Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Общие увлечения со второй половинкой

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Просто Мария » 20 апр 2014, 23:13

Общие увлечения очень важны ! Всегда есть о чем поговорить и что обсудить . Плюс - больше возможностей и поводов быть вместе. Мы недавно поняли, что оба любим готовить. За короткое время уже много чего интересного сделали вместе. Блюда из разных кухонь мира :) Всегда весело получается, и очень вкусно ! Очень нравится сам процесс приготовления : занимает и объединяет. Но шеф на кухне должен быть один ! Поэтому мы меняемся периодически.Я - спец по десертам, а он - по мясным блюдам. Часто устраиваем ужины с друзьями и родственниками. Все время просят рецепты и восхищаются нашими "произведениями". В общем, и нам хорошо, и остальным на пользу :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Maxi » 21 апр 2014, 21:32

Просто Мария
Вот прям сколько не читала ваши комментарии, всегда соглашаюсь с вами. Все расписали как так и надо, главное по умному. Общие увлечения это залог успеха, гарант продолжения ваших отношений. Если у пары нет общих увлечений, значит им зачастую не о чем поговорить, если им не о чем поговорить, значит и пары никакой нет. Это реалии жизни, от этого никуда не денешься. Поэтому нужно искать точки соприкосновения, если вы конечно дорожите отношениями.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Valeria » 23 апр 2014, 12:43

Может это и дурацкое увлечение, но нам с любимым нравится иногда вечерком посмотреть смешные видео на ютубе. Особенно про животных. Сидим хохочем вместе :-): нравилась очень передача Аффтар Жжот с Малаховым. Где он приглашал героев смешных видео в студию.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Lola » 02 июл 2014, 15:48

У нас с мужем много разных совместных увлечений. Как то я не знаю как это можно жить с человеком или даже встречаться и не иметь общих интересов. Это как то для меня дико. У нас один музыкальный вкус и поэтому мы частенько посещаем концерты вместе. Любим один жанр кино, так же он меня учит играть в теннис. Тут главное желание, я не говорю, что стоит менять себя и подстраиваться, но всегда можно поинтересоваться интересами второй половинки и пойти все таки на встречу. Это будет не плохо и это та самая ниточка, которая держит вместе.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Ezhik » 17 фев 2015, 16:45

А у нас как раз не много совместных увлечений.
Более того, есть увлечения, которые я не совсем понимаю, вернее для меня это сложно.
Муж вот языки разные учит самостоятельно, ему нравится, а для меня - это кошмар.
Я и в школе иностранные языки терпеть не могла.
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Lilya » 17 фев 2015, 19:32

У нас почти нет общих увлечений, но это для нас не проблема.
Если мы дома и есть свободное время, я люблю читать, муж смотреть спортивные передачи.
Я могу ему рассказать, чем мне нравится книга, могу с ним футбол посмотреть.
А еще любим с друзьями отдыхать на природе.
Аватара пользователя
Lilya
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:56

Re: Общие увлечения со второй половинкой

Сообщение Kiska_mama » 18 фев 2015, 22:25

Lilya, а отдых с друзьями - это как раз общее увлечение.
Есть люди - и мужчины и женщины, которые терпеть не могут такие выезды на природу.
И понять не могут, как в таких условиях могут люди отдыхать и быть счастливыми. Моего мужа поднять даже на прогулку очень сложно.
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31