Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Adelina » 04 авг 2013, 09:28

Мужчины привыкли говорить "левак" укрепляет брак и т.д. И еще мужчина по своей природе полигамен. Это подтверждают и ученые и мудрецы.Но в то же время они же и утверждают, что семья - это основополагающая ячейка общества. Но если мужчина полигамен по определению, то как он может жить в гармонии только с одной единственной женщиной в семье?
Тут какое-то противоречие.
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Лия » 09 авг 2013, 14:16

А я так и не знаю, изменял мне супруг или нет. Если изменял, то с умом, но как же хорошо, что я не знала! Я даже если и захочу простить, это меня будет съедать изнутри, у меня даже при мысли о том, что любимый человек может изменить, внутри такой жуткий страх.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Лейла » 11 авг 2013, 20:12

Мне все мои подружки всегда говорили, что все мужчины изменяют и так далее, что им всем надо нагуляться. Но я в это не верю, мне кажется, что если мужчина любит женщину то он кроме нее никого замечать не будет. Я верю своему мужчине.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Люляша » 14 авг 2013, 08:48

Очень много ответов на тему измены есть в книге Фредерика Бегбедера - "Любовь живет три года"
"Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты. «Ну пожалуйста, еще немножко! Что? Больше не можете? А ведь еще совсем недавно вам так нравилось, что это с вами? Ну ка ешь, гадкий мальчик!»
Многое зависит и от женщины...ну не могут они есть один и тот же борщ каждый день. Это факт и надо просто правильно это понимать и принимать...а мы женщины сильные и мудрые и неприятность эту мы переживём.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Люсинда » 16 окт 2013, 09:39

Зефир писал(а):...зачастую мужики вообще к измене относятся поверхностно.
Для них физическая измена - и не измена вовсе!. "Я же ее не люблю!" - и все. Инстинкт. Генетика. Будь она неладна! :hi_hi_hi:


Мужик гуляет от безделья. По-настоящему умный,занятый мужчина просто не найдет времени на эти глупости. А вот некоторые женщины.... кому-то нужна финансовая поддержка, кто-то мстит, кого-то недолюбили в детстве и ей мало любви одного мужчины.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Огонёк » 16 окт 2013, 09:53

Что говорит наука

Ещё в 1985 году сейчас широко известный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук Пётр Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молеку-лы наследственности — ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии. Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, “записывают” информацию о молекулах — размер, массу, т.д. И вот как-то Гаряев, сняв несколько спектров, вынул пробирку с ДНК из прибора и по невнимательности вста-вил туда другую, но пустую. Опомнившись, хотел заменить её, но посмотрел на дисплей и был пора-жен. Спектры пустой пробирки были очень похожи на те, что перед этим снимались с ДНК, только уровень (мощность) сигнала был меньше. Подумав, что на пробирке остались следы ДНК, он заменил её на идеально чистую. Такой же результат.
Я был шокирован — рассказывает Пётр Гаряев — лазерный луч встречался с какими-то неви-димыми структурами, “застрявшими” в спектрометре, которые содержали информацию о мо-лекулах наследственности. Чтобы убедиться, что всё это не ошибка, исследователи старательно протирали кюветное отделение и даже продували его чистым азотом. Тогда характерные ДНК — спектры исчезали, но через 3-4 минуты снова возникали... Казалось, их невозможно было уничто-жить!
Круглый год Пётр Гаряев проводил эти эксперименты. И, в конце концов, не осталось никаких сомнений: после удаления ДНК, в приборе остаётся какой-то фантом (невидимый, нематериальный след) молекул ДНК.
Теперь вообразите — комментирует Гаряев — если первый мужчина имеет физическую близость с девушкой, то он, очевидно, оставляет волновой “автограф” на всю жизнь на её генетическом ко-де, и она на его также. И эту “роспись” уже ничем не сотрёшь, так как она состоялась на волновом уровне. И эта волновая программа потом будет если не формировать, то влиять на тело и душу эмбриона. Эта версия очень правдиво объясняет парадоксы наследственности.
По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, учёные этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Ещё более детальные исследования показали: у неё появляются гены отца её ребенка. Ещё шведские учёные выяснили передачу наследственности через механизм помимо биополей — что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнеров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка.
КНИГА - ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА :

самоубийство людей и его механизмы. Москва 2005год.
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение ОднаТакая » 16 окт 2013, 10:05

Огонёк
Отсюда вывод -нужно выбирать себе в жены, и соответственно на роль матери своего ребенка, женщину, у которой были партнеры с хорошими генами : чтобы красивый был, другой умный, сильный и т.д. Чтобы в одном ребенке собрался наилучший генофонд. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Лия » 16 окт 2013, 10:56

А как же быть с различными вирусами, которые могут передаться от предыдущих любовниц?
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Эвита » 16 окт 2013, 11:22

Девочки, каждый имеет право иметь столько сексуальных партнёров сколько желает,главное что бы на них хватало здоровья,но это конечно до замужества или женитьбы,а потом- всё :fe_me_ly: если люди друг друга любят по-настоящему, им все равно, сколько партнеров было ДО. Главное, чтобы ПОСЛЕ не было.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Маняша » 16 окт 2013, 11:46

Эвита
У нас есть знакомая семейная пара. Женаты 6 лет, детей нет.
Они позволят себе свободные отношения на стороне по обоюдному согласию. И это, как они говорят, делает их брак крепче!
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31