Страница 1 из 6

Бывший муж

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 01:26
АлекСаша
Я второй раз замужем. Но все равно интересуюсь жизнью своего экс мужа(как сейчас говорят). Мы с ним разошлись из-за чрезмерной его ревности ко мне. Наверное бывших не бывает, ведь когда то были чувства. А у вас пробуждаются чувства к бывшим?

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 01:44
карина К
У меня один брак и счастливый Слава Богу. Но иногда мне становится интересно проследить как живет мой парень. Ведь первая любовь никогда не забывается, она самая чистая и невинная. Не то, что я что то хотела бы изменить в жизни, нет. Просто иногда находят воспоминания о молодости, о мечтах. А молодость прекрасна.

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:53
Ска3ка
Я еще не замужем, но у меня , как и у многих была первая любовь. Мы разошлись нормально и сейчас дружим. Мой молодой человек знает о нем, ничего против Максима не имеет. Говорит, что было до него ему не интиресно. Меня не тянет в прошлое, потому что мне хорошо в настоящем.

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:58
Тома
У меня прекрасный муж, любящий и внимательный. Я чувствую,что он моя вторая половинка на всю жизнь. Но всё равно иногда вспоминаю своего бывшего парня. У меня остались только приятные воспоминания о наших отношениях, не сложилось и я не жалею. Ведь,что не делается, делается к лучшему.С бывшем парнем мы не сильно общаемся, так как у меня свои заботы, у него свои. Я тоже интиресуюсь его жизнью и искренне радуюсь его успехам.

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 00:07
Марина
Не знаю. Меня не тянет в прошлое. Я наслаждаюсь настоящим и с уверенно смотрю в будущее. У меня прекрасный муж, полностью меня удовлетворяет. Зачем спрашивается думать о экс парнях и т.д.? Было когда то и прошло. Зачем подавать повод мужу для ревности??? :ne_vi_del:

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 09:26
Morrigan
Соглашусь с Мариной. Абсолютно точно так же думаю. Да, в прошлом что-то было..Но оно закончилось, зачем об это думать? Закончилось ведь не просто так, значит была какая-то проблема. А если сейчас есть прекрасное настоящее, зачем только отвлекаться на посторонние мысли.

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:03
Tata
По этому поводу я могу сказать только одно: народная мудрость не зря говорит: «Уходя – уходи». Если считаешь, что твои отношения с человеком изжили себя, то найди в себе силы поставить такую точку, которую не стоит исправлять на запятую. Не трать свое время на пустые надежды, и всегда помни о том, что когда в твоей судьбе закрывается одна дверь, это значит – открывается другая. Развернись и иди к ней, с благодарностью отпуская прошлое.

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:09
Наталья
Лучше сохранить доброжелательные взаимоотношения. Очень много примеров, когда бывшие супруги сохраняют прекрасные отношения. Но также много примеров, когда люди продолжают ненавидеть друг друга даже по прошествии многих лет раздельной жизни. В любом случае, даже такая тяжелая и болезненная ситуация, как развод, не должна влиять на нашу суть – быть человеком. Хочется отметить, что развод не вычеркивает супруга из вашей жизни. Он останется для вас, как ваш первый муж.

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:35
Ника
Прошлое нельзя вычеркнуть из жизни, как бы мы этого не хотели. Бывает так, что какая то безделица раз и напомнит о былом. Главное, чтобы это прошлое было приятным. Нужно даже если и расставаться, то по хорошему. И помнить только хорошее.

Re: Бывший муж

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 19:36
Daenerys
Бывших мужей у меня нет но про бывших парней вообще не вспоминаю. Зачем? На то они и бывшие.