Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Должен ли мужчина содержать женщину?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение виля » 22 окт 2017, 18:39

Asida писал(а):Ведь действительно есть люди с широкой костью.

Ага! Есть:

Изображение

Asida писал(а): Я знала такую девушку, она похудела и на нее было грустно смотреть. Но в одежде она все равно выглядела полной, а без одежды - кости выпирали.

Полной выглядела? А что было полного в её облике? Не могут торчать кости и быть у человека полный вид.
Она скорее выглядела крупной, а не полной. Полные люди - это люди, носящие жир на себе!
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение редиска » 22 окт 2017, 19:16

ОЙ, по поводу "широкой кости" в сети много шуток и демотиваторов.
На самом деле разница между тонкой и широкой костью пару сантиметров, а это никак не может повлиять на то, что человек кажется толстым.
Вот смотрите:

Изображение
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение Медовая » 22 окт 2017, 19:33

редиска писал(а):ОЙ, по поводу "широкой кости" в сети много шуток и демотиваторов.

Ага! Вот моя любимая картинка.

Изображение

редиска писал(а):На самом деле разница между тонкой и широкой костью пару сантиметров, а это никак не может повлиять на то, что человек кажется толстым.

Я нормостеник! Так что оправдание "у меня широкая кость" - не для меня :ps_ih:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение mimishka » 23 окт 2017, 19:17

Насмешили, девочки. А я как-то и не видела подобных демотиваторов. :-):
А у меня вот кость узкая, то есть я астеник. Но из-за лишнего веса выгляжу, как нормостеник. И все говорят, что у меня нормальный вес. Но я-то знаю, что должна быть тонкой и звонкой, если бы не пирожки да котлетки.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение Дамира » 23 окт 2017, 21:10

mimishka, так если вы нормально выглядите и вам не мешает ваш вес, так может и не нужно себя настраивать на похудение?
Судя по описанию, разница всего-то в нескольких сантиметрах, не думаю, что это так значительно отражается на внешнем виде.
Согласна с мнением выше, то не должно быть складок на спине и отвисшего живота - это главные показатели ожирения.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение Надежда_А » 24 окт 2017, 19:41

Дамира писал(а):Согласна с мнением выше, то не должно быть складок на спине и отвисшего живота - это главные показатели ожирения.

А что, бывают складки жира даже на спине :sh_ok: Я как-то не замечала таких женщин. Вот с огромными животами видела, но что бы и на спине жир свисал, это же вообще должен быть ужас... Даже не представляю, как выглядит такая женщина и сколько в ней должно быть килограмм.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение Zefir » 25 окт 2017, 14:27

Надежда_А, как это вы не видели складки на спине?
На пляже никогда не были разве? :ps_ih:

Изображение
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение мур-мур » 25 окт 2017, 19:36

Да уж... У женщины на фото как будто грудь на спине выросла. Такое действительно часто можно увидеть.
Но это касается только пожилых женщин, у молодых я не встречала таких складок. Или молодые, если у них такие проблемы с весом, не ходят на пляж, или надевают слитные купальники.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение пилюля » 27 окт 2017, 23:16

Многое зависит от того, по какому типу человек полнеет.
Ведь не только фигуры разные у девушек, но те места, где жир откладывается. И изменить это нельзя.
Кто=-то по всему телу равномерно поправляется, кто-то только в верхней части, а кто-то в нижней.
Но это в начале набора веса, а если уже говорить об ожирении, то наращивание жира с определенного момента начинается везде, только где-то больше, а где-то меньше :-(
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение по4емуха » 28 окт 2017, 18:12

Да, полнеют все по-разному. Везет тем, кто полнеет равномерно. А я вот начинаю полнеть с бедер и ног, а худеть начинаю с рук и груди... Это очень неудобно. Невозможно сделать себе нормальный вес. То сверху слишком худая, то снизу слишком полная :-(
И даже костюм себе не могу купить. Мне нужно покупать юбку или брюки на размер или два больше, чем пиджак. Так и приходится покупать вещи вразнобой, на меня костюмы не шьют :-(
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31