Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гостевой брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гостевой брак

Сообщение pesok » 14 сен 2016, 18:18

Разве существуют люди, которых удержит осуждение родственников в случае измены или развода? Я бы точно не обращала внимание ни на чье мнение. Это моя жизнь, а не их. И ведь близкие люди - на то и близкие, чтобы принимать меня такой, как я есть, прощать мне все мои недостатки и все равно любить меня. Если бы я изменяла, меня могли бы захотеть образумить, но не вредили бы мне и не сказали бы, что я больше не родная. Так чего мне бояться?
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Гостевой брак

Сообщение Динь-Динь » 16 авг 2017, 20:04

Измена - это не правильно, поэтому никто о таком не рассказывает на каждом углу.
Не представляю, чтобы об этом узнали мои родители, например... Я бы со стыда сгорела, наверное :-(
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Гостевой брак

Сообщение Азалия » 19 авг 2017, 16:47

Специально никто не рассказывает об измене, разве что подружкам. Но родители могут узнать об этом случайно, и тогда неизвестно, как они себя поведут. Разные родители бывают. Кто-то и покрывать будет своего ребенчка, а кто-то и поставит ультиматум, что если это не прекратится, то они все расскажут мужу.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Гостевой брак

Сообщение клубничная » 21 авг 2017, 18:11

Азалия писал(а):Кто-то и покрывать будет своего ребенчка, а кто-то и поставит ультиматум, что если это не прекратится, то они все расскажут мужу.

Не представляю себе родителей, которые бы так вмешивались в жизнь взрослого ребенка, ведь даже если предположить, что они что-то узнали и угрожают рассказать мужу, то они же должны понимать, что своему ребенку они лучше не сделают... Муж узнает и разведется и кому родители сделают лучше? Себе, дочке или её мужу?
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Гостевой брак

Сообщение Зима » 22 авг 2017, 19:20

Да, мужу вряд ли кто-то из родителей расскажет. Но нормальные родители будут делать все возможное, чтобы этот роман поскорее прекратился, ведь так и без их помощи до развода недалеко. А неизвестно, сложится ли жизнь с любовником, или он бросит ее, как только она разведется. Многие мужчины предпочитают любовниц замужних, чтобы не было поползновений женить их на себе.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Гостевой брак

Сообщение Медовая » 23 авг 2017, 21:12

Вот поэтому и не нужно родителей вмешивать во взрослую жизнь уже замужних и женатых детей.
У них есть своя голова на плечах, и даже смешно предполагать, что они в свои 25-30-40 лет послушаются родителей и расстанутся с любовником :nez-nayu:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Гостевой брак

Сообщение марсельк@ » 24 авг 2017, 16:26

Да, в каком-то возрасте приходится отпускать детей в свободное плавание... Как бы нам не хотелось, но воспитываем мы их максимум до 18 лет, а потом уж что вышло, то вышло. Можем потом только помогать им да молиться за них...
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Гостевой брак

Сообщение Настасья » 24 авг 2017, 21:31

Думаю, что не до 18 лет, а не больше, чем до 14.
А потом они могут делать вид, что внимают нашим наставлениям, но на самом деле у них уже свое видение мира и жизни.
И в этом возрасте они обычно уже устоявшиеся личности за редким исключением. Понятно, что взгляды могут поменяться и к 18 годам и к 38, но основы закладываются гораздо раньше.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Гостевой брак

Сообщение Серена » 10 сен 2017, 19:32

Настасья писал(а):Думаю, что не до 18 лет, а не больше, чем до 14.
А потом они могут делать вид, что внимают нашим наставлениям, но на самом деле у них уже свое видение мира и жизни.
И в этом возрасте они обычно уже устоявшиеся личности за редким исключением. Понятно, что взгляды могут поменяться и к 18 годам и к 38, но основы закладываются гораздо раньше.

Похоже, вы правы... Как ни жаль, но после 13-14 лет остается только пожинать плоды своего воспитания, часто неправильного, да кусать себе локти :-(
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Гостевой брак

Сообщение Beze » 11 сен 2017, 13:33

Ну почему сразу "пожинать плоды"?
Если ребенок не соответствует тому образу, что вы себе представляли, то это еще не значит, что он плохо воспитан, не добьется ничего в жизни или станет плохим человеком.
Он просто будет другим, только и всего. А детей нужно принимать такими, как они есть, если речь о подростках.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31