Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Просто Мария » 29 ноя 2013, 16:44

Пофигистка писал(а):В 16 лет я думала, что измена - это крах отношениям. Сейчас измену скорее всего смогу простить и забыть - если это просто одноразовая физическая измена. Ситуация, когда мужчины заводят любовниц и на протяжении многих лет живут на два фронта – вот это для меня совершенно не приемлемо.

Для меня измена - это, когда измена духовная. А если у мужа( может быть я не знаю) бывает что то похожее на увлечение и если это "однодневка" - с кем не бывает. Это я сейчас сижу "умничаю", а сама пишу МНОГО ЕСЛИ. Каждому не хочется испытывать горечь измены! Тем более от родного и любимого человека. Про себя скажу, что если я узнаю о чем либо подобном - не знаю какая у меня будет реакция. Если честно!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Сузи » 02 дек 2013, 21:57

Удивляюсь женщинам ,которые безумно спокойно реагируют и обсуждают такой вопрос, как измену. Я возможно и наивна, чего в принципе не должно уже быть, в виду моего возраста, но я верю мужу и верю так же в то, что бывают отношения без измен. Что мужчины так же как и женщины готовы хранить верность своим любимым женщинам. Это безумно ценно, таких мужчин беречь нужно.
Аватара пользователя
Сузи
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:00

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение капучино » 04 дек 2013, 20:53

Девушки, утверждают, что если изменить в качестве мести за измену тебе, то таким образом простить и забыть случившееся будет легче. Но мне кажется если изменять только из чувства мести, стыдно будет обязательно.
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Пофигистка » 04 дек 2013, 21:05

Отплатив изменой за измену, это вряд ли поможет вам простить ее, но как минимум утешит ваше самолюбие.
Измену, вообще простить тяжело, а поможет это сделать только порядок в голове и время.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение ОднаТакая » 04 дек 2013, 21:22

Со временем все прощается и забывается. Ну, или стирается в памяти. Знаю таких примеров массу. И мужчинам прощали и женщинам. И крепкая семья до сих пор. У всех разное отношение к измене, для кого- то моральная измена хуже физической. А для кого невинная переписка, флирт в интернете - это уже повод для развода. В каждой семье свои рамки....
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Наташка » 04 дек 2013, 21:33

В тему об изменах:
Изображение
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Елка » 06 дек 2013, 11:26

Adelina писал(а):Мужчины привыкли говорить "левак" укрепляет брак и т.д. И еще мужчина по своей природе полигамен...

У меня сложилось твердое мнение, что это отмазка. На природу любят люди спихивать все неудобные факты.
А факт в том, что даже если люди полигамны по природе - у них голова на плечах есть. И не для того, чтобы ею есть.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Aquarus » 07 дек 2013, 09:20

Насчет полигамии анекдот про царя Соломона и 700 жен напомнили...
"90-летний султан заходит в гарем и командует женам:- Построиться в ряд!- Кругом!- Стать раком! (Радостное оживление в строю)
- Задрать юбки! (Писки восторга).
Султан идет вдоль ряда, целует каждую жену в зад:- Чмок! Все, что могу...- Чмок! Все, что могу...- Чмок! Все, что могу.."
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение козочка » 07 дек 2013, 10:24

Надя писал(а):А я не знаю простила ли бы измену? Зависит от ситуации... если б это была какая то интрижка и он пришел и сказал бы что так и так... так получилось, то может и простила бы, а если я бы узнала что скрывает, наверное не смогла б

А у меня вопрос: нафига рассказывать. Не пойман - не вор. Умный человек не будет на каждом углу трепать о том, что он изменяет.. каждая жена не знающая об измене наверняка, верит что все вокруг изменяют, а её один исключение.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Aquarus » 07 дек 2013, 10:42

козочка
У моего мужа есть друг, неглупый человек.
Он просто обожает рассказывать о своих любовных приключениях... хлебом не корми - дай рассказать о похождениях налево.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31