Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение жучок » 25 авг 2016, 17:34

Лиси4кина писал(а):
Поэтому и возник вопрос, как выходят из положения мужчины мусульмане?

Мне тоже это интересно. Чисто теоретически :-): Мне кажется, что они вечно "голодные" и вечно в поиске любовниц. Такой вывод я делаю из моего редкого общения с мужчинами-мусульманами. Они не могут просто общаться с девушками, у них всегда есть "задние" мысли. И любое неосторожное слово или взгляд они воспринимают как готовность к роману. Поэтому нашим девушкам нужно быть очень осторожными - мусульмане могут просто хотеть переспать, а не строить серьезные отношения. А обмануть нашу девушку для них - легко, никаких угрызений совести. Они будут считать, что она сама виновата, потому что не держит себя в строгости.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение кувшинка » 28 авг 2016, 18:31

жучок, я вам больше скажу, зашла я как то в секенд с дочкой 6.летней, посмотреть ей что-то из одежды. А хозяин там был как раз восточный мужчина, при чем с ним работает и жена его. Она наша, но уже видимо, приняла мусульманство, потому что одета была соответствующе. Так вот начал ко мне этот товарищ откровенно клинья подбивать. Причем при жене... Рассказывал, какая я красивая и что все вещи моей принцессе подарит, расспрашивал про мужа и так далее... Жена молчала... Даже в сторону отошла, хотя всё видела и слышала...
И вряд ли она ему поперек слово скажет :du_ma_et:
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение почемуха » 28 авг 2016, 18:40

кувшинка, как грустно и ка жалко эту женщину :-( Представляю, в какой постоянной депрессии она находится... Наверное, у нее безвыходное положение, что ей приходится терпеть такое отношение. Или он настолько подчинил ее себе, что она потеряла свою личность...
почемуха
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение шарманка » 28 авг 2016, 18:46

Точно ничего эта жена ему не скажет, если отошла и не вмешивалась.
И вот странно да? Нашему мужчине она вряд ли бы такое позволила, а тут покорно отошла в сторонку...
А если бы он свидание назначил? Тоже бы промолчала?
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение радость:) » 29 авг 2016, 17:35

шарманка писал(а):Точно ничего эта жена ему не скажет, если отошла и не вмешивалась.
И вот странно да? Нашему мужчине она вряд ли бы такое позволила, а тут покорно отошла в сторонку...
А если бы он свидание назначил? Тоже бы промолчала?

Это еще от женщины зависит. Я знаю одну женщину, замужем за мусульманином. Так он тоже надумал гулять, еще и строил ее. Но она устроила ему головомойку, и он притих. Стал верным семьянином :-): Еще и потом спасибо ей сказал - сказал, что она молодец, спасла семью и все правильно сделала.
Только она все равно жалеет, что вышла за мусульманина... Он детей в своей вере воспитывает, хочет, чтобы рождались только мальчики, и много еще такого, что любая была бы недовольна... Все деньги у него, ей постоянно выпрашивать надо на любую мелочь, а работать ей не разрешает... Ничего хорошего в таком замужестве.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение кошк@ » 30 авг 2016, 21:45

радость:), а они здесь живут? В России? Думаю, что да, потому что у него на родине она молча бы делала то, что он скажет :(
И в первую очередь боялась бы, что он без детей её оставит...
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение samaya-samaya » 31 авг 2016, 17:34

кошк@, не обязательно. Мусульманские страны тоже есть разные. Есть такие, где женщине совсем худо, да там еще и уровень жизни не такой высокий, как хотелось бы. А есть богатые страны, где более-менее цивилизованно и не такой большой упор на религию. Там еще хоть как-то можно жить, и мужья там не такие деспоты. У них есть налет европейской цивилизации, они не совсем дикие.
samaya-samaya
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 16:07

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Hope » 01 сен 2016, 20:50

samaya-samaya, какие, например, вы имеете ввиду богатые страны, где в мусульманской семье муж будет слушаться жену и позволять ей вести себя не по религии?
Даже если он позволит жене более свободную одежду, то она все равно будет полностью от него зависима и полностью ему подчинена...
Во дворе у нас мама с малышом гуляет, мусульманка... На улице жара +30, а она закутана с ног до головы, да еще и не может надеть сандалии....
Ходит в туфлях закрытого типа, а под ними еще и носки или колготы (не видно, что именно).
Муж идет с работы в тенниске и шортах, а она не имеет возможности даже обувь открытую надеть и руки выше кистей оголить...
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Dove_L » 01 сен 2016, 21:11

Hope писал(а):Муж идет с работы в тенниске и шортах, а она не имеет возможности даже обувь открытую надеть и руки выше кистей оголить...

а вот, кстати. Почему мусульмане считают, что женщина может соблазнить мужчину открытой одеждой, и должна прятать себя. А мужчина что, не может соблазнить женщину своей кррасотой? Вдруг она влюбится и захочет изменить мужу :ps_ih: Непорядок!
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Lisbeth » 02 сен 2016, 12:09

Dove_L писал(а):а вот, кстати. Почему мусульмане считают, что женщина может соблазнить мужчину открытой одеждой, и должна прятать себя. А мужчина что, не может соблазнить женщину своей кррасотой?

А разве только мусульмане так считают?
Многие мужчины отроют вам входную дверь в трусах запросто! А представьте, если к примеру приходит сантехник, а ему открывает дверь женщина в нижнем белье? :ps_ih: Как это будет выглядеть? И сам сантехник и соседи, да и муж, тут же сделают вывод, что она хочет соблазнить сантехника!!!
И вот откуда такая несправедливость и дискриминация?
Думаю, что это из глубины веков пришло, что женщина должна быть в более закрытой одежде.
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31