Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Внешность- для себя или для мужа?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение цитрус » 25 дек 2018, 23:38

Я не знаю, как покупать эти шампуни якобы полезные. Один раз купила - на упаковке большими буквами написано, что без парабенов. Пришла домой, почитала мелкие буквы - так они с лауретсульфатами, хотя и без парабенов. Другой раз купила без сульфатов - они оказались с парабенами. Хотя мылились все хорошо. Я уж бросила в эти игры играть, покупаю обычные шампуни и просто слежу, как они влияют на волосы.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение чулок » 31 дек 2018, 17:11

цитрус, если хотите купить натуральный шампунь, то не сам шампунь выбирайте в магазине, а сначала выберете производителя натуральных шампуней у которого много положительных отзывов, а потом уже у него купите шампунь по вашим характеристикам.
Если вас интересует бюджетная линейка, то раньше у Натуры Сиберики были очень неплохие шампуни.
Очень и очень хвалили Облепиховый, он для объема хорош, но мне не понравился запах, я терпеть не могу облепиху.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение ветер » 01 янв 2019, 18:19

Где-то я видела эту Натуру Сиберику... Или рекламу ее видела... Надо будет купить, если попадется в магазине. Облепиховый запах мне нравится. Если ребенку и мужу не понравится, будет только мне. А он как пенится и мылится? Волосы вымывает?
Мне не нравятся молочные, миндальные, медовые, мятные запахи. А все фруктовые, ягодные, цветочные или просто с запахом с запахом свежести меня устраивают.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение степочка » 08 янв 2019, 13:23

У меня подруга покупает натуральные шампуни в каком-то эко-магазине.
Мне тоже дарила как-то на 8 Марта, то мне не понравился именно тем этот шампунь, что он пенится плохо и получается очень большой расход. Но, учитывая химический состав обычных шампуней, наверное, хоть детям, но нужно всё таки покупать натуральные шампуни и другую косметику.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Лялька » 11 янв 2019, 19:17

Очень большой расход - это как раз нормально. Мы просто привыкли к концентрированным шампуням, и это удобно и выгодно, но разве может быть хорошо для волос? Я вот точно так же не люблю концентрированную зубную пасту - кажется, что она совсем химическая, зубы испортит. А шампуни сейчас все концентрированные, если не совсем дешевые и никуда не годные.... Выбрать нечего...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение бабайка » 11 сен 2019, 15:39

Лялька писал(а):Очень большой расход - это как раз нормально.

Да, для натурального шампуня - это нормально, но с учетом зарплат - получается, что это очень дорого, например, для моей семьи :((
А у дочки густые и длинные волосы, чтобы намылить, нужно полбутылки за раз на голову вылить...
Т.е. для меня вопрос в цене, даже если только для детей натуральные шампуни использовать.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Бель » 13 сен 2019, 05:13

Детям сначала надо натуральное питание обеспечить, а потом уже натуральные шампуни... Потому что сейчас очень сложно и дорого кормить семью натуральными продуктами. А если кормить полуфабрикатами, а при этом покупать натуральные шампуни, то смысла в этом не будет.
Так что, я не заморачиваюсь, покупаю обычный шампунь для всех, это не самое большое зло. Лишь бы волосы были блестящие и перхоти не было, вот и весь показатель хорошего шампуня для меня
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение фасолька » 01 ноя 2019, 15:20

Бель писал(а):Детям сначала надо натуральное питание обеспечить, а потом уже натуральные шампуни... Потому что сейчас очень сложно и дорого кормить семью натуральными продуктами.

А что вы такого дорогого покупаете?
Полуфабрикаты гораздо дороже, чем натуральное мясо, разве нет? Или что вы имеете ввиду?
Совсем дешевые пельмени из сои?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение акварельк@ » 02 ноя 2019, 09:21

фасолька, какие это полуфабрикаты дороже мяса? Я таких не знаю. Обычно они дешевые, только мяса в них нет. Или вы имеете дорогие колбаски и карбонаты всякие? Так если брать дорогую колбасу, то ею можно и деток кормить, так как она качественная.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение фасолька » 20 ноя 2019, 15:17

акварельк@ писал(а):фасолька, какие это полуфабрикаты дороже мяса? Я таких не знаю. Обычно они дешевые, только мяса в них нет.

Я имею ввиду нормальные пельмени с мясом в супермаркете - килограмм дороже, чем килограмм мяса.
Дешевые никогда не брала, поэтому цен не знаю.

акварельк@ писал(а):если брать дорогую колбасу, то ею можно и деток кормить, так как она качественная.

Т.е. дорогая качественная колбаса у вас причисляется к натуральному питанию?
И как раз такая колбаса 100 % будет стоить дороже мяса - в чем смысл?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31