Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Должен ли мужчина содержать женщину?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение редиска » 15 окт 2017, 20:03

виля писал(а):Не всегда лишние килограммы мешают личной жизни. Тут важно, как сумеет женщина себя поставить и преподнести.

Согласна! Ведь много есть примеров, когда мужчина женится на толстой женщине. А это значит, что она ему именно такой нравится.
Наверное, это какое-то отклонение, когда очень толстую женщину выбирает мужчина, как думаете?

Изображение
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение Медовая » 15 окт 2017, 20:40

Красивая пара :ps_ih:
Но мужчина, который выбирает себе в жены такую женщину, должен четко понимать, что её содержание обойдется ему не дёшево :-):
А работать при такой массе тела, такая жена вряд ли сможет, как и рожать детей :-(
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение сонюшка » 16 окт 2017, 13:47

Какая пышечка :-):
Но я читала, что есть довольно много мужчин, которым нравятся толстушки. Я не знаю, отклонение это или нет, но толстушки пользуются кое-каким спросом.
Медовая, а почему вы думаете, что она не сможет рожать детей? Я знаю, что полные женщины рожают, у меня есть такие примеры.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение pecok » 17 окт 2017, 13:41

Толстушки рожают и толстушки могут нравиться и даже очень.
Но женщины с ожирением могут нравится только мужчинам со специфическим вкусом :)))
Да и с рождением детей у них таки есть проблемы, виной чему гормональная дисгармония организма.
Жировая ткань гормонально активна - больше жира, соответственно выше уровень половых гормонов. Но эстрогены должны уравновешиваться прогестероном, а как раз его в жировой ткани вырабатывается меньше, вот и гормональный дисбаланс.
В связи с этим есть большая проблема с зачатием.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение мур-мур » 17 окт 2017, 18:48

Ой, я ничего не поняла :-) Я в этих гормонах не разбираюсь. Поняла только, что при ожирении сложно зачать ребенка. Но смотря что считать ожирением. Может, эта женщина на фото еще считается нормальной, и сможет родить? Только когда она будет беременна, никто и не заметит, живот не увеличится, он и так огромный. Там ребенок затеряется среди жира.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение фасолька » 18 окт 2017, 19:46

мур-мур, у женщины на фото явно ожирение :(((
А с ожирением все ясно, не нужно самому ничего придумывать, есть уже готовые индексы массы тела, которые нужно просчитать и будет известно, есть ли у вас ожирение и какой степени:

Изображение
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение по4емуха » 19 окт 2017, 18:26

Спасибо за табличку, но считать свою степень ожирения мне лень :-):
Я и так вижу в зеркало, что ожирения у меня нет, а вот избыточная масса тела есть. И наверное, есть абдорминальное ожирение, потому что живот великоват. Талия почти исчезла :-( Но считать тоже не буду, чтобы не расстраиваться. Так я могу считать, что все более-менее в порядке.
А вот у женщины на фото точно есть абдорминальное ожирение большой степени, у нее живот огромный. Талии совсем нет.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение степочка » 20 окт 2017, 20:30

по4емуха писал(а):Так я могу считать, что все более-менее в порядке.

Ага... Именно так считает 90 % людей с ожирением...
Поэтому они продолжают есть и рассказывать сказки окружающим, что у них просто широкая кость :)))
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение Asida » 21 окт 2017, 12:07

степочка писал(а):Поэтому они продолжают есть и рассказывать сказки окружающим, что у них просто широкая кость :)))

Почему сразу сказки. Ведь действительно есть люди с широкой костью. И если они похудеют, то это будет очень некрасиво. Кости будут торчать, они будут похожи на скелетов. Такие люди только кажутся полными, но на самом деле они коренастые. У них может не быть лишнего веса. И как раз очень плохо, если они будут считать себя толстыми и начнут худеть. Я знала такую девушку, она похудела и на нее было грустно смотреть. Но в одежде она все равно выглядела полной, а без одежды - кости выпирали.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение чулок » 22 окт 2017, 18:32

Asida, а зачем худеть до скелета?!?!?!? Это уже какое-то нездоровое отношение к нормальным формам тела.
Если нет у человека лишнего веса, то причем тут ожирение? :du_ma_et:
Если человек коренастый и кажется полным, то это проблемы тех, кому это кажется.
Но вот если у него висит живот ниже трусов, то тут никак не широкая кость виновата!
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31