Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проблемам в семье - нет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Проблемам в семье - нет!

Сообщение irina2013 » 16 янв 2013, 20:20

На федеральном канале стартует новое ток-шоу. Ищем участников – семейные пары с проблемами. Готовы помочь разрешить любые семейные проблемы и конфликты! Пишите: semia.i@yandex.ru
irina2013
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:01

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:29

Ток шоу может и полезное, но я бы не стала "выносить ссору из избы"
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Riki-tiki-tavi » 28 янв 2013, 16:22

Как раз они и помогут. :-)
Аватара пользователя
Riki-tiki-tavi
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:16

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Кися » 07 фев 2014, 00:53

Сколько бы не было проблем, но я не пошла бы на подобное шоу. Извините, но это так. Не считаю, что это необходимо. Потому что чтобы то не было это семья и это исключительно семейные дела. И вообще не люблю все эти сожаления и советы. Все в наших руках и наши проблемы мы должны решать сами. Я не знаю какое должно быть отчаянье и какие должны быть проблемы чтобы отправиться на шоу.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Lola » 02 июл 2014, 22:10

Я бы тоже не выносила ссор из семьи, это точно не дело общественности. Я вообще не верю во все эти ток шоу, мне кажется, что это все подстава. Все там сделано по сценарию и наняты актеры и нету никаких семейных чувств и близко. Так что я в принципе против похода на все эти шоу. Во первых куча народу, которые захотят влезть в твои личные дела, так еще объявлять на всю страну, показывать свое грязное белье. Я не думаю, что после такого вообще можно сохранить брак, ну или какие то вообще отношения.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение elena.m » 19 фев 2015, 21:29

Lola писал(а): Все там сделано по сценарию и наняты актеры и нету никаких семейных чувств и близко.

Думаю, что пары семейные там есть, а вот проблемы, понятно, что надуманы.
И, естественно, что все по сценарию делается. В таких шоу участвуют вовсе не те, кому помощь нужна.
Люди хотят популярности, хотят почувствовать себя теле-героями и тому подобное.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Lisenok » 21 фев 2015, 19:14

Но приходят же туда пары, у которых действительно есть проблемы.
Что там уже режиссеры додумают и как покажут - это другой вопрос. А мне интересно, помогли ли хоть одной паре эти передачи?
Когда-то читала интервью с бывшей участницей, так она с мужем развелась через пара месяцев после окончания шоу.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Lida » 22 фев 2015, 16:05

Lisenok, да уж, отличный финал истории...
Это называется "помогли". Мне кажется, что эти люди были на грани развода, но решили, что это хорошая попытка попытаться начать все с начала.
Но жизнь под прицелом камер - это ведь тоже испытание на прочность чувств.
А если эти чувства уже ушли, то что проверять?
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Кат » 09 июл 2015, 22:24

Lida писал(а):Это называется "помогли".

Ну не скажите! Если люди после подобной передачи определились, что им лучше расстаться, то это тоже отличный результат, они же так еще долго могли друг друга мучит и пытаться начать все сначала. А теперь они будут искать новых отношений и кто знает, может совсем скоро оба встретят свою судьбу. Да еще и жалеть будут, что так долго не решались расстаться.
Что касается лично меня, то у меня муж бы даже за большие деньги не согласился участвовать в подобном цирке. Он из тех людей, кто не любит подчиняться, а там ведь придется жить по чужому сценарию, иногда выставлять себя тупым или жестоким, может и прощения просит нужно будет у жены, а это для него нереально :-(
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение jane_is » 09 июл 2015, 22:48

А я верю, что подобные шоу могут помочь семье сохранить отношения. Все зависит просто от того, на какой почве у них начались проблемы. Если не было в их жизни других мужчин и женщин, а также разоблачения в неверности, то можно все наладить, как мне кажется. На таких передачах люди в первую очередь друг другу открываются с другой стороны и часто это становится как раз тем мостиком, который уже был разрушен.
Если говорить о нашей семье, то для начала попыталась бы решить проблемы своими силами, если женщина этого очень хочет, то преград практически нет! :-):
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31