Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подруга увела парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Подруга увела парня

Сообщение Тоня Р. » 10 окт 2012, 00:43

Еще с первого класса мы дружили и я никогда не называла ее подругой, она была для меня сестрой. Время шло, мы взрослели и мне казалось, что никто не сможет нас поссорить или разлучить. Однако я ошибалась. Как то встретила ее с моим парнем в кафе, а потом выяснилось, что они уже давно встречаются. Самый большой ГРЕХ - ИЗМЕНА. Уже это было давно, но я до сих пор не могу ее простить. Хотя она просит постоянно извиняется. А вы как считаете, стоит она прощения?
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Подруга увела парня

Сообщение Марина » 10 окт 2012, 01:41

Интиресная история, а самое главное жизненная. Дружить с женщинами можно, но к своему мужчине я бы никого не подпустила...потому что для женщин характерна зависть и про дружбу они тут же забывают.. И подруга под большим вопросом, хотя она и осознала свою ошибку!!!
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Подруга увела парня

Сообщение Ска3ка » 10 окт 2012, 02:21

Когда начинаешь встречаться с парнем эти высказывания нужно заучить наизусть:
"Когда появляются парни, исчезают подруги… Даже самые лучшие…"
"Девченки, найдите себе лучше лучшего друга,чем лучшую подругу.... у него будет меньше шансов увести парня"
Чтобы потом не было так больно!!!
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Подруга увела парня

Сообщение Morrigan » 10 окт 2012, 15:00

Какая гадкая подруга, нет ей прощения! :du_el:
Я бы точно не смогла простить. Но претензия в данной ситуации не только к ней, но и к вашему парню. Обидно конечно, что вас окружали люди, которым как оказалось нельзя доверять.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Подруга увела парня

Сообщение АлекСаша » 10 окт 2012, 20:26

Нет прощенья таким друзьям и подругам. Я бы на пушечный выстрел не подпускала таких подруг. Смотри какая "гнилая" оказалась, вот и верь людям после этого, ведь я так :ne_vi_del: поняла, что дружили не один год и не 5 лет, а десятки лет. Не понятно как можно было так притворяться???
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Подруга увела парня

Сообщение Tata » 11 окт 2012, 02:20

Эта истина стара как мир... Парадокс, но лучшие подруги так часто разрушают семьи, уводят любимых парней и мужей... Поэтому у меня нет близких подруг, так потрещать по телефону, не больше.А Он,что теленок? Нормальный парень никогда не "уведется". На лбу такого парня тоже большой Вопрос стоит. Может Боженька вас и уберег от такого БУДУЩЕГО МУЖА. Значит вы достойны ЛУЧШЕГО.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Подруга увела парня

Сообщение Наталья » 12 окт 2012, 01:44

Девочки это же природа, выживает сильнейший и хитрейший. Так и здесь, посмотрела подруга, какая хорошая партия для неё и вперед за орденами. А подруга не стенка можно и подвинуть. Не верю я в женскую дружбу, в подруг. Держу их на расстоянии, близко не подпускаю.
Последний раз редактировалось Наталья 12 окт 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Подруга увела парня

Сообщение Ника » 12 окт 2012, 21:33

Бывает и такое. Только вот о чем я думаю, а если у них была любовь. Если они просто не хотели ее огорчать. Ведь вы пишете, что подруга до сих пор чувствует вину, значит не все так плохо. Я считаю, что нужно встретиться и поговорить. Дайте ей шанс. :a_g_a:
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Подруга увела парня

Сообщение карина К » 13 окт 2012, 01:55

Ника писал(а):Бывает и такое. Только вот о чем я думаю, а если у них была любовь. Если они просто не хотели ее огорчать. Ведь вы пишете, что подруга до сих пор чувствует вину, значит не все так плохо. Я считаю, что нужно встретиться и поговорить. Дайте ей шанс. :a_g_a:

Это хорошо , гуманно с вашей стороны. А вы поставьте себя на место Сильвы. Как вам понравится сталкнуться с подругой-варовкой и парнем-донжуаном? Правильно, за все поступки нужно платить. А то, что она извиняется, от этого никому легче уже не станет. Пусть это останется на ее совести.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Подруга увела парня

Сообщение Тома » 15 окт 2012, 18:36

Я считаю, что таких людей сразу нужно исключать из своей жизни. Подруга и парень поступили просто непорядочно. Даже если они и не хотели причинять вам боль своим признанием, они всё равно не правы. Потому что своим враньём сделали ещё больнее. Слава Богу у меня нет таких друзей.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31