Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гостевой брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гостевой брак

Сообщение Lisbeth » 23 июл 2016, 22:51

Шура_Мура, а мне, как в той поговорке - "и хочется, и колется" :nez-nayu:
Не могу сказать, что прям по большой страсти я замуж выходила.
А вот у подружки именно так и было - с ума сходили друг по другу. И вот и хотелось бы мне это испытать и боюсь того, о чем вы пишете :du_ma_et:
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Гостевой брак

Сообщение Мариша84 » 24 июл 2016, 16:05

Lisbeth писал(а):Шура_Мура, а мне, как в той поговорке - "и хочется, и колется" :nez-nayu:
Не могу сказать, что прям по большой страсти я замуж выходила.
А вот у подружки именно так и было - с ума сходили друг по другу. И вот и хотелось бы мне это испытать и боюсь того, о чем вы пишете :du_ma_et:

А мне этого хочется только при одном условии. Чтобы эта сумасшедшая любовь осталась на всю жизнь и естественно, была взаимной. Если же потом произойдет охлаждение, и останутся только воспоминания, то не хочу.
Мариша84
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 23:47

Re: Гостевой брак

Сообщение ключик » 24 июл 2016, 18:11

Хорошие условия. Но от нас не зависит, какой будет любовь. Мне вот интересно, насколько часто бывает взаимная любовь? Если чаще бывает несчастная и неразделенная, то влюбляться опасно. И потом, даже если любовь взаимная, то он может разлюбить меня раньше, чем я его. И опять получится несчастная любовь.
Но у меня есть подозрение, что любовью можно заразить. Когда я была влюблена давным-давно, то тот мальчик тоже стал ко мне хорошо относиться из-за моего отношения к нему. Может, так и появляется взаимная любовь. Один влюбляется, и влюбляет в себя предмет своей страсти.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Гостевой брак

Сообщение вербушка » 26 июл 2016, 18:56

Мариша84, так для того, чтобы эта страстная любовь на всю жизнь осталась, нужно быть незамужней дамой. И тогда не будет никаких проблем, но чаще всего приходят такие чувства тогда, когда их не ждешь и они все планы твои жизненные путают. И приходится решать, как поступить, ведь от этого вся будущая жизнь зависит. Рядом с тобой есть мужчина и он не плохой, но нет к нему той страсти, что к другому ты вдруг стала испытывать.
И решение принять очень сложно, и ошибиться страшно.
Вот именно поэтому и боится Lisbeth что подобный выбор может когда то и перед ней стать...
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Гостевой брак

Сообщение Пэппи » 26 июл 2016, 19:31

вербушка писал(а):Мариша84, так для того, чтобы эта страстная любовь на всю жизнь осталась, нужно быть незамужней дамой. И тогда не будет никаких проблем, но чаще всего приходят такие чувства тогда, когда их не ждешь и они все планы твои жизненные путают. И приходится решать, как поступить, ведь от этого вся будущая жизнь зависит. Рядом с тобой есть мужчина и он не плохой, но нет к нему той страсти, что к другому ты вдруг стала испытывать.
И решение принять очень сложно, и ошибиться страшно.
Вот именно поэтому и боится Lisbeth что подобный выбор может когда то и перед ней стать...

Для замужних женщин самое лучшее - влюбляться в собственного мужа :-): Интересно, возможно ли это? Вот так, живешь замужем, уже привыкла, мужа почти не замечаешь. А потом вдруг - рраз! И возникает страсть к мужу. Это было бы самое лучшее. И сбывается мечта о сильных чувствах, и семья не распадается :-):
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Гостевой брак

Сообщение Summer » 27 июл 2016, 22:19

Если любовь к мужу ушла, то думаю возможно заново влюбиться в мужа, если он сможет быть опять таким, как много лет назад, когда ухаживал за своей будущей женой.
Но чтобы это произошло, мужчина должен понять, что может потерять жену и сделать соответствующие выводы.
Вы много знаете мужчин, которые на это способны?
Они быстрее начнут во всем супругу обвинять, чем попытаются что-то изменить в себе :-(
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Гостевой брак

Сообщение Night » 28 июл 2016, 10:27

Summer писал(а):Если любовь к мужу ушла, то думаю возможно заново влюбиться в мужа, если он сможет быть опять таким, как много лет назад, когда ухаживал за своей будущей женой.

Нет... Мне лично не нужно, чтобы мой муж становился таким, как был. Ведь и я уже не такая, как была раньше. Мне нужно, чтобы он стал другим, но не вернулся в прошлое, а двигался вперед. Мне не нужен весельчак и рисковый парень, каким он был раньше. Я готова влюбиться в хорошего папу для детей и в мудрого мужчину, не делающего глупости.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Гостевой брак

Сообщение Николька » 28 июл 2016, 23:15

Night, так проблема в том, что стать таким, как был раньше - вполне возможно, ведь он еще помнит, как это было.
А вот как стать тем, кем ты никогда не был... Как это? Как можно заставить себя стать мудрым мужчиной и хорошим отцом, если этого не было никогда? :du_ma_et:
Мне кажется, что вы хотите невозможного. И ряд ли мужчина поймет, что именно вы от него хотите, если не чувствует потребности в том, что вы ждете от него.
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Гостевой брак

Сообщение neznaika » 29 июл 2016, 19:27

Николька, так и есть. Нет никакого смысла пытаться переделывать мужа. Либо жить с тем, что есть, либо разводиться.
Правда, я читала, что имеет смысл меняться самой. И когда женщина поменяется в лучшую сторону, то все люди в ее окружении тоже поменяются, а если не смогут, то исчезнут из ее жизни, и на их место придут новые.
Только мне самой тоже не получается поменяться :ne_vi_del:
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Гостевой брак

Сообщение Vanessa » 31 июл 2016, 11:28

neznaika писал(а):Только мне самой тоже не получается поменяться :ne_vi_del:

Чтобы изменить себя, должны быть серьезные мотивы. Просто так, если жизнь устраивает, никто не будет менять себя. Вот если уже станет невмоготу, тогда человек может начать шевелиться и делать что-то новое, чтобы поменять свою жизнь. Но при этом не факт, что это будут правильные изменения. Я знаю женщину, которая постоянно выбирала себе отвратительных мужчин, и все они, как один, ее били. И вот она решила изменить себя. И занялась... правильным питанием, какими-то эзотерическими учениями... Нашла себе очередного мужчину... Ну не знаю. Пока он ее не бил, но тоже он какой-то странный и нельзя сказать, что хороший вариант. Да и замуж ее не зовет.
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31