Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение джема » 22 ноя 2018, 12:26

марсельк@ писал(а):джема,а дети у вас тоже лук не едят? Если вы все время им готовили еду без лука, то они к нему не привыкли, и теперь должны тоже его не любить... Или любят? Я вот не люблю молочные каши, а ребенок любит. Хотя я очень редко их готовлю.

Дома не едят лук, потому что я его не кладу никуда. Правда, сырой едят, если колечками им порежу.
А вот в гостях или кафешках едят и не замечают, что там есть лук.
Из этого я сделала вывод, что у меня это не привычки или прихоть, а просто полное неприятие этого продукта.
Я же его чувствую, даже если он в пыль перемолот :ne_vi_del:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение мур-мур » 24 ноя 2018, 12:39

джема, скорее всего, у вас и правда неприятие этого продукта. Я верю, что так бывает. Организм по какой-то причине не может лук воспринимать. Думаю, вам не стоит и пытаться себя заставлять, только навредите своему здоровью. Если лук так вам противен, то он вам вреден.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Дамира » 29 ноя 2018, 15:36

Так что там про отношения без измен?
Верите вы, что они существуют или нет?
Я вот своих сотрудников опросила, так все сказали, что супруги, конечно, часто своим половинкам изменяют, но не в их семье. Говорят, что они живут без измен много лет и в своих партнерах уверены, что те не изменяют.
Вопрос... Кто же тогда изменяет? Какие-то чужие мужья и жены, наверное :ps_ih:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Tany » 01 дек 2018, 11:16

Дамира, а так и должно быть. Самое лучшее, что можно придумать - быть уверенной в своем супруге, что он не изменяет. Это необходимое условие для счастливой семейной жизни. Живешь себе спокойно, ни о чем не тревожишься. Намного ведь лучше, чем постоянно подозревать и пытаться вывести на чистую воду. Главное, не читать статистических данных по этому вопросу, а не то вера в супруга может ослабнуть...
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Дамира » 02 дек 2018, 21:37

Tany писал(а):Самое лучшее, что можно придумать - быть уверенной в своем супруге, что он не изменяет. Это необходимое условие для счастливой семейной жизни. Живешь себе спокойно, ни о чем не тревожишься. Намного ведь лучше, чем постоянно подозревать и пытаться вывести на чистую воду.

Ну, так если муж не подает повода, то адекватная женщина и не будет его ни в чем подозревать.
А если он приходит поздно, не говорит, где был, телефон у него тоже постоянно разряжен, дела семьи его не интересует, как и жена, то только очень наивная дурочка будет и дальше уверенной и счастливой, разве нет?
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение тень » 04 дек 2018, 12:54

Дамира, о чем вы? Если муж так себя ведет, как вы описываете, то он либо очень глупый, либо совсем не дорожит своей семьей, а то и вовсе мечтает о разводе, и специально дает для этого повод.
В большинстве же случаев, мужья так маскируются, что если специально не копать, то не догадаешься о его изменах.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение джема » 04 дек 2018, 13:44

тень писал(а):В большинстве же случаев, мужья так маскируются, что если специально не копать, то не догадаешься о его изменах.

Если у мужчины есть любовница, то он проводит с ней время - так?
Когда? Что будет если в этот момент позвонит жена? Скорее всего он отключит телефон или не будет отвечать.
Если это будет происходить постоянно, то не догадаться, что с мужем что-то происходит невозможно.
Вы знаете, когда подозрения возникли у мой подруги? Когда периодически муж отказывался ужинать, каждый раз придумывая какие-то отговорки. Понятно же, что он где-то поел, причем сытно.
Так и было в итоге, ел у любовницы после работы...
Но он был заботливым и нежным мужем и даже по выходным гулял с детьми :ne_vi_del:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Lar4ik » 04 дек 2018, 19:17

джема, или муж вашей подруги очень неловко оправдывался, или ваша подруга - Шерлок Холмс.
У меня бы не возникло подозрений, если бы муж после работы был не голодный. Мало ли, может он на работе в обед объелся, может, чувствует себя неважно. А может, после работы в кафешку зашел. О любовнице я бы подумала в последнюю очередь. И оправдаться можно тысячью способов, главное, говорить уверенным голосом. Видимо, этот мужчина мямлил и отводил глаза, что стало очевидно, что он врет.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение джема » 11 дек 2018, 13:35

Lar4ik писал(а):джема, или муж вашей подруги очень неловко оправдывался, или ваша подруга - Шерлок Холмс.
У меня бы не возникло подозрений, если бы муж после работы был не голодный. Мало ли, может он на работе в обед объелся, может, чувствует себя неважно. А может, после работы в кафешку зашел.

И вы бы не спрашивали причину?
Если чувствует себя неважно, то нужно к врачу, если объелся, то чем и почему?
Если в кафешку зашел, зная, что дома ужин ждет, то тут уже я бы обиделась конкретно, что не предупредил, что не будет дома ужинать.
Мы семья, и если что случается или меняются планы, то мы друг друга всегда предупреждаем.
Для меня это норма, но понимаю, что у вас иначе в семье.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение мур-мур » 13 дек 2018, 15:00

джема, у вас очень близкие отношения с мужем... А его не напрягают ваши постоянные расспросы?
Ну, к примеру, если неважно себя чувствует - я не считаю это поводом сразу бежать к врачу. Недомогания у людей не так уж редко бывают и проходят сами по себе.
Если в обед объелся, то зачем выспрашивать чем именно и почему? Разве это так важно и ему нужно отчитываться?
Ну, если в кафе зашел с друзьями, то тут я согласна, что неплохо бы предупредить. Хотя если зашел на часок, то можно и не предупреждать меня, я не успею начать волноваться.
У нас так.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31