Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Брак по расчету

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Брак по расчету

Сообщение алена-аленка » 04 июл 2015, 19:24

yalena4 писал(а):Просто очень часто мы ждем от любви чего-то необычного, а она бывает тихой и спокойной, что никак не умаляет её!

Ой, это да! Я помню, как в школьные годы у нас-то и отношений еще никаких не было, но девчонки уже друг с другом делились своими ощущениями любви. Что вот он мол посмотрел на меня, а я дар речи потеряла, руки дрожат, ноги подкашиваются, хочу сказать что-то умное, а несу какой-то бред :))
А я слушала эти рассказы и удивлялась, ну когда же у меня ноги от одного взгляда подкашиваться будут :)) Не буде спорить, может у кого-то так и есть, но у меня все было гораздо прозаичнее - мне просто было хорошо с ним и не хотелось расставаться. Это и есть любовь, но не патологически страстная, только и всего! :))
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Брак по расчету

Сообщение листик » 04 июл 2015, 21:11

алена-аленка писал(а):у меня все было гораздо прозаичнее - мне просто было хорошо с ним и не хотелось расставаться. Это и есть любовь, но не патологически страстная, только и всего! :))

Страстная любовь далеко не всегда приводит к счастливым бракам. Потому что в случае такой любви - люди видят друг друга только, как объект страсти в основном!
И если они в этот период поженятся, то их отношения будут меняться по мере угасания их страсти. И тут может быть два пути развития отношений - либо они станут просто жить в обычном спокойном браке, либо начнут находить друг в друге ранее не изученные отрицательные стороны характера. И тогда браку придет конец.
А в спокойных отношениях, когда и сердце и разум действуют в унисон, обычно оба счастливы.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31