Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вредные привычки. Как с ними бороться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение АлекСаша » 23 окт 2012, 21:13

Конечно вредные привычки есть у мужчин и женщин. Только когда мы любим ничего не замечаем, многое прощаем. Эффект розовых очков. Советую не заострять внимание на недостатках, а попробовать решить проблему мирным путем.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Милана » 25 окт 2012, 01:21

Бороться не в коем случае нельзя. Вы только оттолкнете молодого человека или мужа от себя. Нужно их хитростью брать. Делать так, чтобы они сами после себя убирали или еще что нибудь придумать. Один, два, три раза споткнется через бутылку с под пива, а лучше если упадет через неё или поспит на крошках сухарей(нужно насыпать в постель крошек та по больше) и сам поймет, что так делать не нужно.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Nadin » 04 июн 2013, 10:41

А я хотела бы,чтоб муж не храпел...иногда ТАК! раздражает..Мы вместе уже много лет, но все не могу привыкнуть.
И еще он безинициативный: не дождешься от него приглашения в кафе,на природу...никаких сюрпризов - говорит есть деньги,бери и покупай,что хочешь...знаю,что он меня любит...но не хватает какой-то романтики :-(
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Lisi4ka » 05 июн 2013, 08:30

Мой храпит тоже, но только на спине. Если не могу спать, то бужу чтобы повернулся на бок. И он не злится, понимает меня, переворачивается.
Но и у меня "рыльце в пушку"- я по ночам смеюсь во сне. Представьте - среди ночи гомерический хохот на всю квартиру, конечно же все просыпаются и им не так весело,как мне. Самое интересное, я практически никогда не могу вспомнить, что именно такого смешного мне приснилось :-):
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Ириска » 08 июн 2013, 07:58

Периодически муж похрапывает, тоже борюсь с помощью локтя, вроде не злится- переворачивается на автомате.А вообще я не могу сказать,что безумно люблю мужа, со временем все переходит просто в привычку. В моем понимании любовь это страсть, желание... А у меня как то все обыденно. Возможно поэтому я все поступки мужа, принимаю за недостатки. С появлением детей все мои жизненные позиции были пересмотрены, и пришло разочарование. Может просто послеродовый депрессняк затянулся :-(
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Неля » 09 июн 2013, 09:26

А мой всякий раз открывая шкаф, спрашивает, а где моя ,к примеру, футболка? И хотя она у него под носом лежит, ни за что не найдет, пока она ему сама в руки не впрыгнет :-):
А вообще мой муж конечно не идеал, но когда прочитала, что женщины пишут про своих мужей, во-первых - нахохоталась, а когда сравнила со своим, так он же просто ангел :ki_ss:
Любить и лелеять такого!
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Злата » 09 июн 2013, 09:40

А я тут все почитала и поняла : у моего мужа только 2 недостатка, от которых ему нужно избавиться- это компьютер и перестать храпеть! Когда возле компа своего сидит - никого и ничего не слышит. Прям как болезнь уже.
А в остальном все супер :-):
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Алина » 11 июн 2013, 15:45

Мне кажется, что нужно сесть и все обсудить. Без упреков и наездов объяснить своему молодому человеку, что вас конкретно не устраивает. Это важно, потому что с таких мелких проблем начинаются куда более серьезные. И соответственно спокойно выслушать свои недостатки, которых тоже не мало. Никто ведь не идеален и попытаться их устранить. По крайней мере у нас в семье так.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Леся » 13 июн 2013, 08:54

Злата
Ну храп и компьютер это у всех- оно это понятно! :-)
А у нас недостаток - это упрямство. Моего мужа переубедить очень сложно. Недаром он "телец".
Иногда до маразма доходит...и он выдает фразы- "Может я и не прав, но я сказал, значит всё!"
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Вредные привычки. Как с ними бороться?

Сообщение Olunya » 17 июн 2013, 14:59

Мой муж немного рассеян, в плане того, что он часто(даже чересчур часто) забывает куда он положил свои вещи. Если он вечером снял одежду, утром ее ищет вся семья. К этому я уже привыкла и сильно не напрягаюсь.
Как по мне самая противная привычка мужчины - это говорить неправду всем подряд.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31