Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Sofi » 12 янв 2015, 22:55

Lenochek писал(а):Sofi, а вот интересно, если бы женщина так поступила, как бы муж отреагировал.
Он к ней с вопросом "где еда" - а она холодная и молчаливая стена.
Начинает муж расспрашивать, развернулась женщина и ушла на некоторое время. Вот что бы муж сделал в такой ситуации? Как бы реагировал?

Нет, я не такая:) Я не умею и не могу молчать, если что-то случилось или я чем-то недовольна,
я должна все высказать, а потом успокоиться. может и хорошо, что мы разные, он более спокойный, я эмоциональная.
Зато нет бурных ссор и скандалов.
Как говорится, мы такие разные, но все-таки мы вместе:)
Аватара пользователя
Sofi
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:59

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Lena_Solnce » 13 янв 2015, 22:09

Sofi, ну так говорят же специалисты, что и в браке противоположности притягиваются.
Мне все время интересно было читать в одной литературе, что любимого нужно искать сходного по характеру, эмоциональности и ценностям жизненным.
А в другой литературе, наоборот, пишут, что с человеком противоположным никогда не будет скучно и есть большие шансы построить счастливый брак.
И где правда?
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Александрова Даша » 18 янв 2015, 20:28

Lena_Solnce писал(а):И где правда?

Если б знать где та правда!
Бывает так, что люди вместе, а ты вообще не находишь точек соприкосновения у них.
Я когда-то была знакома с такой парой - она нежная интеллигентная чистоплотная девочка с высшим образованием.
А он вечно потный тракторист из деревни. Забрала его в город, вышла за него замуж, но он как был трактористом, так и остался.
Внешне и внутренне они были совершенно не пара, но жили хорошо.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Sonya » 18 янв 2015, 20:43

Александрова Даша, это, наверное, любовь! :nez-nayu:
У моей сотрудницы тоже был муж подобного типажа - вечно жирные волосы, прилипшие ко лбу, блестящее лицо, запах какой-то несвежий от него был, еще и худобой не отличался.
Но он каждый вечер встречал свою жену с работы, в отличие от моего чистоплотного и спортивного телосложения мужа :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Katrin » 09 июн 2015, 11:39

Sonya писал(а):Но он каждый вечер встречал свою жену с работы, в отличие от моего чистоплотного и спортивного телосложения мужа :du_ma_et:

Ага! Вот и я сразу про своего мужа вспомнила :ps_ih: Красавчик, из дома не выйдет, пока себя в порядок не приведет, никогда носки второй раз не наденет, а вот что касается заботы, то тут как и у вас, Соня, хочется желать гораздо большего.
Но что еще хочется сказать по теме, что как показывает практики, нет разницы чистоплотный муж или немытый неряха, на измену может пойти любой из них, только первая категория будет более разборчива, как мне кажется.
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Anyuta » 09 июн 2015, 16:57

Шесть лет замужем, надеюсь, что муж не изменял, но не уверена. Мне кажется, почти все мужчины, если будет удобный случай - приятная женщина,
жена где-то далеко и есть гарантия, что не узнает - пойдут на измену. Они даже и не будут считать это изменой - так, небольшое приключение.
Знаю, что и многие женщины на это способны. Я вот так не могу, совесть, наверное, долго потом мучила бы.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Yana10 » 09 май 2016, 16:44

Anyuta писал(а):Они даже и не будут считать это изменой - так, небольшое приключение.

Вот! У моей сестры так и было! Был роман быстротечный у мужа и когда сестра узнала, он удивленно сказал, что это было еще в прошлом году и изменой уже не считается..... :du_ma_et:

Anyuta писал(а):Знаю, что и многие женщины на это способны. Я вот так не могу, совесть, наверное, долго потом мучила бы.

У меня была ситуация, когда до измены мужу был один шаг, это был мой одноклассник на встрече выпускников, который провожал меня домой и мы оба были не совсем трезвыми.
Я физически хотела с ним близости, но подумала, что не смогу потом с этим жить и чуть ли не силой вырвалась из этих объятий.
Так вот одноклассник тоже не понял мои объяснения. Он тоже был женат и были дети, но этот один раз - разве это измена? Это "порыв тела и души", как он это назвал.
То есть тоже для него это не была бы измена.
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение хамелеон » 09 май 2016, 16:58

Yana10, это вам повезло, что вы сумели "включить" голову. У меня была похожая ситуация, но я слишком много выпила, чтобы трезво мыслить.
И тоже встреча выпускников и тоже первая любовь, с которой в школе ничего не было, а тут 10 лет спустя, вот просто страсть какая-то.
Единственное, что я была тогда в разводе, то есть с моей стороны измены не было, а вот он был женат, еще и жена была на 9 месяце беременности.
Но об этом я узнала уже после свершившегося, на встрече он отшутился, что у него в отношениях "всё сложно" :ne_vi_del:
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение дар » 10 май 2016, 21:55

Я смотрю, что встречи выпускников опасны. Очень часто там бывают измены. Я понимаю, почему. Это же молодость, первая любовь, романтичные воспоминания. А мужа тогда еще не было, и эти воспоминания толкают погрузиться в прошлое и наверстать то, что тогда было упущено, не произошло, но могло бы произойти... Но не знаю ни одного случая, чтобы отношения с бывшими одноклассниками переросли бы во что-то серьезное. Наступает разочарование и понимание того, что прошлое не вернуть, и этот человек - уже не тот мальчик, и я - уже не та девочка с бантиками... И то, что произошло между нами - просто большая ошибка...
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Шура_Мура » 11 май 2016, 13:58

дар, именно так! Мы знаем одноклассников такими, какими они были 10, 15, 20 лет назад.
Но сейчас это другие люди. На встрече всем весело, эмоции, гормоны, страсть - кажется, что это именно то, чего в жизни не хватало.
А потом выясняется, что этот человек совсем другой, как и вы и то что было - это действительно просто глупая ошибка и никакого продолжения не будет.

хамелеон, у человека беременная жена, а он вместо того, чтобы с гордостью сказать об этом, просто умолчал.... Как не красиво...
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31