Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Личная жизнь после рождения детей

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Tata » 26 ноя 2012, 22:13

Конечно хочется иногда расслабиться, но домашние заботы не пускают. Все это затягивает. Нервы сдают. Но когда вообще тяжело, муж всегда меня подменяет и я устраиваю себе девичник. Там я зажигаю!!!!! :ya_hoo_oo:
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Милана » 27 ноя 2012, 00:47

По моему, когда мы планируем ребеночка, уже в подсознании срабатывает, то, что мы уже себе не принадлежим. А целиком и полностью зависим от своего малыша. Никто не железный, каждому человеку нужен отдых. Предлагаю отдыхать по очереди, если не получается вместе. Конечно если есть бабушка - это просто спасение, которая может подменить мамочку!!!!
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Марина » 27 ноя 2012, 02:34

Таня писал(а):Конечно хочется иногда расслабиться, но домашние заботы не пускают. Все это затягивает. Нервы сдают. Но когда вообще тяжело, муж всегда меня подменяет и я устраиваю себе девичник. Там я зажигаю!!!!! :ya_hoo_oo:

Я тоже так делаю, невозможно жить одной бытовухой. Иначе можно головой поехать... Праздник нужен всегда! У нас собралась классная компания таких же мамашек, как и я. И мы ГУДИМ!!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: ::yaz-yk:
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение З_Яна » 28 ноя 2012, 21:46

Я сейчас беременная и понимаю, что первые 6 месяцем, а то и больше, конечно не до гуляний по кафе и т.д. Уже все мысли о ребенке, а когда рожу вообще не отойду от малыша. Да, если честно, не хочется самой. Так уже хочу родить и обнять свою кроху!!!!!!!
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Camilla » 04 дек 2012, 22:28

Мы детей пока не планируем, так что я об этом особо не задумывалась еще.. Но мне кажется что хотя-бы первое время мне очень будет хотеться уделять внимание только малышу..
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:35

мой муж меня отпускает. как и я его впрочем тоже :co_ol:
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Riki-tiki-tavi » 27 янв 2013, 17:13

Мы по этому с детьми не спешим.
Аватара пользователя
Riki-tiki-tavi
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:16

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Alice » 02 ноя 2013, 12:43

До беременности у меня с этим проблем не было... А теперь у самой иногда не хватает сил и желания куда-нибудь выйти.. Чаще всего мужу приходится меня буквально вытаскивать на встречу с друзьями, а дети остаются с бабушкой.
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Наташка » 02 ноя 2013, 13:19

Керри писал(а):Мой муж не в восторге от моих походов с подругами... И есть 2 варианта остаться и не ссориться или уйти но знать, что вернувшись меня ждет ссора...

Мне кажется, что тем мужьям, которые не пускают, просто не хочется заморачиваться с детьми и обременять себя новыми заботами.Вспомнила выражение - если женщина сидит дома с ребенком, она ничего не делает, а если папа посидел с ребенком один день - он устал.
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Кися » 06 фев 2014, 23:51

У нас с мужем тьфу тьфу тьфу все нормально в этом плане. И в плане интима тоже все в норме. Ничего не поменялось. Я даже не знаю почему иногда у мужчин меняется отношение к любимой, к тому же то, что она родила ему ребеночка, он наоборот должен на руках носить и не отпускать, и пылинки сдувать. А обратное отношения я не понимаю. Как можно не любить жену за то, что она пережила и испытала ,и главное что подарила?
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31