Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гостевой брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гостевой брак

Сообщение Summer » 05 июл 2016, 22:52

тутти, ой нет! Истории бывают разные совершенно!
Моя подруга была 4 раза неудачно замужем, сейчас в разводе и воспитывает дочь.
Ей 37 лет и она для себя твердо решила, что никаких романов у неё больше не будет и категорически отказывалась с кем-то знакомиться.
И вот пару месяцев назад за ней стал ухаживать парень, просто увидел её в кафе, пошел провожать, хотя она была против, встретил утром и как бы просто вынудил её на общение.
И вот она после нескольких свиданий с ним просто "пропала". Говорит, что влюбилась так, что никогда ничего подобного не ощущала. А он не рассчитывал на серьезные отношения, о чем ей и сказал, когда она стала планы на будущее строить. И вот она сейчас рыдает, пишет ему письма, полные страсти и любви, несколько раз приезжала к нему домой, чем очень взбудоражила маму этого товарища. И не может она с собой ничего поделать. А ведь она ничего такого не хотела, и уж тем более не верила и не мечтала.
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Гостевой брак

Сообщение тутти » 06 июл 2016, 03:46

Summer, если ваша подруга целых четыре раза была замужем, то она очень любвеобильная. Так что не удивительно, что очередной раз влюбилась, особенно, если долго жила без мужчины. Ведь потребности у нее были в мужском внимании, а она была одинока. Так что тут все понятно. Но если есть муж, то приключения уже не интересны. Надеюсь, что ко мне не придет такая страсть. Не хочу делать глупости из-за физиологических особенностей.
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Гостевой брак

Сообщение вербушка » 09 июл 2016, 20:37

тутти, а вы свято верите, что замуж выходят исключительно по любви?
Есть женщины, которые принципиально замуж идут за тех, кто их любит, потому что это выгодно.
Как конкретно было у этой женщины трудно сказать, но говорит же, что ТАК полюбила впервые. А возраст-то уже не девичий у неё.
Парень хоть признался честно, что ничего не планирует, а мог бы и дальше голову морочить :(
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Гостевой брак

Сообщение рябинушка » 10 июл 2016, 13:02

Ох, бедная женщина... Как бы мне не хотелось на старости лет вляпаться в неразделенную любовь.. Это так нелепо и так грустно! Одно дело, когда неразделенная любовь в 17 лет, и вся жизнь впереди, и будут еще другие влюбленности и счастье возможно... А к старости несчастную любовь пережить - это очень сложно...
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Гостевой брак

Сообщение Зима » 11 июл 2016, 17:29

вербушка писал(а):тутти, а вы свято верите, что замуж выходят исключительно по любви?
Есть женщины, которые принципиально замуж идут за тех, кто их любит, потому что это выгодно.
Как конкретно было у этой женщины трудно сказать, но говорит же, что ТАК полюбила впервые. А возраст-то уже не девичий у неё.
Парень хоть признался честно, что ничего не планирует, а мог бы и дальше голову морочить :(

Я знаю, что у мужчин в определенном возрасте может возникнуть любовь и они часто уходят из семьи. Но про женщин такого не слышала. А может, у нас тоже есть рискованный возраст, когда возникает любовь? Вот в первый раз все обычно влюбляются в 16-17-18 лет. Так может, около сорока наступает время, когда точно так же влюбляются и теряют голову? И у этой женщины просто наступила эта пора влюбляться во второй раз в жизни?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Гостевой брак

Сообщение Hope » 12 июл 2016, 21:42

рябинушка писал(а): А к старости несчастную любовь пережить - это очень сложно...

Эй, девушки! Какая старость-то! Человеку 37 лет - это самый пик жизни, разве нет!
И влюбляться еще можно и ошибаться!
Вот в 70 уже пора будет остепениться, ну может в 50 жить по спокойнее, но до 50-ти так точно я не буду даже думать ни о какой старости!
А полюбить можно в 50 лет очень глубоко, недавно читала про одну пару, они уже 20 лет вместе и по-прежнему ходят за ручку - ей 70, а ему 73.
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Гостевой брак

Сообщение Night » 13 июл 2016, 12:28

Hope писал(а):А полюбить можно в 50 лет очень глубоко, недавно читала про одну пару, они уже 20 лет вместе и по-прежнему ходят за ручку - ей 70, а ему 73.

И вот. Об этой вашей истории и гостевом браке. Как вы думаете, возможно ли такое счастье, такие теплые отношения между супругами, как у этой пары, если бы они жили в гостевом браке?
Я-то думаю, что только живя вместе можно сохранить любовь на долгие годы и не расставаться до глубокой старости.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Гостевой брак

Сообщение мяушка » 14 июл 2016, 16:29

Hope писал(а):
рябинушка писал(а): А к старости несчастную любовь пережить - это очень сложно...

Эй, девушки! Какая старость-то! Человеку 37 лет - это самый пик жизни, разве нет!
И влюбляться еще можно и ошибаться!

Ну, 37 лет - это уже не пик жизни. Я считаю, что пик приходится лет на 25-35, а потом уже начинается спуск под горку... Но конечно, влюбляться еще вполне можно. Но вот ошибаться уже нежелательно. Если до 37 лет не появился разум, то когда же он появится? Ошибки нужно делать в молодости, а после тридцати это уже стыдно.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Гостевой брак

Сообщение лемурчик » 15 июл 2016, 22:42

мяушка писал(а):Если до 37 лет не появился разум, то когда же он появится? Ошибки нужно делать в молодости, а после тридцати это уже стыдно.

35 и 37 - это всего два года разницы! И при чем тут разум? Если женщина влюбилась в 37 лет, то это означает, что у неё нет разума?
Вы считаете это ошибкой за которую должно быть стыдно?
Да сколько таких женщин, что влюблялись и в 40 и в 45. У кого-то сложилась жизнь, а у кого-то нет, но чувства если пришли, то куда от них деться?
Я согласна с тем, что любовь не подконтрольна разуму, если она настоящая.
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Гостевой брак

Сообщение ключик » 16 июл 2016, 15:34

лемурчик писал(а):
мяушка писал(а):Если до 37 лет не появился разум, то когда же он появится? Ошибки нужно делать в молодости, а после тридцати это уже стыдно.

35 и 37 - это всего два года разницы! И при чем тут разум? Если женщина влюбилась в 37 лет, то это означает, что у неё нет разума?
Вы считаете это ошибкой за которую должно быть стыдно?
Да сколько таких женщин, что влюблялись и в 40 и в 45. У кого-то сложилась жизнь, а у кого-то нет, но чувства если пришли, то куда от них деться?
Я согласна с тем, что любовь не подконтрольна разуму, если она настоящая.

Если чувства пришли, но есть муж и дети, то нужно с ними справляться, а не бросать семью и детей. У сотрудника моего вот так жена влюбилась в 40 лет, ушла от него и детей ему оставила... Вот неужели вы считаете, что это правильно и допустимо? Одно дело, когда молоденькая девочка бросает мальчика, потому что влюбилась в другого. Это нормально и никто особо не пострадает. А другое дело, когда у женщины есть дети. Какая такая любовь? О доме думать надо )
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31