Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гостевой брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гостевой брак

Сообщение нежная » 22 июн 2016, 21:58

нота, я думаю, что дело не только в этом.
Мужчина, выбирающий жену только девственницу, вряд ли любит её, это просто цель его жизни - быть первым и не быть обманутым.
И да, вряд ли, такая семья будет счастлива, потому что такой мужчина будет постоянно относится с недоверием к жене.
И вот интересно, что женщина никогда не ищет девственника почему-то :)
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Гостевой брак

Сообщение Элита » 23 июн 2016, 18:08

нежная писал(а):И вот интересно, что женщина никогда не ищет девственника почему-то :)

Да, это точно. А может, и зря? Я вот думаю, что если выйти замуж за девственника, то он должен оказаться верным и преданным мужем. Скромность и чистота для мужчины - это так же хорошо, как и для женщины. Специально искать девственника я бы не стала, но если бы встретился, то был бы хороший вариант.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Гостевой брак

Сообщение Шура_Мура » 23 июн 2016, 22:07

А почему верным и преданным мужем?
Я читала мнение, что если мужчина женится, не имя большого опыта с женщинами, то он рано или поздно восполняет то, что не получил в молодые годы.
И эти его контакты могут семью разрушить на раз!
Да и разве такой мужчина сможет быть сразу хорошим в постели? Конечно нет, для этого ведь тоже и опыт нужен, и время.
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Гостевой брак

Сообщение мятка » 24 июн 2016, 06:54

Шура_Мура писал(а):А почему верным и преданным мужем?
Я читала мнение, что если мужчина женится, не имя большого опыта с женщинами, то он рано или поздно восполняет то, что не получил в молодые годы.
И эти его контакты могут семью разрушить на раз!
Да и разве такой мужчина сможет быть сразу хорошим в постели? Конечно нет, для этого ведь тоже и опыт нужен, и время.

Я не согласна. Это неправильное мнение. Я знаю мужчину, у которого не было женщин, кроме его жены. Живут уже долго вместе и никаких измен и близко нет. Он даже не смотрит на других женщин и никогда не флиртует с ними. Ничего ему восполнять не хочется. И в постели у них все в порядке, жена довольна. Мне кажется, значение опыта в постели сильно преувеличено. Так можно сказать, что женщине тоже нужен опыт, чем больше, тем лучше... Но почему-то ведь так не считается.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Гостевой брак

Сообщение почему4ка » 24 июн 2016, 20:22

мятка писал(а): Я знаю мужчину, у которого не было женщин, кроме его жены. Живут уже долго вместе и никаких измен и близко нет.

мятка писал(а): И в постели у них все в порядке, жена довольна.


А вы их обоюдный тайный наставник? :ps_ih:
Откуда вы можете знать, что у него не было женщин, кроме жены?!?!?
Что измен не было?
Что женщина всем довольна?

Вам, наверное, неизвестно, что есть категория людей, которые всегда знакомым и даже родственникам, рассказывают, что у них всё хорошо.
При этом вы можете даже не догадываться, что на самом деле происходит у них в семье!
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Гостевой брак

Сообщение Вик-вик » 25 июн 2016, 17:26

почему4ка писал(а):
Вам, наверное, неизвестно, что есть категория людей, которые всегда знакомым и даже родственникам, рассказывают, что у них всё хорошо.
При этом вы можете даже не догадываться, что на самом деле происходит у них в семье!

Но не всегда же так. Есть люди, которые любят делиться своими семейными делами. Они не то, что не скрывают своих проблем, они рассказывают обо всех своих личных делах. Даже если я их не спрашиваю и если мне это совершенно не нужно знать. А еще есть у меня знакомая семейная пара, которые начинают ссориться в моем присутствии. И каждый обращается ко мне, чтобы я его поддержала, стала на его сторону. Без зрителей им, видимо, ссориться неинтересно...
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Гостевой брак

Сообщение Leila_m » 25 июн 2016, 19:39

Вик-вик, не всегда так! Но вы в любом случае не можете знать всего, что происходит в той или иной семье, если не живете с ними, ведь так?
Можно судить по общению между людьми, слушать, что они вам рассказывают о своих отношениях, как заботятся друг о друге, но вы все равно никогда не узнаете, что у них происходит в квартире, когда они закрывают за вами двери. И это нормально, потому что семья и отношения в ней, касаются только членов этой семьи и никого более.
И если эти люди хотят, чтобы вы думали именно так о них, то так вы и будете думать!
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Гостевой брак

Сообщение змейка » 26 июн 2016, 20:28

Leila_m, но если так рассуждать, то мы вообще не можем ничего знать о других людях, а не только их семейные дела. Человек может притворяться во всем. Но мы же как-то понимаем, когда говорят правду, а когда играют на публику. Так же можно и отличить счастливую сеьмью от несчастливой.
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Гостевой брак

Сообщение zhuzha » 26 июн 2016, 21:02

змейка, так оно и есть... Мне иногда кажется, что я даже близких людей до конца не знаю...
Моя родная сестра несколько раз совершала такие поступки, что просто никак не вязались с моим представлением о ней.
Тем не менее она их совершала и не считала, что очень уж ужасно поступила.
Про подруг я вообще промолчу... Да вы и сами знаете, что настоящая подруга - это большая редкость!
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Гостевой брак

Сообщение Lina_Morozova » 27 июн 2016, 15:23

zhuzha, поэтому я в последнее время никого не подпускаю к себе слишком близко... И никогда не надеюсь на других людей, только на свои силы. А друзья и родственники... Помогут - хорошо, не захотят - их право... И вот когда не ждешь от людей хорошее, то бывают приятные неожиданности :-): Это лучше, чем наоборот, разочароваться в близком человеке.
Lina_Morozova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:48

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31