Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Настёна » 18 окт 2013, 09:39

Ляля писал(а):Ситуации бывают разные.Я не подарок,могу и перегнуть палку.И если проблема во мне,тогда возможно прощу.
Моя позиция такая - только если в его измене есть моя вина, смогу простить. Как бы там ни была семья-это не он и я,а мы и ребенок!
На самом деле каждой из нас хочется верить,что МОЙ не такой, мой не изменит. И я тоже на это надеюсь.

А вы не думаете, что прощение может послужить зеленым светом для следующей измены. "Простила и еще простит, ведь я же такой замечательный и деньги хорошие зарабатываю и помогаю во всем и у нас же семья. Ну есть такая у меня слабость ...женщины- прости...с кем не бывает".
Так и дергаться всю жизнь...
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Слава » 18 окт 2013, 10:13

Вот-вот....Изменил - прощу, ударил - прощу... Я же лучше, он же ко мне вернулся.....Если простить, закрыть глаза на одну измену, то нужно уметь закрывать глаза и в будущем. Для меня это не приемлемо... Знаю по себе , что после этого бы моя подозрительность, бдительность и ревность - все равно бы разрушила наши отношения. Как-то у мужа спросила как он вообще насчёт измены, так он говорит, нафига мне силы и деньги на чужую тётку тратить, когда дома какая!!!
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Огонёк » 18 окт 2013, 10:20

А я скорее всего простила бы. Изменить не сложно, если вокруг много соблазна как мужчине так и женщине. Кто удержался- тот и молодец! Кто дорожит отношениями со своей половинкой,думаю делать этого не будет. Желаю вам всем не сталкиваться с таким вопросом :-):
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Alice » 02 ноя 2013, 12:10

Зефир писал(а):
Для них физическая измена - и не измена вовсе!. "Я же ее не люблю!" - и все. Инстинкт. Генетика. Будь она неладна! :hi_hi_hi:


Многие говорят- генетика такая, осеменить как можно больше самок, такая мужская сущность...
Широкоиспользуемая отмазка!
Как по мне, то это бред...
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Наташка » 02 ноя 2013, 13:00

Своего мужчину нужно хвалить, ценить. По возможности - не скандалить...ну и конечно, плотские утехи.
Не грязный халат и немытая голова, а красавица жена - и я не думаю, что он пойдёт гулять.Одной моей подруге муж сказал: "Что жена дома не должна ходить в халате, а всегда быть ухоженной!".
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Solei » 06 ноя 2013, 11:49

Лорелей
Вот нравится мне это, когда начинают говорить, что если муж пошел налево, то виновата жена. Теперь еще жена должна заняться самоанализом, самокопанием, искать свои косяки. Ну конечно же свои косяки, муж то ведь оказывается жертва в этой ситуации, чуть ли не пострадавший от монстра и неряхи жены. Еще и объясняют это их физиологией, мол, ну вот, они же существа полигамные, не могут иначе. Но виновата все равно жена. Чувства? Принципы? Фигня!
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Scorpion » 06 ноя 2013, 12:18

Я считаю что вина на обоих супругах! И им нужно вместе сесть и обсудить почему так произошло, из за чего. Бывают такие ситуации,когда человек оступился и сожалеет об этом .
Выяснить между собой хотят ли они оба жить вместе или нет!Если хотят, то нужно просто попытаться забыть и идти дальше по жизни вместе.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Madam » 06 ноя 2013, 13:09

Solei писал(а):Лорелей
Вот нравится мне это, когда начинают говорить, что если муж пошел налево, то виновата жена. Теперь еще жена должна заняться самоанализом, самокопанием, искать свои косяки. Ну конечно же свои косяки, муж то ведь оказывается жертва в этой ситуации, чуть ли не пострадавший от монстра и неряхи жены...


Понятно идеальных жен не бывает!но все что перечислила Лорелей очень даже реальные поводы для измен! Мужчина на сторону ходит не просто так! Значит его что то не устраивает в жене. А то некоторые выходят замуж- и все, птичка в клетке, можно не напрягаться, не следить за собой, ходить по дому в затрапезном халате вместо того, чтобы встретить мужа с работы с ужином и в одном переднике.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Aquarus » 07 ноя 2013, 11:01

Психологи, работающие с подобными проблемами, утверждают, что никогда не встречаются случаи, когда уход и охлаждение в отношениях невозможно было бы объяснить из логики самих отношений партнеров. Супругу, который не только изменял, но и решился на уход из семьи не только чего-то не хватало, а его провоцировали на измену и уход. Это сложно слышать и сложно с этим смириться, но это психологический механизм, «закон», действующий в отношениях.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Слава » 07 ноя 2013, 11:46

Madam писал(а):...некоторые выходят замуж- и все, птичка в клетке, можно не напрягаться, не следить за собой, ходить по дому в затрапезном халате вместо того, чтобы встретить мужа с работы с ужином и в одном переднике.


У моей сослуживицы муж завел молодую любовницу, открыто заявил ей, что давай останемся друзьями.
А ведь она далеко не лахудра - ухоженная, красивая, умная женщина.
Вот только все мы не молодеем....
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31