Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подруга увела парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Подруга увела парня

Сообщение тень » 08 апр 2019, 18:32

бабайка, как это, что изменит? Если девушка хочет иметь детей, то если она поймет, что ее избранник будет плохим отцом, это ее сильно разочарует, так что все его обаяние пройдет и она его разлюбит.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Подруга увела парня

Сообщение бабайка » 14 апр 2019, 16:27

тень писал(а):бабайка, как это, что изменит? Если девушка хочет иметь детей, то если она поймет, что ее избранник будет плохим отцом

Ну, допустим, она это поняла, но что делать, если других претендентов на роль мужа и отца нет в поле зрения, а возраст поджимает?
Тем более, что это ведь только её предположения, что он будет плохим отцом, а на самом деле вовсе не факт, что это так и будет...

тень писал(а): ее избранник будет плохим отцом, это ее сильно разочарует, так что все его обаяние пройдет и она его разлюбит.

Для любви обаяния мало. Многие мужей изменщиков и предателей разлюбить долгие годы не могут, а вы так просто предполагаете, что она его вмиг разлюбит...
Да не бывает так...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Подруга увела парня

Сообщение Азалия » 15 апр 2019, 18:55

Вы так говорите, что получается, плохой отец - это какое-то отдельное свойство. Но мне кажется, это будет проявляться во многом другом. Если он плохой отец, то скорее всего, будет и плохим мужем, и плохим товарищем. Так как это эгоист. Если не эгоист, то будет хорошим отцом.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Подруга увела парня

Сообщение бабайка » 25 апр 2019, 13:03

Азалия, ничего подобного. Вот мой отец, не могу сказать, что был прямо плохим отцом, но скажем так - отцом просто не был.
Он зарабатывал наравне с мамой - и это всё. Мы никогда не общались, он мог только кричать, если я что-то делала не так или приносила плохую оценку, при этом если я просила помочь с физикой или химией, то говорил, что если мозги есть, то прочитаю учебник и сама пойму, а если мозгов нет, то объяснять бесполезно.
При этом мама уже 45 лет, как счастлива с ним, они практически не расстаются, даже за хлебом ходят вместе.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Подруга увела парня

Сообщение джема » 25 апр 2019, 13:49

бабайка писал(а):Вот мой отец, не могу сказать, что был прямо плохим отцом, но скажем так - отцом просто не был.
Он зарабатывал наравне с мамой - и это всё.

В те года очень многие мужчины такими были. Гулять с детьми считалось не мужским делом, как и кухня, уборка, уроки...
И женщины поддерживали такое положение в семье. Но сейчас же иначе.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Подруга увела парня

Сообщение Надежда_А » 26 апр 2019, 19:13

Да, сейчас мужчины намного больше делают все наравне с женщинами - и в домашнем хозяйстве, и в воспитании детей. Постоянно вижу, как гуляют семьи с колясками и маленькими детьми - с мамой и папой, а не с одной только мамой. Или вообще один папа гуляет с детьми, тоже вижу часто такое.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Подруга увела парня

Сообщение бабайка » 07 май 2019, 10:24

Надежда_А, я тоже вижу, как мужчины гуляют с детьми, но их в любом случае не больше, чем женщин.
И мне кажется, что тех мужчин, кто предпочитает прогулке с ребенком, ноутбук на диване - всё равно больше :((.
А еще вижу, как на скамейке сидят папа с мамой в парке с бутылками пива и сигаретами в руках, а в коляске сидит полутора-годовалый ребенок с чупа-чусом или печеньем, чтобы не мешал родителям отдыхать... Толку от такой прогулки?
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Подруга увела парня

Сообщение по4емуха » 08 май 2019, 04:12

бабайка писал(а):Надежда_А, я тоже вижу, как мужчины гуляют с детьми, но их в любом случае не больше, чем женщин.
И мне кажется, что тех мужчин, кто предпочитает прогулке с ребенком, ноутбук на диване - всё равно больше :((.
4

Вот не знаю, больше ли таких мужчин, которые не гуляют со своими малышами... Мне кажется, все же их меньшинство. Ну а то, что женщин на прогулках с малышами все же больше, так в этом ничего удивительного. Ведь они в декрете, или не работают. А мужчины работают, у них просто меньше времени для прогулок. Вот в выходные дни мужчин на детских площадках всегда больше, чем в будни.
Так что, я считаю, что мужчины стали лучше, чем были когда-то, теперь они больше занимаются своими детьми и не стесняются этого. Если и дальше все будет идти в эту сторону, то вообще станет хорошо.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Подруга увела парня

Сообщение бабайка » 23 май 2019, 14:06

по4емуха, я не знаю где вы гуляете и когда, что у вас такая интересная статистика :)
У меня дети уже не маленькие, если я гуляю с ними или с соседкой выхожу на полчаса подышать воздухом, то это вечерами или в выходные. Т.е. тогда, когда большинство пап уже дома. И я не вижу, чтобы папы преобладали.
Дедушки и бабушки встречаются чаще, чем папы, еще много детей гуляет с нянями, ну большая часть, конечно с мамами.
Семей, гуляющих в выходной день с детьми тоже мало, к сожалению.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Подруга увела парня

Сообщение Серена » 24 май 2019, 04:37

бабайка, не знаю, где вы гуляете :-):
Я вижу тоже мнго бабушек и дедушек, но так же очень много мам и пап вдвоем, иногда пап одних. Мам одних не так много, хотя, может, больше, чем пап одних. Но больше всего, или бабушек с дедушками, или мам с папами вдвоем. Но ведь дедушки - это тоже мужчины, так что всех вместе их немало, совсем немало.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31