Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Внешность- для себя или для мужа?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Аzаzелька » 01 май 2020, 14:50

Бель писал(а):всегда была отличницей в школе, и ЕГЭ сдала на очень высокие баллы. Так что, было бы из разряда фантастики, если бы она забросила учебу и пошла заниматься гулянками.

Ну да, ну да... :ps_ih:
Т.е. вы таки точно не знаете источники её доходов, но раз она была честной отличницей, то ничего в её жизни изменится не может, да?
Вам не кажется, что это очень наивно с вашей стороны?
Может эта девочка и отдается на 100% учебе, между туристическими походами и работой, не буду утверждать, что это не так.
Но, поверье, забросить учебу может кто угодно, независимо от результатов ЕГЭ и причины могут быть очень разные...
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Надежда_А » 02 май 2020, 11:00

Аzаzелька, вы дразнитесь, да?
А в своих детях вы уверены, что они занимаются только учебой? Или тоже подозреваете их во всех смертных грехах? А что, а вдруг они такие хитрые у вас, притворяются примерными детьми, а сами, тайком от мамы, ведут теневую жизнь? С такой подозрительностью, не удивлюсь, если вы подозреваете даже там, где нет никаких шансов обмануть.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение фасолька » 06 май 2020, 20:56

Бель писал(а):А вот это сейчас обидно было.
Зачем вы предполагаете гадости о незнакомой вам девушке?
Тем более, что вы не представляете, насколько они мимо.
Это похоже на сплетни бабушек про своих соседок, все они, мол, гулящие.

А почему гадости? Почему сразу гулящей? Это у вас в голове не понятно что, если вы сразу о гадостях думаете.
Лично я предполагаю, что у девушки этой не бедный мужчина есть или парень, которого обеспечивают родители.
Что в этом гадкого или аморального?
Или вы сейчас будете нам рассказывать, что ваша знакомая девственница :ps_ih:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Бель » 07 май 2020, 10:30

фасолька, нет, мимо. У нее есть прекрасный парень, с которым она встречается. Студент, учится на художника. Денег у него особо нет, да она и не брала бы у него деньги, не то воспитание.
А все равно получаются гадости, если вы предполагаете, что у нее богатый кавалер, но родители почему-то об этом не знают, да еще и она врет родителям, будто бы зарабатывает и получает стипендию.
Нет, все у этой девочки прекрасно. Я еле удерживаюсь, чтобы не ставить ее в пример своей дочке. Но понимаю, что у каждой свой путь, и мой ребенок не хуже, просто идет своим путем.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Аzаzелька » 14 май 2020, 17:33

Бель, вы уж простите, но ваши родители всё о вас знали, когда вы были студенткой?!? :ps_ih:
Моя мама была уверена, что у меня хороший парень и у нас чисто платонические отношения и так будет до свадьбы, которая состоится после института.
А еще мама верила, что я ложусь спать в 10 часов вечера, не хожу на вечеринки, не знаю что такое алкоголь и сигареты :nez-nayu:
Для мамы я была ангелом и тут ничего плохого нет!

А в вашей истории ну просто пай-девочка, которая не только родителям, а еще и вам рассказывает ВСЁ о своей жизни, да еще и истинную правду!
Вам самой не смешно? :hi_hi_hi:

Как она зарабатывает, на что тратит деньги и что рассказывает родителям - это только её дело.
А никак не наше, и даже не ваше, уж простите еще раз, Бель.

Но быть идеальной во всех отношениях, самой себе зарабатывать на жизнь, быть отличницей и туристкой - это просто "лапша на уши" :ps_ih:
Так не бывает!
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Бель » 15 май 2020, 03:18

Аzаzелька, мне даже приятно, что вы не верите, что такие девочки существуют. Так как можно гордиться дочкой моей сестры :-):
Но это так, девочка и правда большая умничка.
Ей просто не надо врать своей маме и своему папе, так как они давно уже ей ничего не запрещают. Ее жизнь - только ее выбор, и родители не вмешиваются в это. Если бы она захотела бросить институт, к примеру, то ей бы и слова не сказали. Только не дали бы денег, если бы она потом захотела пойти на контракт. То есть, просто ей пришлось бы зарабатывать самой, вот и все. И так во всем. Она сама решает, как ей жить, когда ночевать дома а когда нет, с какими друзьями общаться. И с мальчиком своим у нее далеко не платонические отношения, родители об этом знают и совершенно нормально к этому относятся.
Воспитание у нее хорошее, или она такая родилась, я даже не знаю. Потому что младший сын у них совсем другой - учиться совсем не хочет, постоянно играет в компьютерные игры. Ей же компьютерные игры никогда не были интересны, и учиться ее никогда не заставляли. Вот и пойми, как воспитывать этих детей.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение фасолька » 19 май 2020, 21:12

Бель писал(а):Так как можно гордиться дочкой моей сестры :-):

Так это ваша племянница? Вы просто раньше писали "знакомая".
И она живет сейчас с вами, что вы ВСЁ о ней знаете?
Хотя... и жить вместе - это не показатель, что вы знаете правду :nez-nayu:
Но всё таки спросите у вашей племянницы, какие правила оценивая в её ВУЗе и как считается рейтинговый балл :-):

Бель писал(а):Ей просто не надо врать своей маме и своему папе, так как они давно уже ей ничего не запрещают.

При чем тут запрещают или не запрещают?
Часто дети, которые любят своих родителей, говорят им то, что те хотят слышать, чтобы не расстраивать их.
Я и сейчас так делаю... Моя мама очень многого не знает. Я просто не хочу её волновать.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Бель » 21 май 2020, 02:18

фасолька, чем эта девочка, по вашему, боится расстраивать родителей? Ну ерунда какая-то, ей-Богу. У нее все отлично, и это очевидно. Учится, работает, с хорошим мальчиком встречается. Все это на виду, и очень заметно, что ей нечего скрывать. Она не хитрит, не замалчивает ничего. Ее мама несколько раз была у нее на работе, приходила в гости. Так что она и правда работает там, где говорит. Ее мальчик приходит к ним в гости, я его видела - очень обаятельный молодой человек, одет скромно, так что не олигарх. Что она скрывает? Почему вы решили, что она что-то скрывает? Если есть девочки, которые что-то скрывают, то это не значит, что ВСЕ скрывают. Если вы скрывали, это не значит, что у всех так.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение джема » 24 май 2020, 22:20

Бель писал(а):Что она скрывает? Почему вы решили, что она что-то скрывает? Если есть девочки, которые что-то скрывают, то это не значит, что ВСЕ скрывают. Если вы скрывали, это не значит, что у всех так.

Вся загвоздка в том, что при таком образе жизни нельзя учиться на отлично и вам писали об этом.
И если это ваша племянница, то в чем сложность спросить про то, как рейтинг в вузе считается и как ей удается получать отличные оценки, не посещая занятия.
Об этом тоже выше спрашивали.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Бель » 25 май 2020, 17:14

джема, да я спрашивала у сестры. Она как-то не очень понятно ответила. Что девочка умеет находить общий язык с людьми, в том числе с преподавателями, показывать свои сильные стороны, располагать к себе. В принципе, большего и сестра не знает, так как не вмешивается в учебу дочки. Да и зачем ей вмешиваться, когда и без ее участия все идет как надо.
Могу только предположить, что дело в том, что институт не престижный, специальность тоже не престижная - всего лишь химия. Туда и поступить было легко, и учиться там легко, на фоне остальных, которые плохо учатся. А так как студентка старается, все задания выполняет на отлично, то этого достаточно.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31