Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение сапфир » 14 дек 2018, 22:33

А при чем тут "бежать к врачу"? Речь же о том, чтобы с мужем своей повседневной жизнью делится. И если вам или мужу плохо, то как это можно скрывать, а главное - зачем?
По поводу объелся, то это, конечно не важно, если не коснулось того, то вы приготовили ужин, а муж есть не стал.
Вы считаете, что правильно не предупредить жену, чтобы она не готовила на мужа ужин? :du_ma_et:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Xina » 15 дек 2018, 12:46

сапфир писал(а):А при чем тут "бежать к врачу"? Речь же о том, чтобы с мужем своей повседневной жизнью делится. И если вам или мужу плохо, то как это можно скрывать, а главное - зачем?
По поводу объелся, то это, конечно не важно, если не коснулось того, то вы приготовили ужин, а муж есть не стал.
Вы считаете, что правильно не предупредить жену, чтобы она не готовила на мужа ужин? :du_ma_et:

Обсудим все варианты :-):
1. Если мужу плоховастенько, и он сказал об этом, то что еще нужно? Можно немного поговорить об этом, конечно. И что, это поможет как-то вывести изменщика на чистую воду? Ну, скажет, что устал, голова болит, подташнивает. Что тут может вызвать подозрения?
2. Если объелся в обеденный перерыв на работе, должен тут же звонить жене и сообщать об этом, что ли? А если к вечеру все же проголодается? У меня бывает такое, что вечером не хочу есть. Совершенно непредсказуемо. Если в обед на работе съела слишком много, а потом еще перед уходом с работы выпила чай с печеньем. А бывает, что все равно вечером ужинаю.

Ну и вам картинка, не совсем в тему текущего обсуждения, но по поводу подозрительности :-):
48348597_1825490717576837_4163860395632623616_n.jpg
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Медовая » 21 дек 2018, 13:21

Xina писал(а):1. Если мужу плоховастенько, и он сказал об этом, то что еще нужно? Можно немного поговорить об этом, конечно. И что, это поможет как-то вывести изменщика на чистую воду? Ну, скажет, что устал, голова болит, подташнивает. Что тут может вызвать подозрения?

А вашему мужу часто подташнивает и голова у него болит?
У моего это бывает настолько редко, что я бы 100 % обеспокоилась чем он заболел.
И как это не обсудить с мужем как он себя чувствует и какие могут быть тому причины? :ne_vi_del:

Xina писал(а):2. Если объелся в обеденный перерыв на работе, должен тут же звонить жене и сообщать об этом, что ли? А если к вечеру все же проголодается?

Ну так жена же тоже не утром начинает ужин готовить.
Я прихожу в 18 часов, муж где-то через 1,5 часа и если он не будет ужинать, что говорит об этом, зная, что я где-то в 18-30 начну готовить. Ведь за час точно мужчина знает будет он ужинать дома или нет.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Алёнка » 21 дек 2018, 19:22

Медовая писал(а):Ну так жена же тоже не утром начинает ужин готовить.
Я прихожу в 18 часов, муж где-то через 1,5 часа и если он не будет ужинать, что говорит об этом, зная, что я где-то в 18-30 начну готовить. Ведь за час точно мужчина знает будет он ужинать дома или нет.

Ну и что ему помешает за час позвонить жене от любовнице или по дороге от любовницы домой, чтобы сообщить об отсутсвии аппетита? Разве это как-то поможет понять, что он был у любовницы? А если не позвонил, то при чем тут любовница - может, просто не подумал, что надо предупредить. Тогда жена его попросит в следующий раз предупредить, и он так и сделает. Независимо от того, есть у него любовница или нет.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение сапфир » 24 дек 2018, 22:18

Алёнка, я не знаю, как у вас в семье заведено, но если мой муж не ужинает дома, то не просто предупреждает об этом, а и называет причину. И если он ужинал бы периодически у любовницы, а мне придумывал какие-то причины, то рано или позно он бы где-то прокололся и всё бы вылезло наружу.
Я за то, чтобы общаться друг с другом, обсуждать и проблемы и просто хороший день.
Не представляю себе такого, что муж мне не объяснит причину позднего прихода домой или отсутствие аппетита :du_ma_et:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Азалия » 25 дек 2018, 23:12

сапфир писал(а):Не представляю себе такого, что муж мне не объяснит причину позднего прихода домой или отсутствие аппетита :du_ma_et:

Если не объяснит причину, что же это за семья? Конечно, должен объяснить причину. Только ведь может и соврать...
Вы вот пишете, что рано или поздно проколется. Я бы не была так уверена. Если он хороший актер, а жена ему привыкла доверять, то может врать до бесконечности. Во многих моих знакомых семьях так. Когда я точно знаю, что муж изменяет, а жена выдает: "Ой, все вокруг изменяют женам, только мой Сашенька не такой". И это не раз и не два приходилось слышать.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение редиска » 01 янв 2019, 20:20

Так если он хороший актер и виртуозно врет, это никак не поможет ему адекватно объяснять, почему он несколько раз в неделю, к примеру, не хочет ужинать и непонятно где задерживается по разным причинам.
НОРМАЛЬНАЯ семья - это когда мужчина хочет возвращаться домой, а не артистично врет, кто и где его задерживает постоянно :ne_vi_del:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Zana » 02 янв 2019, 10:29

редиска, почему же виртуозному вруну не удастся объяснить задержки на работе и отсутствие аппетита? Не вижу в этом ничего сложного.
Ну а что такое нормальная семья, вопрос сложный. Я знаю нескольких мужчин, которые живут на две семьи. И заботятся об обеих своих семьях и о детях от каждой из жен. И это, как ни крути, лучше, чем мужчина, который и о единственной семье не заботится, хотя и приходит домой после работы вовремя.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Богдана » 08 янв 2019, 14:40

Zana писал(а): почему же виртуозному вруну не удастся объяснить задержки на работе и отсутствие аппетита? Не вижу в этом ничего сложного.

Постоянно? Можно придумать и актерски отыграть задержки пару раз в месяц, но если это происходит несколько раз в неделю, то даже пр виртуозной игре должны возникнуть у жены подозрения.

Zana писал(а): Я знаю нескольких мужчин, которые живут на две семьи. И заботятся об обеих своих семьях и о детях от каждой из жен. И это, как ни крути, лучше, чем мужчина, который и о единственной семье не заботится, хотя и приходит домой после работы вовремя.

И спит с обоими женами? И жены эти знают о наличии другой семьи у своего мужа?
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Дамира » 12 янв 2019, 21:00

А мне странно, что есть женщины, которые считают, что это нормально, когда мужчина живет на две семьи.
Главное, чтобы он обеспечивал всех и ко всем проявлял любовь и заботу...
Для меня это нонсенс, если бы узнала, что у мужа есть другая женщина/семья, то ни дня бы больше с ним не жила.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31