Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вредные привычки. Как с ними бороться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Ляля » 20 июл 2013, 15:47

Меня в моем раздражает что бывает я прошу его что-то сделать он "щас...щас...через полчаса щас, еще через час - ну щас!" И в итоге когда я разозлюсь, происходит ссора. При чем занят как правило ерундой. Либо в игру залипает, либо видео какие-нибудь смотрит либо еще что-то. Ну нажми ж ты блин на паузу, сделай что я прошу, а потом играйся себе на здоровье дальше. Нет, надо меня довести, а потом обвинить что я истеричка.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Лия » 18 авг 2013, 09:34

Для меня раздражающим фактором является несобранность, которая включает в себя такие моменты как нам нужно срочно уходить, а он всё копается...Но это еще терпимо...
Храпит - можно разбудить и попросить повернуться - это всё пережить несложно...
А вот хамство, неряшество, нечистоплотность - отталкивают навсегда.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Люляша » 18 авг 2013, 09:53

Меня еще раздражает неумение мужчины красиво кушать. Убила бы всех сербающих, чавкающих....
А после моего свекра и вовсе приходится делать уборку...половина из того, чем я его угощаю оказывается на полу...Ну как можно не попасть себе в рот ложкой?
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Марфа » 19 авг 2013, 09:46

Меня раздражают курящие мужчины. Просто у меня вызывает огромное отвращение запах сигарет. Ну мне всегда встречаются курящие мужчины, к сожалению. И бросать парня только потому что он курит, я не считаю правильным. Лучше попытаться бороться с этой пагубной привычкой. Попытаться разговорами воздействовать на мужчину.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Suzzi » 19 авг 2013, 09:59

Не люблю "нарциссов" - мужчин,зацикленных на себе любимом и тех,кто девушек ни во что не ставит.
Типа,если я мужчина,то мне все можно,а тебе можно только то,что я разрешу.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Настёна » 19 авг 2013, 13:04

Мне очень неприятно когда муж забывает о датах - днях рожденья или о дате нашей свадьбы..Конечно можно просто напомнить ему об этой дате за пару дней и не делать из этого трагедию ..под любимого человека можно и подстроится.
Также как и он может подстроится под тебя!
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Светланка_а » 13 окт 2013, 17:30

Настёна
Конечно же это обидно и иногда закрадываются сомнения, ценит ли вас ваша половинка. Но не все такие, может ваш муж просто забывчивый и в этом все дело. Вот у меня был парень, который тоже не помнил этого всего, а был который помнил каждую дату. Просто это зависит от человека, смотря какую значимость он этому всему придает. Некоторые считают, что даты это фигня, главное что вам хорошо вместе и даты не важны.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Madam » 01 ноя 2013, 11:56

Olunya писал(а):Мой муж немного рассеян, в плане того, что он часто(даже чересчур часто) забывает куда он положил свои вещи. Если он вечером снял одежду, утром ее ищет вся семья...

Я бы своему мужу с удовольствием вмонтировала в мозг поисковик, который позволял бы быстро находить рубашки в шкафу, носки, документы, нужные продукты в холодильнике.
И еще я бы в своём занудство искоренила, а то иногда прям сил нет терпеть, так и хочется подзатыльник дать!
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Angelica » 01 ноя 2013, 12:08

Madam писал(а):.... я бы в своём занудство искоренила, а то иногда прям сил нет терпеть, так и хочется подзатыльник дать!


О-о-о! Нудить это их любимое занятие.

Madam писал(а):Я бы своему мужу с удовольствием вмонтировала в мозг поисковик, который позволял бы быстро находить рубашки в шкафу, носки, документы, нужные продукты в холодильнике.

У нас такая проблемка тоже … И все же положительных черт в моем муже гораздо больше, чем отрицательных.
Аватара пользователя
Angelica
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:52

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Елка » 05 дек 2013, 10:13

Suzzi писал(а):Не люблю "нарциссов" - мужчин,зацикленных на себе любимом...


И я стараюсь обходить стороной мужчин, которые слишком заботятся о своей внешности и их больше ничего в жизни не интересует.
Я их не понимаю, а потому опасаюсь. Странные какие-то.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31