого "верного" парня могла любая увести. А зачем такой парень нужен??!?! :du_ma_et:
Так что подруге сказать спасибо нужно, но на дружбе точно поставить точку...

Такие подруги не нужны, это точно.
А вот с парнем я бы не была такой категоричной. Ведь у всех нас бывают ошибки и увлечения. Если он просто поддался увлечению, то может и вернуться, когда поймет, что подруга просто его использует.
У меня так было, "подруга" увела парня, а он ко мне через неделю вернулся. С подругой я порвала отношения, а с парнем еще встречались довольно долго.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Подруга увела парня

Сообщение Тото » 05 июн 2018, 21:36

мур-мур, а где гарантии, что он сделал выводы из случившегося и больше не будет "уводится" красивыми девушками?
Только уже будет это делать так, чтобы вы не догадались, если он будет заинтересован в отношениях с вами.
Хотя... зачем ему такие отношения тоже не понятно. Не проще ли быть свободным и крутить романы с теми, с кем хочется? :du_ma_et:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Подруга увела парня

Сообщение марсельк@ » 07 июн 2018, 19:07

Тото писал(а):Хотя... зачем ему такие отношения тоже не понятно. Не проще ли быть свободным и крутить романы с теми, с кем хочется? :du_ma_et:

Вот тут я тоже не понимаю мужчин. Зачем они изменяют своим девушкам? Если такое произошло один раз, то это может быть случайностью. Но есть ведь такие парни, что постоянно изменяют, но при этом врут и пытаются сохранить отношения. Зачем им это надо, мне не понять... Ну хочешь каждую неделю менять девушек, пожалуйста. Зачем их обманывать. Вполне можно найти себе искательниц легких отношений, таких сейчас много.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Подруга увела парня

Сообщение клубничная » 12 июн 2018, 10:30

Я думаю, что хотят сохранить отношения с теми девушками, на которых можно жениться.
Ведь любой, даже самый любвеобильный парень, понимает, что рано или поздно, а семья нужна.
Гулять можно с разными девушками, но замуж-то берут далеко не всех. И вот если нашел мужчина такую девушку, то и будет держаться за неё, но это никак не будет мешать ему гулять с другими :ne_vi_del:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Подруга увела парня

Сообщение Лялька » 13 июн 2018, 19:34

Да, похоже, так и есть. Говорят же, что мужчины любят одних, а женятся на совсем других... И вот непонятно, что лучше - чтобы тебя любили, или что бы хотели на тебе жениться... И то, и другое не очень привлекает. Хочется, чтобы было все вместе.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Подруга увела парня

Сообщение Дамира » 19 июн 2018, 23:24

Мне кажется, что сейчас уже редко такие случаи бывают, что мужчина женится на девушке по холодному расчету.
Разве что речь о богатой вдове :))
А если просто ради хорошей матери и хозяйки, что я таких случаев вообще не знаю.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Подруга увела парня

Сообщение сонюшка » 20 июн 2018, 09:06

Дамира писал(а):Мне кажется, что сейчас уже редко такие случаи бывают, что мужчина женится на девушке по холодному расчету.
Разве что речь о богатой вдове :))
А если просто ради хорошей матери и хозяйки, что я таких случаев вообще не знаю.

Странно, что вы таких случаев не знаете. Я знаю, и немало. Конечно, чаще хотят жениться на богатых, с влиятельными папами. Но выбирают также и таких девушек, которые будут покладистыми и домашними, если в этом видят свое счастье.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Подруга увела парня

Сообщение джема » 25 июн 2018, 21:34

А не надоест быстро такая девушка? Ведь любви нет в такой семье.
Да и потом, почему вы решили, что если девушка хорошая хозяйка и мать, то она обязательно покладистая?
Думает строптивых не бывает, даже если быт в доме на самом высоком уровне.
Мне кажется, что это совершенно не взаимосвязано :du_ma_et:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Подруга увела парня

Сообщение сонюшка » 26 июн 2018, 07:46

джема писал(а):Думает строптивых не бывает, даже если быт в доме на самом высоком уровне.
Мне кажется, что это совершенно не взаимосвязано :du_ma_et:

Так вот если девушка хорошая хозяйка, но со скверным характером, то риск развода очень высок. Не все будут ее терпеть, и никакая чистота в доме и обильные ужины не удержат рядом с ней мужчину.
Я считаю, что у покладистой плохой хозяйки больше шансов сохранить семью и вообще быть счастливой в браке, чем у скандальной хорошей хозяйки.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31