Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как понять, что любовь превращается в привычку?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение сонюшка » 26 мар 2018, 07:31

Тото писал(а):
Возможно она просто излучала что-то такое, что вы не замечали, а другие видели? :nez-nayu:

Возможно... Я вот тоже знаю девушку, от которой мужчины без ума. И не могу понять, почему ей такое внимание. Другие девушки считают ее некрасивой, а мужчины влюбляются в нее очень часто. Что это, внешность, или какие-то флюиды, которые она испускает? Не знаю... Жаль, что у меня такого нет :-):
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение джема » 30 мар 2018, 23:01

сонюшка, а зачем вам это? Вы думаете, что так просто жить, когда тебя преследуют мужчины и чего-то постоянно от тебя хотят? Вернее... понятно чего :-(
У меня был такой мужчина и я благодарна судьбе, что отказала ему, несмотря на его давление, перешедшее в угрозы убить и себя и меня :sh_ok:
Не хотела бы я, чтобы таких мужчин вокруг меня было много.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение wiwa » 31 мар 2018, 09:07

джема, а почему именно таких мужчин должно быть много вокруг вас? Ведь нормальных людей больше.
Хотя, конечно, есть женщины, которые притягивают к себе определенных мужчин, определенного склада характера. И если сильно не повезет, то будут приставать именно такие странные личности.
А везучие девушки притягивают отличных мужчин, вот им остается только позавидовать.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Аzаzелька » 31 мар 2018, 17:42

В чем позавидовать? Если всё равно приходится всем отказывать, кроме одного?
Вам приходилось часто отказывать влюбленному в вас мужчине? Особенно если парень хороший, но любите вы другого....
А мне приходилось это делать аж 4 раза, и поверьте мне, что ничего хорошего в этом нет.
Много лет прошло, а до сих пор чувство вины осталось.
Так в чем завидовать?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение редиска » 31 мар 2018, 17:53

Аzаzелька писал(а):В чем позавидовать? Если всё равно приходится всем отказывать, кроме одного?
Вам приходилось часто отказывать влюбленному в вас мужчине? Особенно если парень хороший, но любите вы другого....

Мне только один раз пришлось отказать и вы правы, что ничего хорошего в этом нет.
У меня не было на тот момент никого, но и этого парня я не любила. А он ухаживал красиво, подарки дарил, семья у него была хорошая...
А тут ему пришло приглашение работать в Германии и он ко мне прибежал такой счастливый и предложение сделал... :du_ma_et:
Отказала... Причем мне было так больно на него смотреть... Могу себе представить, что чувствовал он.
А потом мне еще его мама звонила и сестра, просили подумать, попробовать создать семью... Их тоже жалко было.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Азалия » 01 апр 2018, 11:19

Девочки, а я воспринимаю ваши жалобы на множество поклонников, как из серии "Богатые тоже плачут". Конечно, есть свои неприятности, но лучше быть богатым, чем бедным. Лучше иметь большой выбор кавалеров, чем не иметь никакого и выходить замуж за любого, кто предложит, или оставаться незамужней.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Тото » 05 апр 2018, 15:15

Азалия, а вы знаете, что часто красивые женщины, имеющие много кавалеров, так и остаются одни по жизни после неудачных браков, если они вообще были :((
Жизнь очень непредсказуемая, не зная же говорят, не обязательно родится красивой, главное быть счастливой :)
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Xina » 05 апр 2018, 17:51

Это да, лучше иметь одного хорошего кавалера, чем пару десятков никуда не годных.
А еще, бывает довольно часто, что популярные девушки становятся о себе слишком высокого мнения, все кавалеры им кажутся недостаточно хорошими для такой королевы. Или выбирают не по тем признакам - например, чтобы обязательно был красивый, чтобы все завидовали, глядя на такую красивую пару. Или выбирают обеспеченного, но не обращают внимания, чтобы он был добрый и человечный.
Вот тогда и получается, что счастья у красавицы нет. А сама же виновата.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Samaya » 11 апр 2018, 21:04

Если девушка очень красивая и у неё кучи кавалеров, то это вовсе не значит, что она будет счастлива.
Ведь они её любят за красоту, а жизнь совместная расставит всё на свои места и тогда как раз и станет понятно, что только с красотой жить вместе очень сложно, тем более, что к красоте быстро привыкают :(((
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Asida » 12 апр 2018, 18:01

Samaya, да, есть такое. К красоте привыкают. И уже не обращают на внешность внимания. И если по характеру девушка не такая, как надо, то может даже у бывшего влюбленного начать вызывать отвращение, и так бывает. То есть она начнет ему казаться уродливой через долгое время, проведенное вместе. А ведь красавиц поначалу выбирают именно за внешность, и за внешностью не видят в ней человека. То есть большой риск, что она окажется не тем человеком, который нужен этому парню...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31