Страница 1 из 3

Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:51
Надя
Хотела бы узнать, каким образом можно разнообразить совместную жизнь с любимым человеком? Если не зацикливаться на кино, театрах и барах? Мы 6 лет вместе. Все нормально, но вот поймала себя на мысли, что в выходные не знаем, как провести время. После выполнения домашних дел остается уйма времени, и получается, что один сидит за компом, а другой перед телевизором...

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:35
Диана
Любим формулу-1 и вообще весь автоспорт! это нам очень помогает!А вообще я считаю, что даже в совместной жизни должно быть время для себя любимого, когда можно посидеть в одиночестве. Так что ничего плохого в сидении одного перед компом, а другого перед телевизором, не вижу.

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:47
Lubov
Мы с мужем вместе играем в настольный теннис :-): собственно так и познакомились. А вообще конечно, для меня это странно - сидеть в выходной и смотреть телек, мы постоянно на выходных куда-то ходим- кино, боулинг, каток и так далее.

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:03
Керри
В лес любим ездить, в любое время года, на час или на весь день. Очень любим путешествовать на машине, даже внутри страны, или в соседние области.
Готовим иногда вместе, потом иногда при свечах это едим. :-):

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:15
марья моревна
Общих увлечений много. Я увлекаюсь его, он моими. Муж ярый поклонник вело, недавно я дала согласие на покупку велосипеда и всего барахла к нему! УУУУХ! Будем гонять!

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:27
Sunny
А мы вместе ездим тратить его денежки!
Мой муж любит играть в бильярд - я его в этом занятии не поддерживаю, но и не препятствую, отпускаю два раза в неделю с друзьями "на волю" - в знакомый всем клуб.

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:39
МалЫшА
Можно сказать,что у нас с мужем практически нету общих интересов. Но в этом то и плюс. Я ему рассказываю о том о чем он не знает. Пусть то будет даже парфюм. Если не пользуешься это не значит,что не нужно знать об этом. Так же сама он мне, рассказывает о том о чем мне возможно совершенно не интересно,например автосервис.Но почему бы не начать интересоваться. Разве плохо когда человек разносторонне развит.

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:15
Тома
Я безумно люблю читать. Нравятся абсолютно разные жанры литературы. Мой муж так же увлекается этим занятием. Самый наш любимый жанр-детектив. Мы обсуждаем захватывающие сюжеты и вместе раскрываем сложные преступления. :du_ma_et:

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 09:23
Morrigan
А меня мой на футбол подсадил. Сначала меня несколько раздражало что он постоянно его смотрит, а потом и сама втянулась. Теперь и я болельщица :-):

Re: Общие увлечения со второй половинкой

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:29
♥Luna♥
А мы с моей второй половинкой любим пазлы собирать :hi_hi_hi: Покупаем большие наборы, на много-много штучек, раскладываемся на большом столе, включаем какой-нибудь фильм или просто музыку и вперед :-): Нам нравится. Потом наклеиваем все это дело и на стену..