Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Внешность- для себя или для мужа?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Ank-sy-Namyn » 11 фев 2013, 14:34

Есть масса способов изменить что-то в своей внешности для того,чтобы понравиться мужу или любимому.Но мне и самой не комфортно и психологически не приятно быть не ухоженной. Я считаю, что женщина всегда должна стараться хорошо выглядеть. Заниматься этим надо ради повышения самооценки. Ради того, что бы лет через 30 смотреть на свои фото и радоваться.

И вот, интересно - позволяете ли вы себе изменения со внешностью, которые мужу заведомо не понравятся, сугубо ради себя?
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение карина К » 11 фев 2013, 15:00

По моему мнению женщине толчком для того,чтобы выглядеть красивой и привлекательной всегда является мужчина. Это наверное в подсознании у каждой из нас. Не зря говорят, что когда женщина влюбляется она расцветает! Это как в фильме "Служебный роман", то ходила МЫМРОЙ, а потом как преобразилась. Сказка!!! И ходить начала от бедра (шутка).
Конечно всегда нужно поддерживать себя в порядке. Но быть любимой и любить - это основное лекарство для нас, ЖЕНЩИН!
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Bruneto4Ka » 11 фев 2013, 15:15

Я в основном для себя делаю, не потому что мне плевать на мнение мужа, а просто потому что в некоторых вопросах он просто балбес.Мне, чтобы полностью внешне понравиться мужу, надо быть не накрашенной, без каблука, в незатейливой одежде... Вообщем, быть максимально приближенной к первозданному виду, именно такой мой облик ему нравится больше всего :-):
Не любит он и черные волосы и челку, а моя головушка на много лучше смотрится именно в таком варианте :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Liana » 11 фев 2013, 15:45

Если бы я обсуждала свой вид и стиль с супругом, то ходила бы в монашеской рясе и паранже. А так я ставлю любимого уже перед состоявшимся фактом.Знаю точно, что не решилась бы коротко подстричься...муж бы умер от шока!!! уверена на 100 %. :hi_hi_hi:
Мне кажется если женщина нравится себе то понравится и своей половинке.
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Morrigan » 11 фев 2013, 15:48

Наверное тут не может быть однозначного ответа. иногда для себя, а иногда для мужа :-): у нас бывали ситуации, когда я хотела купить себе вещь, которую раньше не носила никогда. так он рогом упирался и говорил "только через мой труп, тебе не пойдет". Потом я все равно покупала и слышала "я неправ был, тебе хорошо" ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Camilla » 11 фев 2013, 15:51

Cмотря какие перемены, можно такое замутить на голове, что мать родная не узнает, не то что муж. Пока ничего кардинального я с собой не делала - волосы в зеленый цвет не красила и наголо не стриглась. Как выглядеть я решаю сама и советов у него не спрашиваю. Но после каждого посещения парикмахерской я мужу нравлюсь всегда :-):
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Musya » 13 фев 2013, 10:34

Я сама всегда советуюсь с мужем на счет смены имиджа,вот решила подстричься- советовалась,решила перекраситься- советовалась.Что касается одежды- то советуюсь,если какую-то дорогую покупку делаю, а если мелкое- никогда.
Вообще зачастую именно бабы замечают перемены во внешности, им это важнее и повод для обсуждения отличный. Мужики реже обращают на это внимание :-):
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Sunny » 13 фев 2013, 13:02

Конечно, для себя, в первую очередь!
Для меня неприемлемо, когда жена идет со слезами на глазах в салон и красится в тот цвет, который муж ей выбрал.
Но у мужа я обычно совета все-таки спрашиваю, благо у нас вкусы на мой внешний вид совпадают :-):
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Ириска » 13 фев 2013, 15:44

Bruneto4Ka писал(а):Мне, чтобы полностью внешне понравиться мужу, надо быть не накрашенной, без каблука, в незатейливой одежде... Вообщем, быть максимально приближенной к первозданному виду, именно такой мой облик ему нравится больше всего:

Если девушка с хорошей фигурой, здоровой кожей и хорошими волосами - то не важно что не ней надето...Можно очень просто одеться - джинсы + футболка и будет все красиво и без наворотов... Вывод - я бы больше денег инвестировала бы если что в здоровую ухоженную кожу, волосы, фигуру - а не в шмотки. Но в шмотки легче.. быстро купил и все, а собой заниматься надо :-):
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Nata » 13 фев 2013, 16:35

По-моему, имидж женщина подбирает прежде всего для себя (с небольшим учетом мнения мужа, конечно)
Но чтобы совершенно слепо следовать желаниям мужа в этом вопросе - это ... бред какой-то.
К тому же многие мужья после росписи начинают требовать срочного удлиннения юбок. Хотя, до свадьбы вроде как были довольны мини-положением. :-)
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31