Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гостевой брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гостевой брак

Сообщение ХулиГанка » 30 мар 2013, 19:09

вполне нормально отношусь) если у людей допустим за плечами есть брак и дети, то почему бы не пойти на такой вид брака? встретились и по домам, вполне нормально))
ХулиГанка
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:03

Re: Гостевой брак

Сообщение Нина » 01 май 2013, 15:16

Я вообще про такие браки и слышать не слышала. Я даже не вижу в этом никакого смысла. Каждому свое. Я вот не за что не согласилась бы на такой брак. Зачем выходить замуж, если на первом месте стоят не чувства, а личный комфорт. Это эгоизм какой то. А в каждых отношениях должны быть свои жертвы, с обеих сторон. Это компромисс, в любом случае. Так что я даже не представляю себе такой вид брака.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Гостевой брак

Сообщение Белла » 06 май 2013, 17:16

Это полный бред! Зачем такие отношения и такой брак вообще нужен. Я не представляю даже себе это. Очень сомнительно. Приезжать или встречать только в том случае, когда вам этого захочется. Это свободные отношения. Некоторым может такое и нравится, но для меня это просто ужас. Когда люди действительно любят друг друга, мне кажется, что они обязаны жить вместе. И разделять горе и радость.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Гостевой брак

Сообщение sessa » 06 дек 2013, 09:48

Чего только не придумают... Брак ...гостевой...Ну и как это выглядит .Ведь брак для меня это в первую очередь любовь, а с человеком, которого любишь хочется быть вместе, есть конечно моменты, когда стоит и дать отдохнуть друг другу, но все же...
А как же дети в таком браке? Кто их воспитывает, я считаю это не полноценной семьей.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Гостевой брак

Сообщение Огонёк » 06 дек 2013, 10:07

Никогда не сталкивалась с таким - моей фантазии не хватает и я этого не понимаю.
Брак для меня это в первую очередь любовь, а с человеком, которого любишь хочется быть вместе, есть конечно моменты, когда стоит и дать отдохнуть друг другу, но все же...
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Гостевой брак

Сообщение Лолита » 06 дек 2013, 10:35

А как раньше жила знать во дворцах и замках- у неё свои апартаменты, у него свои....
Жить гостевым браком всю жизнь я бы не смогла наверное, но хотела бы иметь большой дом, в котором у каждого своя комната, где всегда можно уединиться и закрыть дверь на ключ.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Гостевой брак

Сообщение Nitro » 08 дек 2013, 02:10

Огонёк
Я тоже не понимаю , конечно слышала про подобные извращения, но не могу себе до сих пор это представить! Когда у тебя появляется любимый человек, то вообще не хочется расставаться не на минуту, я не говорю уже о каких либо гостевых отношениях. Такие отношения имеют место быть, но в самом начале, когда они еще не на столько серьезные, а потом стоит жить вместе и любить друг друга.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Гостевой брак

Сообщение Lola » 24 янв 2014, 01:05

Резко негативное мое отношения, не понимаю я такого формата отношений, они что там все совсем, извините за выражение, зажрались, уже чего только не по выдумывают. Что они еще придумают? Может мне кто то объяснить как можно делить своего мужчину с кем то, хочется чтобы он был рядом, хочется чувствовать его любовь каждую секунду и соответственно дарить свою. Женщина рождена что бы любить, быть любимой и дарить свою ласку, заботу мужу и детям. А всякие там гостевые браки не более чем просто баловство и бессмысленная трата времени.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Гостевой брак

Сообщение Ксеньк@ » 31 авг 2014, 15:23

Lola писал(а):Резко негативное мое отношения, не понимаю я такого формата отношений. Может мне кто то объяснить как можно делить своего мужчину с кем то


А вы уверены, что говорите именно о гостевом браке? У меня знакомая именно в таком браке находится уже лет 5, наверное. Он заключается в том, что каждый живет у себя дома. Она с двумя детьми в квартире, а он с мамой в пригороде. Они часто встречаются в будни, вместе гуляют, он может приехать на ужин, а выходные практически всегда проводят вместе. Их так устраивает - в чем проблема.
Она говорит, что съедется только в том случае, если решат завести общего ребенка.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Гостевой брак

Сообщение Александрова Даша » 31 авг 2014, 15:29

Nitro писал(а):Когда у тебя появляется любимый человек, то вообще не хочется расставаться не на минуту, я не говорю уже о каких либо гостевых отношениях.

Это в случае, когда мы говорим о влюбленных молодых людях, у которых вся жизнь впереди. А в гостевом браке чаще живут те, у кого уже были отношения за плечами, дети есть. Вот Ксенька как раз о такой ситуации пишет. Моя сотрудница тоже предпочитает именно такие отношения. Говорит, что ей так удобно, более того, с этим мужчиной она уже вместе около 5-ти лет, а все так же, как и было, когда они познакомились. До этого она пару раз пыталась съезжаться с мужчинами, но неудачно. То ребенок не принял "нового папу", то свекровь портила жизнь, именно поэтому она сейчас вот в таком счастливом гостевом браке.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31