Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Куда деваются деньги?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Куда деваются деньги?

Сообщение АлекСаша » 10 окт 2012, 20:15

Недавно мой муж после н...ых лет супружеской жизни начал задавать мне вопросы: Куда деваются деньги? На что можно столько денег тратить?
Я в ужасе от таких заявлений!!! :sh_ok: У меня это в первый раз и скажу , что мне это не нравится! А у вас бывают в семье такие шокирующие вопросики???
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение Ска3ка » 11 окт 2012, 01:35

Конечно были!!! В таких случаях я вручала ему весь денежный бюджет и он сам занимался домашними закупками продуктов, оплатой по квартирным счетам, ремонтом сантехники. После нескольких недель - мой молодой человек становился шелковым. :bra_vo: И такие вопросики уходили в небытие. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение Tata » 11 окт 2012, 01:55

Эти вопросы сопровождают все семьи! Возмутительно то, что мужчины думают про женщин плохо в этом случаи. Ведь вы говорите "после н..ых лет жизни", значит лет не мало прожили вместе. Откуда такое недоверие? У меня тоже пару раз так высказывался. Но я быстро рассказала, что и как тратится. У меня же еще двое сорванцов. А денег на детей уходит просто.... даже не скажу как много. Чтобы не растраиваться.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение Morrigan » 11 окт 2012, 13:10

У меня в семье слава Богу все нормально, но у вот у знакомых такая ситуация.. Муж тоже постоянно пилит жену, что она тратит кучу денег.. При этом он ей выдает совсем скромные суммы на каждый день.. Откуда тогда по его мнению образовывается "куча денег" непонятно.. Она тоже тогда пыталась ему вручить домашний бюджет, дабы сам почувствовал как на такую сумму что-то купить вообще можно, но он отказался - бабское это дело, еду покупать. Как она его терпит не знаю. :ps_ih:
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение Марина » 11 окт 2012, 20:26

У меня тоже таких проблем нет. Мы всегда делаем покупки вместе и мой муж знает все цены. Я даже не знаю, что значит тягать тяжелые сумки. А если ваш муж начал рассказывать такие вещи, берите его и езжайте в магазины, пусть прозреет от наших цен, сразу все вопросы отпадут сами по себе.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение Ника » 12 окт 2012, 01:08

Пока таких вопросов не было. Наверное ваш муж сейчас испытывает нехватку денежных средств? Или какие то проблемы на работе? Не было же раньше таких заявлений. Вам просто нужно сесть двоим и обсудить данную проблему. Я так думаю!!!
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение Наталья » 12 окт 2012, 01:35

Ника писал(а):Пока таких вопросов не было. Наверное ваш муж сейчас испытывает нехватку денежных средств? Или какие то проблемы на работе? Не было же раньше таких заявлений. Вам просто нужно сесть двоим и обсудить данную проблему. Я так думаю!!!

Я согласна с вами! Тут что то кроется? Не мог же он так долго молчать, а теперь сорвался что ли. Может он не хочет рассказывать о своих проблемах? Жалеет ВАС! А оно вырывается на ружу. Мне кажется в таких ситуациях нужно мужа поддержать и поставить все точки над И.
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение Тома » 19 окт 2012, 22:13

Мой муж сам заполняет холодильник, я даже не знаю цен. Деньги лежат у нас в шкатулочке, кому нужно берем и не считаем друг за другом. А вообще, когда муж получает зарплату, мы садимся и планируем, что нужно купить одеться и покушать. Очень удобно.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение ♥Luna♥ » 22 окт 2012, 15:40

А меня саму всегда мучает этот вопрос - куда деваются деньги. Вроде ничего такого особенного не купила, а кучу денег потратила. Прям мистика какая-то. :-):
Аватара пользователя
♥Luna♥
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:58

Re: Куда деваются деньги?

Сообщение Sona » 22 окт 2012, 16:02

♥Luna♥
Такая же беда :smu:sche_nie:
А с молодым человеком все нормально.. он у меня нормальный, адекватный. Прекрасно знает что и сколько стоит, поэтому никогда мне ничего не говорит плохого. Мы просто часто вместе ходим в магазины.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31