Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как понять, что любовь превращается в привычку?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Lar4ik » 25 фев 2018, 09:39

виля, я не встречала мужчин, которые бы не обращали внимание на внешность женщины. Конечно, если напьются, то им все кажутся красавицами, но это же не нормальное их состояние.
Есть такие мужчины, что кидаются на каждую юбку, но если у них есть выбор, то выберут более красивую. Просто у них планка в выборе женщин невысокая, им все хороши, если на одну ночь.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение pecok » 01 мар 2018, 23:54

Lar4ik писал(а):Есть такие мужчины, что кидаются на каждую юбку, но если у них есть выбор, то выберут более красивую. Просто у них планка в выборе женщин невысокая, им все хороши, если на одну ночь.

Не факт, что более красивую! Все ведь на разные части тела обращают внимание - кого-то интересует больше грудь, кого-то пятая точка, а кто-то, действительно, смотрит только на лицо, а фигура на второй план отходит.
А еще часто большую роль играет поведение женщины, кто-то притягивает к себе скромностью, а кто-то наоборот - раскованностью.
Как говорится - каждому своё! :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение ветер » 02 мар 2018, 20:05

pecok, ну, понятие красоты у всех разное. Понятно, что мужчина будет выбирать ту, что ему кажется красивой, а все окружающие могут считать ее уродиной.
Вот, кстати, о пятой точке. У нас в институте была у меня одногруппница с очень выдающейся пятой точкой больших размеров. Так меня удивляло, сколько мужчин просто балдели от нее! Не все, но находилось довольно много ярых любителей именно такой этой части тела. У нее даже неприятности бывали, так как к ней цеплялись старики, и в том числе некоторые преподы.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение клубничная » 09 мар 2018, 19:50

Потому что такая фигура является женственной в подсознании мужчин.
Тонкая талия и большие бедра - это красиво было во все века. Только вот от наших усилий это мало зависит - тут уж чем природа наделила.
Моя подруга имеет очень узкие бедра, так она всегда завидовала женщинам, у которых объем бедер от 100 и больше :nez-nayu:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение рыжик » 10 мар 2018, 09:08

клубничная, на каждый товар есть свой купец. Мужчины разные, не всем нравятся большие бедра. Так что завидовать никому не стоит. Вот мы были с мужем на пляже, и была с нами девушка с огромными бедрами. И так получилось, что мой муж оказался близко от этой попы. Так он потом в шоке мне говорил, что его чуть не вырвало от этого вида, так ему показалось уродливо. Хотя муж этой девушки явно гордился своей женой.
Так что я делаю вывод, что нельзя подстроиться под вкусы всех мужчин, надо искать ценителя именно своего типа красоты.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение pecok » 12 мар 2018, 13:02

Ну так огромные бедра - это ведь действительно на любителя, как и узкие.
Но есть же каноны женской красоты, с которыми никто не будет спорить.
Вот специально поискала, какая фигура должна быть в идеале с биологической точки зрения у женщины, как вам:

Изображение
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Серена » 14 мар 2018, 20:58

Фигура хороша, ничего не скажешь. Но вот назвать ее идеальной, в ущерб другим типам фигур, это ни о чем. Не существует идеальной фигуры одной-единственной, потому что разные типы женских фигур существуют не зря. Каждая из них может давать какие-то преимущества в выживании рода, как и недостатки. И не зря мужчинам нравятся разные типы женщин - потому нельзя выбрать лучшую, все хороши по-своему.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Аzаzелька » 17 мар 2018, 23:23

Серена, вы хотите сказать, что есть мужчины, которым такая фигура женская может не понравится?
Понятно, что для многих, к счастью, не фигура на первом месте при выборе жены, но если бы мужчины могли выбирать фигуру для своей жены, то никто бы не отказался от таких форм, если его женщина слишком худая или излишне полная, например!
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Xina » 19 мар 2018, 20:05

Аzаzелька, э, как вы за всех мужчин расписались. Конечно, многие мечтали бы о такой женщине, потому что она красивая. Но если бы у них был выбор среди красавиц, то не факт, что выбрали бы именно такую, а не более худую или более полную.
Я вот вспоминаю, была у меня приятельница в институте - оочень худая и очень высокая. Так вы не представляете себе, сколько к ней парней клеилось! Было забавно с ней гулять по городу - постоянно кто-то к ней подходил, заигрывал, приглашал в кафе, просил телефон...
Хотя у нее ребра со всех сторон торчали, и груди почти не было.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Как понять, что любовь превращается в привычку?

Сообщение Тото » 25 мар 2018, 23:02

Xina писал(а):Я вот вспоминаю, была у меня приятельница в институте - оочень худая и очень высокая. Так вы не представляете себе, сколько к ней парней клеилось! Было забавно с ней гулять по городу - постоянно кто-то к ней подходил, заигрывал, приглашал в кафе, просил телефон...
Хотя у нее ребра со всех сторон торчали, и груди почти не было.

А почему вы решили, что именно из-за фигуры с ней парни хотели знакомиться?
Возможно она просто излучала что-то такое, что вы не замечали, а другие видели? :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31