Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проблемам в семье - нет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение svetlana » 10 июл 2015, 11:13

Я верю, что помочь семье решить проблемы можно только в том случае, если оба согласны на диалог. И можно сначала пытаться понять
кто виноват и что делать самостоятельно. можно обратиться к семейному психологу. Но сохранить семью можно только если и женщина и мужчина
этого хотят вдвоем. А в эти шоу я что-то не верю, мне кажется это всегда актеры:)
svetlana
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 18:15

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Даная » 10 июл 2015, 20:00

svetlana, так если они оба идут на ТВ, то смешно предполагать, что кто-то из них не готов к диалогу! И тут не нудно пытаться понять, кто там в прошлом был не прав и кто именно виноват. Нужно сначала все начинать, тогда есть шанс, что все получится.
Моя знакомая пара участоввала в таком эксперименте, но знаете почему? Они хотели себе сделать как бы рекламу, чтобы стать популярными и начать новые отношения :nez-nayu:
Но сама передача не пользовалась большим вниманием зрителей, да и сложно оказалось играть чужую роль, круглосуточно, да еще и под объективами камер.
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Танюshа » 11 июл 2015, 00:42

Даная, нормальная история :du_ma_et:
Люди смотрят шоу, переживают, поддерживают героев, а они с самого начала претворяются?
Мне кажется, что сейчас очень сложно стать знаменитыми, участвуя в подобных передачах. Помнится мне, как начинался "Дом" - действительно первые герои стали популярны, некоторые девочки очень удачно вышли замуж, но последующие герои уже не имели такого успеха. И тогда в это шоу тоже 90 % шло ради пиара - засветиться и показать себя. И зрители, как мне кажется, прекрасно это понимали. Но продолжали смотреть :nez-nayu:
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Asmik » 12 июл 2015, 20:13

Танюshа писал(а):И тогда в это шоу тоже 90 % шло ради пиара - засветиться и показать себя. И зрители, как мне кажется, прекрасно это понимали. Но продолжали смотреть :nez-nayu:

А мне кажется, что понимали всего 10-20 % смотрящих, что многие отношения наиграны. Я помню, как боялась пропустить серию моя бабушка, как она переживала, когда кто-то ссорился, как расстраивалась, когда кто-то вылетал из шоу. Она верила, что это все по-настоящему и молодые люди строят отношения и хотят создавать семьи.
Так что пока есть аудитория таких людей, как моя бабушка и будут такие шоу на телевидении пользоваться спросом, несмотря на то, что большая часть участников просто играют свою роль.
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение rina » 12 июл 2015, 20:41

А помните, была передача "Последний герой"? Вот я честно верила, что там все по-настоящему. Ведь не могли они за кадром питаться нормально и жить в нормальных условиях, а перед камерами есть жучков и спать на песке? Или я настолько наивна, что до сих пор верю, что не все передачи - это обычный сериал по сценарию?
Мне кажется, что если семейную пару поместить в такие условия, как были в Последнем герое, то есть все шансы, что они возродят свои отношение. Или же, как вариант... что окончательно поймут, что живут не с тем человеком.
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение пон4ик » 20 июн 2016, 14:46

Трудно сказать игра это или нет, помню когда-то смотрела интервью какой-то звезды, снимавшейся в этой передаче, так она говорила, что когда ехала туда, то тоже была уверена, что это все будет показуха для съемок, а на самом деле она просто хорошо отдохнёт. Но в итоге она за время пребывания на этом острове похудела на 15 кг и её кусал какой-то ядовитый паук.
Единствееное, что было, так это очень теплое и тесное общение со съемочной группой за кадром.
Только вот она не упоминала, чем питалась эта съемочная группа, вряд ли тоже жучками :nez-nayu:
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Тася » 20 июн 2016, 14:59

пон4ик писал(а):Только вот она не упоминала, чем питалась эта съемочная группа, вряд ли тоже жучками :nez-nayu:

Съемочная группа и ведущие точно жучками не питались! :-)
Думаю, что и "герои" что-то за кадром подъедали.
Но те передачи, что я видела, то да, было заметно, что некоторые здорово изменились внешне.
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Алина87 » 22 июн 2016, 17:22

А я так завидовала тем, кто снимался в последнем герое! Вот на такую передачу я бы записалась. Это настоящая проверка себя.
А вот на передачу с семейными разборками и переливанием из пустого в порожнее, я бы не согласилась. Нужны действия, а не слова, чтобы что-то изменить!
Так что согласна с rina, что если бы семейную пару отправить на необитаемый остров, это был бы хороший способ проверить и освежить отношения.
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение рябинушка » 23 июн 2016, 19:11

Тася писал(а):
пон4ик писал(а):Только вот она не упоминала, чем питалась эта съемочная группа, вряд ли тоже жучками :nez-nayu:

Съемочная группа и ведущие точно жучками не питались! :-)
Думаю, что и "герои" что-то за кадром подъедали.
Но те передачи, что я видела, то да, было заметно, что некоторые здорово изменились внешне.

Я вот тоже верю, что те первые передачи были более-менее настоящими. А вот последующие - уже постановочные, и это стало заметно. А жаль, поначалу мне очень нравились передачи. Потом перестала смотреть, разочаровалась.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Xloe » 24 июн 2016, 12:42

А мне кажется, что все телепередачи постановочные, разве нет?
Да и снимают там всё подряд, а потом делают нарезку так, как это выгодно сценаристам и постановщикам.
те же конфликты и разборки - это всё спровоцировано, чтобы зритель не расслаблялся и был в постоянном напряжении.
Это реалити-шоу по заданному сценарию в любом случае.
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31