Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как научиться доверять своему мужчине?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Camilla » 20 ноя 2012, 00:07

У меня в семье такой проблемы никогда не было. Что у меня с мужем все хорошо, что у родителей моих всегда все на доверии было, и у меня всю жизнь перед глазами их пример был.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:39

даже не знаю что вам на это сказать. я своему доверяю полностью . у меня такое чувство до него, какой то надежности спокойствия.
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Vita » 24 янв 2013, 18:28

Если вы настроены на серьезные отношения, надо доверять своему мужчине.
Два года назад моего мужа отправили в командировку в другую страну на полгода. Как это ни странно, именно разлука научила меня полностью доверять мужу— ведь нельзя подозревать человека 24 часа в сутки, так можно просто свихнуться. Я поняла для себя: либо доверяю, либо мы расстаемся и выбрала доверие.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Riki-tiki-tavi » 28 янв 2013, 16:20

Полностью доверять глупо, но и до психоза доводить не стоит.
Аватара пользователя
Riki-tiki-tavi
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:16

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Nitro » 05 фев 2014, 20:37

Ну я не смогла полностью доверять свою мужу, потому что как можно доверять человеку если он постоянно тебя подводил и изменял, предавал и обманывал? Я не могу судить, чтобы доверять надо быть уверенной на все 100% в своем избраннике, а чтобы так получилось надо чтобы он не давал повода для подозрений и недоверия. Доверие вещь такая, ее надо заслужить. Потерять легко, а вот заслужить проблематично. Так что тут дело за мужчиной.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Lola » 03 май 2014, 00:32

Нуууу, я думаю, что если человек тебе никогда не давал повода в нем усомниться, то с доверием особых проблем быть не должно, ну а если были проблемы, то тогда надо думать как обратно завоевать доверие любимого человека. Мой ,наверное, самый большой совет, это элементарно не врать и не подвергать свои поступки сомнениям. Потому что доверие быстро можно потерять, а добиться его снова практически не реально, потому что в душе осадок остается в любом случае и подозрения волей не волей будут одолевать.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Кися » 10 май 2014, 18:47

Я считаю,что доверие это не то что появляется со временем и это не то чему надо учиться. Это то что у тебя есть с самого начала, зачем общаться или встречаться с человеком которому ты в принципе не доверяешь. Это очень справедливое замечание! Я вот своему мужу доверяла, доверяю и буду доверять, он мое доверие не разу не предал и я это очень ценю. Потому что доверие завоевать снова практически не реально, потому что осадок в душе остается, не смотря не на что!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Runa » 20 июн 2014, 22:09

Я до сих пор не знаю ответа на этот вопрос. У меня было два брака, конечно второй гораздо успешнее и я доверяю своему мужу, так как у меня не было оснований в нем сомневаться. А вот бывший помотал мне нервы. Он начал мне изменять и мы с ним попрощались. Я как не хотела его простить, все таки не смогла этого сделать. Потому что у меня не шли с головы его гулянки и я постоянно думала,что он не прекратит надо мной издеваться. Это унизительно и я не смогла это так оставить, поэтому мы и развелись с ним.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Ezhik » 27 янв 2015, 12:23

Лолита писал(а): если он меня хоть один раз меня поймает, то не простит мне.Доверие для него самое важное в отношениях.

Сделайте выводы для себя самой. Что для вас самое важное в отношениях.
Сейчас вы его обманываете, а так ведь быть не должно. Если у вас такая патологическая ревность на пустом месте, то нужно с себя начинать.
А вот если мужчина дает вам повод для ревности, то тут нужно с ним разговаривать, чего он от семьи хочет и какой её видит.
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Как научиться доверять своему мужчине?

Сообщение Том4ик » 27 янв 2015, 14:35

Тома писал(а):Как можно жить без доверия? Это не жизнь, а каторга!

Если любит, то вполне может всю жизнь так прожить. Мучится от ревности и страдать.
И не факт, что муж ей изменяет или в чем-то обманывает. Просто есть такой тип женщин, которым кажется, что её мужчина всем нравится и все хотят его соблазнить.
Доверять научиться невозможно, это или есть по отношению к человеку или нет.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31