Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проблемам в семье - нет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение почемуха » 24 июн 2016, 17:25

Xloe писал(а):А мне кажется, что все телепередачи постановочные, разве нет?
Да и снимают там всё подряд, а потом делают нарезку так, как это выгодно сценаристам и постановщикам.
те же конфликты и разборки - это всё спровоцировано, чтобы зритель не расслаблялся и был в постоянном напряжении.
Это реалити-шоу по заданному сценарию в любом случае.

Вот да. Только мне не понятно, почему наши телевизионщики не хотят делать реальные реалити -шоу? Ну или почти реальные. Они же теряют зрителей, потому что уже большинство людей понимают, что все это не настоящее, и не хотят смотреть эти передачи. Я сама давно уже не смотрю реалити-шоу и желания нет. А вот если бы было не постановочное что-то, то я бы точно смотрела. А плохую игру актеров смотреть - нет уж, увольте.
почемуха
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Вот_така_Я » 25 июн 2016, 20:48

почемуха, уверяю вас, бабушки никогда не перестанут смотреть ни шоу, ни сериалы :-)
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение sola » 27 июн 2016, 07:15

Вот_така_Я писал(а):почемуха, уверяю вас, бабушки никогда не перестанут смотреть ни шоу, ни сериалы :-)

Так и получается, что телевизор скоро одни пенсионеры будут смотреть. Среди моих знакомых часть уже не смотрит телевизор, а еще часть людей включают его все реже и реже...
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Медовая » 22 май 2017, 23:02

Ну, я тоже просто так не включаю телевизор, что посмотреть передачу или фильм.
Но когда занимаюсь спортом или готовлю кушать, то телевизор работает, иногда даже какие-то фильмы мне и нравятся.
Но я совершенно не переживаю, что завтра не смогу посмотреть очередную серию, то есть к телевизору я совершенно не привязана.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение рыжик » 24 май 2017, 19:02

У нас телевизора вообще нет. Иногда смотрю какие-то передачи через интернет, если все вокруг начинают обсуждать, а я не в курсе. Мне этого хватает.
А вот наша бабушка не может без телевизора. Меня это слегка напрягает. У нее расписание дня починено телевизионной программе. Ее нельзя беспокоить в определенные часы, когда она смотрит сериал или передачу. Приходишь к ней, выделяешь время, которого и так мало, а она не готова принимать гостей, потому что у нее по программе сериал, и никак нельзя упустить ни слова из очередной серии.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение сапфир » 24 май 2017, 21:50

рыжик, а вам на кухне не скучно?
Вот как и Медовая пишет выше, меня телевизор развлекает во время готовки .
Особенно, если праздник какой-то, нужно много готовить, а скучно. И сериалы смотрю, но такие, где каждая серия - это отдельный фильм, в этом случае нет привязки к сюжетной линии и можно смотреть хоть сначала, хоть с конца :nez-nayu: Всё и так понятно!
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Lar4ik » 25 май 2017, 17:50

сапфир, а я вот телевизор на кухне не смотрю. Я готовлю быстро, не сижу на кухне :nez-nayu: Если надо ждать, пока что-то приготовится, то завожу таймер и ухожу к себе в комнату к компьютеру. А если уж на кухне, то что-то режу, перемешиваю, причем стараюсь как можно быстрее с этим справиться. Телевизор меня бы только отвлекал. А еще стараюсь готовить вместе с ребенком, и мы при этом разговариваем, так что мне не скучно.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Тото » 25 май 2017, 21:10

Lar4ik писал(а): Телевизор меня бы только отвлекал.

Я телевизор смотрю, когда на велотренажере круги наматываю или хала-хуп кручу.
Так время совсем незаметно проходит :nez-nayu:
А на кухне тоже включаю, но смотреть люблю какие-то передачи или интересные программы, только не сериалы.
Вот они как раз меня и отвлекают от готовки и получается в два раза дольше :-(
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Zana » 27 май 2017, 20:07

Хорошая идея - совместить телевизор и велотренажер! Как я раньше не додумалась. Я обычно музыку включаю во время занятий. Но можно же поставить ноутбук перед собой и что-нибудь интересное смотреть, пока педали крутишь. Так, глядишь, забудешься и дольше поработаешь ногами.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Тото » 12 июл 2017, 18:30

Zana, да при желании можно и на мобильном фильмы смотреть :-):
У меня большая комната, поэтому велотренажер не мешает, а у сестры на балконе стоит. Телевизора там нет, так она приспособилась на мобильный фильмы скачивать и смотреть. Все собирается английский учить, но никак не начнет :-):
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31