Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение yalena4 » 06 ноя 2014, 14:16

Миледи писал(а):По своему опыту знаю, что в следствии алкоголя, например, можно натворить дел. :-):

Да, бывает такое сплошь и рядом... Все алкоголь виноват. Но я вам так скажу - если это улучилось и мужчина раскаивается, то прощать нужно.
Но и мужчина должен сделать выводы.
Мой мужчина тоже попал в такую ситуацию, но к счастью напился так, что изменить физически не смог, хотя пытался.
Обидно было и горько, но я взяла себя в руки и поставила условие, что мы начинаем все сначала, если он прекращает употреблять алкоголь совсем.
Он долго думал, а потом поставил свое условие - он прекращает пить алкоголь вне дома.
На этом и решили. Пока слово держит.
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Натуськин » 06 ноя 2014, 17:41

yalena4, а как вы узнали? Он сам рассказал вам? Ну так он у вас еще и честный к тому же, значит действительно случайность это была и он раскаивается в том, что чуть не случилось.
Я представляю ваше состояние. Это еще хорошо, что вы поверили ему, что ничего не было. Сказать ведь можно все, что угодно.
Без измен отношения возможны, но думаю, что встречаются они крайне редко. При чем женщины изменяют не намного реже мужчин.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение A_Lina » 06 ноя 2014, 19:21

Я тоже надеюсь, что муж мне не изменял и не изменит.
Но если такое случится по глупости и он будет сожалеть, постараюсь простить и забыть.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Галчонка » 10 ноя 2014, 02:24

A_Lina писал(а):Я тоже надеюсь, что муж мне не изменял и не изменит.

Все женщины в это верят. А статистика говорит иное совершенно. Да и не только ведь мужчины изменяют, совсем недавно узнала, что у моей хорошей знакомой есть, кроме мужа еще два мужчины.
Честно, была в шоке от услышанного. А знакомая совершенно спокойно говорит: "Не могу я выжить на зарплату свою и мужа, а у них только попроси - сразу и купят".
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение elena.m » 10 ноя 2014, 12:59

Галчонка, так она два любовника имеет ради денег? Так это уже немного иначе называется...
Особенно, если дома муж и дети есть. И вот так спокойно она об этом говорит вам? Мне кажется, что такие вещи настолько стыдно на люди выносить, что и самым близким не расскажешь. Я понимаю, что есть женщины, спящие с мужчинами за деньги, но когда вот так знакомый тебе человек оказывается в этой роли, то какая-то аж растерянность появляется. Не проще ли мужа стимулировать зарабатывать больше?
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Том4ик » 10 ноя 2014, 14:06

elena.m, к сожалению, это не редкость. Действительно об этом стараются не говорить вслух, но моя соседка к примеру, тоже имеет любовника, который ей помогает материально. Муж есть и двое детей есть, но муж весь в своей научной работе, из дому почти не выходит и получает копейки соответственно. Она работает в школе, а одевается, как первая леди :-):
Я случайно пару раз видела её с этим мужчиной, когда муж уезжал на какие-то свои симпозиумы. Не знаю, есть ли там любовь, но материально любовник её одержит это 100 %.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение A_Lina » 10 ноя 2014, 15:49

Моя хорошая знакомая, когда узнала что у мужа есть любовница и уже много лет, была в шоке.
А он: "Да почти у всех есть любовники и любовницы. и не уверен, что у тебя нет".
Расстались они. Для него это норма, а для нее норма - семья, где люди уважают друг друга и не имеют отношений на стороне.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Александрова Даша » 10 ноя 2014, 20:29

A_Lina писал(а):А он: "Да почти у всех есть любовники и любовницы. и не уверен, что у тебя нет".

Не могу понять? То есть он бы нормально отнеся к тому, если бы у жены был любовник? Ничего себе! Интересно, по каким нормам морали он живет.
И в чем тогда смысл семьи, если есть любовники на стороне. Если человек не видит ничего странного в том, что все имеют любовников, то я бы жить с таким не смогла.
Хотя, есдли он много лет скрывал наличие любовницы, что боялся же чего-то?
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение A_Lina » 10 ноя 2014, 21:52

Александрова Даша писал(а):Не могу понять? То есть он бы нормально отнеся к тому, если бы у жены был любовник? Ничего себе! Интересно, по каким нормам морали он живет.
И в чем тогда смысл семьи, если есть любовники на стороне. Если человек не видит ничего странного в том, что все имеют любовников, то я бы жить с таким не смогла.

Получается, что ничего против наличия у жены любовника он имел.
Не знаю, странный товарищ. то ли он с самого начала такой был, а она не замечала,
то ли потом его взгляды на семейную жизнь изменились.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Ксеньк@ » 11 ноя 2014, 10:19

A_Lina, я думаю, что он просто её разлюбил.Она стала ему не интересна и он стал искать отношения на стороне.
Мужчины собственники в большинстве своем, если бы он любил её, то не рассматривал бы вариант, что она спокойно может ему изменять.
Женщину жалко, странно, что она столько времени не замечала, что она безразлична мужу.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31