Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гостевой брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гостевой брак

Сообщение кисьМа » 28 май 2016, 17:10

Жемчужинка, мне кажется, что note говорила немного не о том. Ведь ваш знакомый мальчик не обманывал своих клиентов. Он честно выполнял свою работу и брал за это плату. То есть просто работал за деньги. Никто ведь не скажет, что если человек работает и получает зарплату, то у него жажда наживы?
А есть такие люди, которые хотят только легких денег. И они пытаются продать некачественные услуги и некачественные товары, обманывая клиентов. Но даже попытки продать подороже - это не жажда наживы, если услуги качественные. Только если человек ленивый и жадный, плохо работает и обещает неправду, вот это уже плохо.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Гостевой брак

Сообщение Lena_G » 28 май 2016, 20:59

Жемчужинка писал(а):note, а почему сразу жажда наживы?
У меня есть знакомый парень, который с 9 класса подрабатывал репетиторством. Он за деньги подтягивал одноклассников, помогал писать работы, делать рефераты. Потом уже в ВУЗе тем же занимался. НО!!! Это была вовсе не жажда наживы, он зарабатывал деньги. чтобы младшему брату оплачивать лечение. У мальчика было ДЦП и нужны были постоянные массажи, бассейн, ЛФК. В этом случае у ребенка был шанс стать на ноги.
И мальчик таки ходит, даже обычную школу закончил. Вот такая братская поддержка бывает, а вы говорите "жажда наживы".....

Вот бывают же такие дети... Я знакома с мальчиком, который зарабатывал в интернете. У него мама-инвалид, а папа куда-то делся. Так что он поддерживал маму своими заработками, ей на лечение доставал деньги. Ему было 14 лет тогда. И это при том, что компьютера у них не было, и он умудрялся работать с мобильного телефона. Мальчик очень верующий, и вся его надежда была на Бога, что он поможет его маме не потерять здоровье.
Я считаю, что именно такие дети должны потом хорошо устроиться в жизни, а не те, кто думает только о себе и своих прихотях. Это было бы справедливо.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Гостевой брак

Сообщение Анастася » 30 май 2016, 14:27

Работающие на благо родственников дети - это отдельный разговор, а мы тут вообще-то о гостевых браках изначально речь вели :)
У меня как раз сейчас подруга в раздумьях. Живет с парнем, но его больше нет дома, чем есть. Всё какие-то проблемы у него - то он у родителей ночует, то у друга, то у знакомых.
Вроде, как и любит, и отношение хорошее. Но вот эта непонятность с совместным проживанием подругу напрягает. Вот и возникла мысль, может стоит разъехаться и встречаться в удобные дни, как и было раньше?
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Гостевой брак

Сообщение Ware4ka » 30 май 2016, 17:15

Анастася, я не понимаю, зачем им разъезжаться? К чему это приведет? Я думаю, это приведет к постепенному разрыву отношений. Если люди попытались жить вместе, и у них не получилось, то они обычно расстаются. А вернуться к встречам - это шаг назад. Зачем, если потом не предполагается шага вперед? Лучше подумать, расставаться им совсем или жить вместе.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Гостевой брак

Сообщение мимозка » 30 май 2016, 23:09

Ware4ka, если квартира не съемная, то можно и не разъезжаться, но если они это жилье снимают, то я не вижу смысла продолжать такие отношения.
Как то странно звучат слова парня, который живет с девушкой, что он то у родителей ночует, то у друзей... Почему? Ему с ними интереснее, чем с любимой?
Вот эти факты меня бы очень насторожили и я бы попыталась выяснить, какими интересами в данный момент живет мой парень.
А там бы уже видно было продолжать эти отношения или не стоит.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Гостевой брак

Сообщение змейка » 31 май 2016, 06:01

Да, очень странно - жить с девушкой, а ночевать у родителей. У друзей -я еще могу понять, если они там с друзьями развлекаются. Но зачем возвращаться к родителям??? Стоило ли от них уходить на вольные хлеба, чтобы потом постоянно возвращаться. В общем, либо этот мальчик инфантильный и не способен пока жить самостоятельно, либо он врет, а на самом деле у него не одна девушка. В любом случае лучше разъехаться.
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Гостевой брак

Сообщение пирожок » 07 июн 2016, 19:47

Если есть подозрения, что парень не любит, то самое лучшее - это гостевой брак. И не воспринимать его как что-то серьезное. Параллельно искать себе другого кавалера. А этот пусть будет временным, на всякий случай, ну и кран на кухне поменять, компьютер починить... А там, кто знает, может и выйдет что-то из этих отношений. Прогнать всегда можно успеть, тем более, что если жить отдельно, то и делить нечего будет. В любой момент расстаться можно безболезненно.
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Гостевой брак

Сообщение lea » 08 июн 2016, 18:56

змейка писал(а):Да, очень странно - жить с девушкой, а ночевать у родителей. У друзей -я еще могу понять, если они там с друзьями развлекаются. Но зачем возвращаться к родителям???

Ну, во первых, он может только говорить, что ночует у родителей, ведь так?
А если действительно это правда, то скорее всего, его плохо кормит жена и он к маме ходит кушать вкусные котлетки или голубцы! :)
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Гостевой брак

Сообщение та_самая » 08 июн 2016, 21:11

lea писал(а):
змейка писал(а):Да, очень странно - жить с девушкой, а ночевать у родителей. У друзей -я еще могу понять, если они там с друзьями развлекаются. Но зачем возвращаться к родителям???

Ну, во первых, он может только говорить, что ночует у родителей, ведь так?
А если действительно это правда, то скорее всего, его плохо кормит жена и он к маме ходит кушать вкусные котлетки или голубцы! :)

Если парень готов променять свою девушку на вкусные котлетки, то о какой любви можно говорить? И какой смысл ему самому жить с этой девушкой, если она его не устраивает, как хозяйка? Логично тогда ему искать себе хорошую кулинарку, а с этой девушкой расставаться. Или действительно жить с ней гостевым браком, а питаться у мамы. А там, может быть, девушка научится жарить котлеты и он переберется к ней на постоянное место жительства.
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Гостевой брак

Сообщение Hope » 10 июн 2016, 17:47

та_самая, а кто говорит о любви?
Очень часто мужики ищут в отношениях выгоду. Любит, не любит - не важно! Главное, что есть кому рубашки гладить и ужин готовить.
А женщины просто попадаются на удочку красивых слов. А потом начинается - я у мамы останусь ночевать, у друзей и так далее.
Женщине нужно просто более серьезно поговорить со свои мужчиной и выяснить для себя, что их держит вместе!
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31