Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подруга увела парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Подруга увела парня

Сообщение Lenochek » 29 авг 2014, 20:47

Если она увела парня, то уже она вам не подруга аж никак. Но тут и парень хорош. Даже если он подругу не любит, но поддался на её чары - это только отрицательно его характеризует. Ведь где гарантии, что он не поступит также в дальнейшем, если вы его простите? Можно ли верить человеку, который не просто изменил тебе, а изменил с твоей подругой?
Про подругу отдельный разговор - я бы прекратила всякое общение в тот момент, как узнала бы о том, что произошло.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Подруга увела парня

Сообщение Echinacea » 02 сен 2014, 19:54

А кто сказал, что она увела и что он поддался на ее чары?
Была неудачная попытка с ее стороны.
Или это не мне отвечали?:) сложно без цитаты понять :)
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Подруга увела парня

Сообщение Марино4ка » 03 сен 2014, 13:47

Echinacea писал(а):А кто сказал, что она увела и что он поддался на ее чары?
Была неудачная попытка с ее стороны.
Или это не мне отвечали?:) сложно без цитаты понять :)


Я так поняла, что это был ответ автору темы, а не вам :) Тема-то называется "Подруга увела парня".
Если увела, то это же уже случилось, что тут можно сделать? Просить и умолять его вернуться? Избить подругу?
Нужно просто успокоиться и принять ситуацию. Толку мучится, если подруга уже увела. Если бы раньше её коварные планы заметить, то можно было бы бороться.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Подруга увела парня

Сообщение Вероника_ » 03 сен 2014, 18:56

К счастью, сама не сталкивалась с такой ситуацией, никого не уводила, на моего мужа подруги тоже пока не покушались:)
А если случилось - то ну их в ... и подругу и парня.
Конечно, сначала будет больно, но потом надо брать себя в руки и ждать: значит, для вас приготовлено что-то лучшее:)
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Подруга увела парня

Сообщение Том4ик » 04 сен 2014, 14:01

Мне эта ситуация напомнила фильм старый "Служебный роман" Гайдая.
Помните там Калугина рассказывает Новосельцеву про свой роман прошлый, объясняя, что подруга увела у неё жениха.
Так вот там она говорит такую фразу: "С тех пор я ликвидировала всех подруг". Вот, наверное, так и нужно. Если и есть подруга, то это только ВАША подруга. Она не вхожа в ваш дом, не отмечает с вами праздники и не ездит на дачу.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Подруга увела парня

Сообщение Вероника_ » 04 сен 2014, 18:55

Ну у нас примерно так и есть: мои подруги - это мои подруги, друзья мужа - это его мужья.
Встречаться и что-то отмечать - значит семьями.
А то мужу как-то друг рассказывал, что приехала к ним незамужняя подруга жены Новый год встречать. Все перебрали,
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Подруга увела парня

Сообщение Александрова Даша » 04 сен 2014, 22:01

Я и семьями никогда не отмечаю. С подругами у нас девичники, зачем нам мужья. Муж если есть желание - едет в боулинг с друзьями.
Если семьями встречаться, то как раз могут начаться отношения. Для этого много не нужно, пару взглядов, пару прикосновений, типа случайных.
Моя знакомая уже пережила это, поэтому для меня это наукой стало.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Подруга увела парня

Сообщение Maya » 02 сен 2015, 20:27

Александрова Даша писал(а):Я и семьями никогда не отмечаю. С подругами у нас девичники, зачем нам мужья. Муж если есть желание - едет в боулинг с друзьями.

Семьями мы встречаемся с общими друзьями. Мы с мужем познакомились в компании, он сосед моего одноклассника :nez-nayu:
И из нашей компании не только мы поженились, кстати. Так вот мы и сейчас можем встретиться старой компанией, в которой уже есть семьи.
Мне кажется, что если так суждено случится, что подруга или другая "хищница" уведет парня или мужа, то ни как не отдых семьями в этом виноват.
Это же от человека зависит, ну и еще от обстоятельств, конечно.
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Подруга увела парня

Сообщение tatushka » 04 сен 2015, 20:21

Maya писал(а):Это же от человека зависит, ну и еще от обстоятельств, конечно.

Ну так, что вы имеете ввиду под обстоятельствами? Если не провоцировать встречи мужа с девушками, да еще на вечеринках, где есть спиртное, то все таки больше шансов, что он не увидит в подруге желанную женщину. Ведь интерес возникает именно при общении и близком контакте, тем более, если есть действие алкоголя.
Поэтому я всегда очень напрягаюсь, когда муж идет на очередную встречу выпускников - то школы, то института. Зачем ворошить прошлое и общаться с теми, с кем были близкие отношения в юности?
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Подруга увела парня

Сообщение Shurochka » 04 сен 2015, 20:43

Вероника_Маринина писал(а):К счастью, сама не сталкивалась с такой ситуацией, никого не уводила, на моего мужа подруги тоже пока не покушались:)
А если случилось - то ну их в ... и подругу и парня.
Конечно, сначала будет больно, но потом надо брать себя в руки и ждать: значит, для вас приготовлено что-то лучшее:)


Вероника, так можно рассуждать, когда подруга увела парня, с которым девушка встречается.
Но если подруга увела не парня, а мужа, с которым вы были счастливы в браке 10 лет, у вас двое детей, то не получится послать их в ...
и спокойно ждать, когда появится кто-то лучший.
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31