Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Общие увлечения со второй половинкой

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Надя » 15 окт 2012, 14:51

Хотела бы узнать, каким образом можно разнообразить совместную жизнь с любимым человеком? Если не зацикливаться на кино, театрах и барах? Мы 6 лет вместе. Все нормально, но вот поймала себя на мысли, что в выходные не знаем, как провести время. После выполнения домашних дел остается уйма времени, и получается, что один сидит за компом, а другой перед телевизором...
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Диана » 15 окт 2012, 15:35

Любим формулу-1 и вообще весь автоспорт! это нам очень помогает!А вообще я считаю, что даже в совместной жизни должно быть время для себя любимого, когда можно посидеть в одиночестве. Так что ничего плохого в сидении одного перед компом, а другого перед телевизором, не вижу.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Lubov » 15 окт 2012, 15:47

Мы с мужем вместе играем в настольный теннис :-): собственно так и познакомились. А вообще конечно, для меня это странно - сидеть в выходной и смотреть телек, мы постоянно на выходных куда-то ходим- кино, боулинг, каток и так далее.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Керри » 15 окт 2012, 16:03

В лес любим ездить, в любое время года, на час или на весь день. Очень любим путешествовать на машине, даже внутри страны, или в соседние области.
Готовим иногда вместе, потом иногда при свечах это едим. :-):
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение марья моревна » 15 окт 2012, 16:15

Общих увлечений много. Я увлекаюсь его, он моими. Муж ярый поклонник вело, недавно я дала согласие на покупку велосипеда и всего барахла к нему! УУУУХ! Будем гонять!
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Sunny » 15 окт 2012, 16:27

А мы вместе ездим тратить его денежки!
Мой муж любит играть в бильярд - я его в этом занятии не поддерживаю, но и не препятствую, отпускаю два раза в неделю с друзьями "на волю" - в знакомый всем клуб.
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение МалЫшА » 15 окт 2012, 16:39

Можно сказать,что у нас с мужем практически нету общих интересов. Но в этом то и плюс. Я ему рассказываю о том о чем он не знает. Пусть то будет даже парфюм. Если не пользуешься это не значит,что не нужно знать об этом. Так же сама он мне, рассказывает о том о чем мне возможно совершенно не интересно,например автосервис.Но почему бы не начать интересоваться. Разве плохо когда человек разносторонне развит.
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Тома » 15 окт 2012, 18:15

Я безумно люблю читать. Нравятся абсолютно разные жанры литературы. Мой муж так же увлекается этим занятием. Самый наш любимый жанр-детектив. Мы обсуждаем захватывающие сюжеты и вместе раскрываем сложные преступления. :du_ma_et:
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Morrigan » 16 окт 2012, 09:23

А меня мой на футбол подсадил. Сначала меня несколько раздражало что он постоянно его смотрит, а потом и сама втянулась. Теперь и я болельщица :-):
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение ♥Luna♥ » 18 окт 2012, 18:29

А мы с моей второй половинкой любим пазлы собирать :hi_hi_hi: Покупаем большие наборы, на много-много штучек, раскладываемся на большом столе, включаем какой-нибудь фильм или просто музыку и вперед :-): Нам нравится. Потом наклеиваем все это дело и на стену..
Аватара пользователя
♥Luna♥
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:58

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31